Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 65

Тема: Домогались ли вас учителя?

  1. #46
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    У нас в Институте есть один. по логике. Он уже третью пару делает недвусмысленные намеки. А недавно заявил, что все брюнетки-похотливые, и что ему нравятся девушки в миниюбках....не знаю, считается ли это домогательством, но ТАААк заигрывать со студентками- это что-то не то

  2. #47
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Одноклассник жаловался, что у них в МФТИ препод по радиолабам настолько странный, что лучше иметь "четыре", чем "пять" с натяжкой

  3. #48
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Erenion
    преподы трахали без вазелина первые три курса в универе, потом ничаво стало. Но вспомнить все же страшно и .. больно (
    Я худею и плачу, дорогая редакция. К четвертому курсу догадался купить вазелин, или просто привык? Учиться надо, чтобы получать хорошие оценки а не задницу подставлять, если речь идет о домогательствах в прямом смысле слова. Если же просто о том, что преподаватели строго стпашивали на занятиях, то выражаться надо яснее. И не скулить - потому как это их работа, давать и контролировать усвоение знаний.
    Это что ж за университет такой с шайкой голубых преподавателей, устраивающих групповушки с нерабивыми студентами? Занятный такой подход к учебному процессу: не дошло через голову - дойдет через жопу?
    Цитата Сообщение от X-Reider
    а потом посмотрим что делать со школьным персоналом...
    Может лучше заняться учебой? Красный диплом дез знаний - кому он впился? Начнешь в школе, потом институт. Красный диплом и красная задница. (Или, ежели повезет, предница). А потом на работу - а там, ежели, конечно, не альфонсом работать, нужно хоть что-то знать.
    Далее по теме - по мере приближения сессии взгляды студенток на преподавателей (особенно молодых) становятся все более томными. Придет, бывало, такая красотка на экзамен, а кроме глаз в голове ни-че-го!
    И после того как ей двойку влепишь, как просто вьюношам объяснить: Уважаемый, за красивые глаза я даже Маше тройку не поставил, а у нее глаза куда как красивее, чем у тебя. Так что иди-ка ты учиться. Переэкзаменовка такого-то.
    И далее по теме - считаю, что для преподавателя домогаться своих подопечных, независимо от пола и возраста, это прежде всего неуважение к себе. Человек, который не способен найти себе партнершу (партнера) без использования служебного положения, какое тут уважение?
    То же самое с домогательствами учеников/учениц. Поддаться им - проявить слабость, неуважение к себе, своей работе. Об уважении к ученику и говорить не стоит, это ж проституция чистой воды.
    Ученикам: в случае явного (повторюсь, явного, а не придуманого вами) домогательства преподавателей принимайте меры! Жалуйтесь в деканат, директору школы. Если меры не приняты непосредственным руководством - в городское управление образования. В школе/институте предмета "сексуальное образование" в обязательной программе нет, так и не позволяйте вам его навязывать. Проявите гордость и самоуважение. Понятно, что девушкам с таким вопросом идти к директору школы тяжело.... Проще, наверное, сказать матери. Скандал устроенный разъяренной мамашей куда убедительней слез подростка.
    А парням, наверно, проще прийти домой и сказать отцу: так и так, бать, физрук у нас ......с и за задницу меня хватает. Уверяю, нормальный отец этого так не оставит.

    Пы.Сы. Насчет школьников и школьниц наверное погрячился - из домогательство к учителям это еще не проституция, а бурление гормонов, осознание собственной сексуальности и отсутствие навыков использования мозга. Или мозга как такового?
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    А вот, кстати, тема: беганье за учителями. Ведь это не просто так! Вроде бы многие влюбляются в своих учителей. И даже не в очень молоденьких. С чем это связано, интересно?
    Дык... по словам умных психиатров, юные барышни со склонностью влюбляться в тех, кто намного старше, встречаются сплошь и рядом в принципе. А тут взрослый умный дядя (раз преподает чего-то, по идее должен умным быть ), может даже еще и лекции читает интересно и видом своим приятен. Ну как тут не проникнуться нежным чувством? Сама, помню, неровно дышала к преподавателю в институте... и до сих пор с трепетом вспоминаю.
    Сам преподаватель, правда, студенток друг от друга отличал только по фамилиям в зачетках и совершенно этого не скрывал, хотя знал прекрасно, что по нему сохло по крайней мере пол-группы.
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  5. #50
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Banshee
    по словам умных психиатров, юные барышни со склонностью влюбляться в тех, кто намного старше, встречаются сплошь и рядом в принципе.
    Примерно у трети моих подруг и друзей первым (ой) мужчиной (женщиной) был (а) кто-то из педагогов - учитель (ница), вожатый (ая), тренер, репетитор, руководитель (ница) кружка, препод в вузе. Я и сама не исключение, два года своей юной жизни (17 и 18 лет) угробила на препода с курсов МГУ, редкую сволочь.
    Причём кто кого домогается, сказать трудно. Очень часто инициатива идёт от тинейджера, а взрослый при этом, как выражается мой муж, "активно не против".

  6. #51
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    хм...мне рассказывали, что в нашей школе, до того, как я там появилась был голубой физрук... а ещё примерно с недельку ходил по школе экзальтированный женоподобный охранник...как ни странно, приставал и всячески лапал девочек... включая меня...ббррр...

  7. #52
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Мавка
    Причём кто кого домогается, сказать трудно.
    Во-во, меня тоже домогались ... тинейджеры.

  8. #53
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    А у меня у сестры один из преподов всячески лез к одному парню... Постоянно завышал оценки, очень мило здоровался, короче этот парень ему понравился... видимо сильно. А пото, как то увидел его, гуляющим со своей девушкой... и все обиделся и теперь его не любит)))

  9. #54
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А у нас в школе одна учительница - завуч, она у нас щас уже не ведет, короче одному пацану из нашего класса все время оценки завышала. У него однажды была спорная оценка (3/4, так как она болела и её заменяли) , а на уроках он молчал, так она ему ни с того ни с сего две пятерки в журнал поставила. Просто так. Потом он молчит, она что-то спрашивает, спрашивает,а потом такая:Молодец, Димуль! Он за урок слова не сказал, она его за что-то хвалит. Но таких явных домогательств не было, однако...

  10. #55
    Round Round
    Гость
    У нас в школе активно приставали к молоденькой англичанке. Добились только ее увольнения.

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Инверсия
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    ..........
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в шклде был англичанин и видимо с оооочень странной ориентацией, так как к парням он относился очень лояльно...а обычно наоборот....И если из парней кто нибудь опаздывал он хлопал их по заднице когда они заходили со словами"БОЛЬШЕ НЕ ОПАЗДЫВАЙ" и улыбался с таким видом будто бы по плечу похлопал....))
    Чтобы отдать себя целиком, нужно себя уничтожить.

  12. #57
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Инверсия
    Цитата Сообщение от Инверсия
    И если из парней кто нибудь опаздывал он хлопал их по заднице когда они заходили со словами"БОЛЬШЕ НЕ ОПАЗДЫВАЙ"
    О ужОс! И как парни на это реагировали??? Блин, какие люди пошли(((

  13. #58
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Инверсия
    У меня в шклде был англичанин и видимо с оооочень странной ориентацией
    в институте на нашей кафедре тоже был подобный субъект - дядька ростом около 2х метров и весом под 200 кг. ООООчень большой. Тоже предпочитал парней. Говорят, кому-то даже предлагал в сауне развлечься. А когда принимал зачеты или экзамены, то старался подсесть рядышком к понравившемуся студенту и что-нибудь нежно шептать на ушко, теребить за волосы и т.д. Поэтому парни предпочитали сдавать экзамены сразу заведующей кафедры.
    Я тоже раз сталкивалась, не то, чтобы с домогательствами, но преподаватель был определенно расположен познакомиться со мной поближе. Никаких приставаний не было, просто все пары сверлил меня взглядом и томно вздыхал, а в конце семестра мне пришлось защищать ему реферат. В то время как мои одногруппники ходили к нему по 15 раз, мне хватило одного)) Вместо того, чтобы посмотреть мою писанину, он сидел и силился заглянуть мне в декольте. Тем не менее, реферат зачел с первого раза, и дальнейших поползновений не было.

  14. #59
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    С девушками вообще тяжело. Иногда проще чем слушать бред, который они несут по чисто техническому предмету сделать вид что глазеешь в декольте, отключить мосх на время словесного поноса и отпустить сбогом-тока-штоп-никада-больше-ничего-не говорила-счастье-то-какое-что-она-не-пишет-у-меня-диплом!!!!!! А так всем приятно - ты в декольте поглазел (или типа поглазел, тут уж от декольте и его содержимого зависит) девушка уверилась в своей неотразимости и выдающихся умственных способностях, буагагагага.
    А то знаю я вас, девиц-красавиц, на вас не поглазей - назавтра голубым ославите, хехе
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  15. #60
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    ну ко мне никто не домогается (бояцца, гы-гы), но к моей однокурснице один препод неодназначно относился. Она ему предмет не сдала, так он ей предложил приехать к нему домой и сдать А ему за 50, что ли, жена и ребенок взрослый. Потом он ей четверку просто так поставил в итоге Но у него вообще сложно даже четверку заслужить, особенно с ее посещением

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •