Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 106

Тема: Существуют ли добрые ведьмы

  1. #16
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вообще у меня крёстная сестра и она потомственная ведьма.

  2. #17
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Мавка
    это как понять ,к какому направлению? у меня в роду все того,и деды оба и бабушки.просто с детства надо было научиться контролировать себя и профессию выбрать соответственно,паралельну .

    Furia.Вообще у меня крёстная сестра и она потомственная ведьма
    поясните,пожалуйста.мне просто хотелось бы знать что вы имели в виду под такими словами.
    лично меня называли по разному,но потомственной я себя не щитаю,хотя знаю свою родословную...очень даже,ну от 1674года.

  3. #18
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от КЕТТИ
    это как понять ,к какому направлению? у меня в роду все того,и деды оба и бабушки.просто с детства надо было научиться контролировать себя и профессию выбрать соответственно,паралельну .
    Просто я знаю немало людей, которые практикуют ту или иную магию, и "каждый выбирает для себя" - кто-то родную, кто-то древнекельтскую, кто-то вуду и так далее. Мне было интересно, чем именно занимаешься ты.
    Насколько я знаю, традиционно русская магия несколько отличается, например, от традиционно украинской. Судя по твоему месту жительства, ты также представляешь отдельное направление, в чём-то возможно, пересекающееся с другими школами, а в чём-то совершенно самобытное. Очень любопытно.

  4. #19
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    вопрос понят .направление-жива,древне славянское,тогда еще небыло деления Русь-Украина.меня обучали этому мои предки,дедушки и бабушка,соединение человека с природой и вселенной. но в те времена это было сложно,да и сейчас не афишируется.
    у нас в роду из за этого не хватает одного поколения.
    просто дедушки оба были 1897 года рождения,а бабушка1900.нельзя было заниматься этим в советские времена,консервация так сказать.

    жаль что нас так мало но этому просто так научиться нельзя,я не хотела этого так сказать дара .но меня никто не спрашивал..
    чудно но ребенок до зачатия сам выбирает себе род.какой я выбрала...так и есть. теперь нормально,повзрослела и я .дочку кое чему учу.природа ведь живая и с ней надо уметь говорить..

    не знаю,может немного самбурно обьяснила,в первый раз так сказать.
    мои друзья все знают и на хвост падают (так сказать)когда я куда нибудь еду:природа,море,лес....
    а я что? мне не тяжело ,можно и показать.
    но только очень близким людям,а если всем или многим то...невозможно,потом крышу у них сносит-мания величия,начинается.
    но время ставит все на свои места и через год они становяться как все .
    а я ухожу в сторону,ну немогу я пережить ,переварить такой мании.
    так что с годами я стала осторожнее.

    ничего себе,прямо"исповедь"получи ась .если непонятно тогда может...
    незнаю как обьяснить.

  5. #20
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    КЕТТИ, правильно ли я поняла, что бОльшая часть твоего Знания заключена в контакте с Природой, в понимании её - а не в магии, т.е. воздействии тем или иным образом на людей или события?

  6. #21
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    все знания исходят от природы и гармонии.
    магия,смотря как смотреть на нее.
    природа и есть изначальная магия,да я влияю на людей и события,и в прямом и переносном смыслах.просто делать это стараюсь только по личной просьбе человека.
    когда приходит пациент,это и есть просьба о помощи.
    медицина+ЖИВА.и все ок.а как я это делаю ну зачем им знать,хотя все почти зают,что я не такая как все.
    одно время меня с Анастасией сравнивали,когда бум на эти книги был,даже книги приносили,ну я прочитала и сказала что я не она но рядом,где то рядом...
    если честно то немного даже обиделась-расстроилась,ну нельзя нас сравнивать.

  7. #22
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    КЕТТИ, ты извини, что я вопросами достаю, если не хочешь отвечать, так и скажи ладно? Мне просто очень интересно, честное слово.
    Во-первых, насколько я знаю, магия отнимает массу сил. У тебя это так? Если да, то как ты их восстанавливаешь?
    А во-вторых, слыхала, что за любое магическое действо, даже направленное исключительно во благо, всё равно нужно будет чем-то заплатить. Хотелось бы узнать твоё мнение на этот счёт.

  8. #23
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    само по себе восстанавливаеться,силы в основном не отнимает,только морально часто больно бывает.я такая от рождения и как по другому жить не знаю.
    а на щет заплатить да,но в другую сторону,т.е. мне и моей семье наоборот от этого только лучше.в мире есть один закон который НИКТО и НИКОГДАотменить не сможет,как ты к людям так и тебе будет.
    я 2 раза ошиблась и 2 раза моя дочь болела.
    самое страшное когда дети болеют,но это правда простуда затяжная была -у дочери.может кому и смешно-простуда,но когда человек не болеет ничем и тут температура под 40,а ведь своим помочь неможешь.и от этого берет страх и ужас ,да еще лекарства и травы не действуют,пока не разберешься чего там натворил и неисправишь содеянное,а как твое дело.пока моя бабушка жива была она мне подсказать могла.а теперь сама,да сама...(температура к слову держалась 39-40 месяц.

  9. #24
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    КЕТТИ, похоже, тебе не так-то легко... Сто раз подумаешь, дар это или наказание.

  10. #25
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    да уж.я если честно пыталась от него избавиться,подруге передать.она этим всем очень хотела заниматься,на меня насмотревшись.а было нам тогда лет 18.представь картинку:пришли мы на прием к одному человеку,а он правда имел уникальный дар,и я ему "я не хочу этого,от меня возьмите и подруге передайте.он сказал что нельзя,а я ему:если я могу табуретку подарить кому захочу то почему этот дар(так сказать)нельзя?"
    прошло потом много времени и мы с ним потом смеялись,он оказываеться подумал что у меня крыша поехала.

    а дар это или наказание?кто знает?я другая вот таки быть по другому не может.сейчас над этим хотябы не смеються,а в детстве тяжело приходилось,когда знаешь что с человеком будет беда,а сказать не можешь.дурочкой пощитают.вот тогда меня предки и начали обучать:так сказать бесконтактно влиять на ситуации.в жизнях других людей.но научили подвести человека к тому чтобы он начал жаловаться на жизнь,тогда и я могу помочь много не обьясняя

  11. #26
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    КЕТТИ, думаю, здорово повезло твоим друзьям и знакомым! Все бы хотели иметь рядом человека, который может и беду отвести, и в чём-то ещё помочь...
    И всё-таки ты старайся больше беречь себя, ладно? Сколько людей, имеющих Дар, и здоровье на этом сгубили, и того похуже...

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    КЕТТИ
    Хотела кое-что спросить...
    Можно ли этому научиться (хотя бы в какой-то степени)?

  13. #28
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    фактически полностью нет,частично зависит от конкретного человека и его конечной цели + род у него какой,смотреть надо.

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Может быть этот пост модераторы удалят, все же не в тему немного, но напишу.
    КЕТТИ
    Логично предположить, что если есть ведьмы, есть и еще какие-то существа, это так? (Можешь ответить в личку, чтобы не флудить тут)

  15. #30
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    да это не флуд.и нет в этом никаког секрета,да есть и много.а в личку писать ..извини ,не тот вариант.в личке я отвечаю только в очень сложных ситуациях,которые требуют...личного вмешательства ,так сказать.
    но лучше не пробуй столкнуться с ними,это не просто пожилание-а дельный совет.

    извините еслии кого обидела

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сто ликов ведьмы
    от Лучик Света в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •