Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 65

Тема: Домогались ли вас учителя?

  1. #1
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Стыд Домогались ли вас учителя?

    Вот такой вопрос. Просто у нас в школе есть обжист, который неравнодушен к двум парням в классе, в том числе и ко мне Так это, конечно, прикольно. На халяву пятёрки получаешь... Но мне ещё повезло: меня он не лапает. А второго - так ваще ухохатываемся мы все: то приобнимет, то по попе хлопанёт... А у вас есть что-нить в этом духе?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Был один случай на физ-ре, вообщем я должна была сделать стойку на руках и когда я приземлилася он взял и по мягкому месту как похлопает!
    ..Love is all around us..

  3. #3
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Вроде прям уж,чтобы домогания в прямом смысле этого слова не было....А так по приколу..У нас физичка(она же ОБЖ ведет-они видать все такие)вообще повёрнута на теме секса,полового взросления подростков и т.д в том же духе...Вот она вечно об этом говорит..какое-то время она на мне(я сидела на первой парте)показывала:как парни должны девушек обнимать,по попе меня хлопала...жуть..на парне из класса показывала искуственное дыхание:рот в рот(через платок,но всё же..хм)...В общем весёленько мы с ней живём,при чём мы уже не маленькие(10 класс),а она ещё и флиртовать начала с половиной класса(ей лет 37)...воть...

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На втором курсе у нас была такая ситуация в группе: преподавал мужчина, который был ну очень неравнодушен к юным студенткам. К одной из моих согрупниц приставал особенно сильно, вплоть до того, что постоянно пытался обнять, звонил приглашая встретиться, поужинать. После таких подробностей, девушкам было очень неприятно с ним общаться. Надо подойти, уточнить какую-то деталь относительно курсовой, например, а тебе противно...
    Челу было под сорок, где-то.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ы... вспоминаю своего правоведа, который пялится на мои первые 88... Уже несколько раз ловила на этом. А ему хоть бы хны... Но никаких поблажек не получала пока что...
    I seek you: 209552095

  6. #6
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Откровенно, нет. Учительниц с нетрадиционной ориентацией у нас не наблюдается, молодых учителей только двое (максимум на что они способны - это милая улыбка и приобнять).
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  7. #7
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Был у нас в 8-9м классах историк молодой 24 года. Так постоянно взгляды такие.. Руик, правда, не распускал, но достаточно было подойти к нему в короткой юбочке и декольтированой блузочке, на уголок парты присесть, и 10 баллов (по 12-бальной это 4 с плюсом) обеспечено!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    У нас слава богу такого нет и небыло. Преподы, даже мужчины, ведут себя коректно. А может мы, первый курс, еще не все знаем ?

  9. #9
    Rock
    Гость
    а когда я учился обычно сами девченки приставали к преподам муж. пола, особенно к физруку, ну и он своего не упускал... а чтобы преподы сами начинали, то это уже круто...хотя был один такой женоподобный, бывает когда сзади шел за плечо или за пояс отодвинет с прохода, может это его манера держать себя в обществе, но было охота ему сразу по зубам зарядить за такие выходки...

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас раньше по английскому языку молодой учитель был. Взгляды такие на девчёнок бросал, но рук не распускал. А потом начал встречаться с одной моей однокласницей.

  11. #11
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Меня бесит наш информатик! Он вечно пытается заговорить со мной в коридорах, пялится на меня, бросает пошлые улыбочки, ФУ!
    Мне сестра как-то сказала про него: "зеленый класс, зеленый учитель"(у него зеленый костюм, глаза и зеленоватые волосы) мы долго ржали и улыбались, а он наверное подумал, что ему! Просто бесит.
    А еще он меня сзади все время обнимает, водит мою руку с мышкой по коврику, когда я за компом.

  12. #12
    Kiki
    Гость
    Какая гадость.
    Ко мне преподаватели не лезут, т.к мужчин учителей в школе всего два. Один уже просто антиквариат, а другой видимо совсем не извращенец.
    То, что вы тут рассказываете... ужасно отвратительно. Посочувствовала бы, если бы умела.

  13. #13
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    У меня в школе был однажды случай. Вел историю у нас старый мужичок, со странностями, я тогда в 8-м примерно была классе, и однажды я после урока подошла к нему что-то спросить по теме. А остальные одноклассники ушли. Мы сели за парту, он мне начал объяснять, а потом положил мне руку на шею и начал гладить по голове... и расспрашивать о моей жизни - старый хрен! это кошмар просто был! Я быстро встала, сказала, что мне нужно идти.... Как вспомню, тогда пришла домой напуганная, рассказала маме, а она потом пошла к заучке и устроила скандал!

    А ещё у нас в универе на кафедре английского есть один препод-гей, у нас он не вёл, но вёл в лругой группе. Так там есть ещё один парень, такой со странностями, говорят, что они нашли общий язык и он ему пятёрки поставил.

    Rock: а когда я учился обычно сами девченки приставали к преподам муж. пола, особенно к физруку, ну и он своего не упускал...
    да, у нас такое было, в 11-м классе, пришел молоденький симпатишненький учитель по англ.. Так за ним девчонки стаей бегали, одна вообще помешалась так, что истерики устраивала...

    Это наверное тема уже: "Что делать учителю, если его домогаються ученики?"

  14. #14
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет, никогда.
    Видимо у нас учителю попасть в гимназию на работу, чтобы потом ещё вылететь за домогательство...)
    Был у нас химик, я ему глазки строила, строила( оценка то нужна нормальная, к сожалению с химией дружу плохо)Но ему как то все равно было)

  15. #15
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бывает что особо молодые учительницы, ищут себе среди старшекласников.. понятно вобщем.
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •