Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Домогались ли вас учителя?

  1. #31
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    К сожалению, учительницы меня не домогались. А я хотел *****уть половину из них

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Polcha
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    мОсква
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    естьу меня в школе одна неприятная история.
    довольно молодой учитель встречается с девятиклассницей
    ужасть
    но оба счастливы, насколько я знаю

  3. #33
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Polcha
    довольно молодой учитель встречается с девятиклассницей
    "Доволньо молодой" - это сколько лет?
    Хотя в любом случае уже достаточно взрослый, чтобы сесть за совращение.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #34
    Мари
    Гость
    А у нас в школе все было наоборот,девченки выставлялись перед учителем молодым, а он не повелся.

  5. #35
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    В открытую не пристают, но пялятся. Раздражает.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #36
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Удивлена такой теме. Зачем учителям домогацца учеников? Скорее бывает наоборот. Ученики влюбляюцца в учителей и по-всячески их достают..))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  7. #37
    Sergio
    Гость
    Работал и в школе (немного) и в ВУЗе (прилично). Ублюдков хватает и среди студентов(ток) и среди преподавателей. Лично ко мне внаглую (танком) приставала студентка только один раз. Отправил естественно. А когда сам учился у параллельной группы была такая практика - подылали из своих рядов преподу смазливую разбитную деваху. Если прокатывало, подводили так, что он вынужден был всей группе ставит зачеты просто так. (деньги в мои времена, по крайней мере в открытую, никто не брал.)

    А еще, когда был ассистентом на кафедре, на экзамене не любил ставить двойки - отправлял кандидатуру старшему товарищу для принятия решения. Однажды попалась ногастая блондинка - ни в зуб ногой. А экзамен принимали вместе с деканом факультета (он же доцент на нашей кафедре). Уж как она вертелась в его полуобъятиях! Но за экзамен была готова на все, даже пыталась улыбаться, подавляя отвращение. В общем, Семеныч был мне премного мне благодарен за обеспечение незабываемых мгновений.
    Так, что, дорогуши, раз пристают, значит имеют вознаграждение.

  8. #38
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    шикарная тема!

    почему чуть более долгие взгляды, чем это принято, воспринимаются уже как домогание? я сама проработала в школе год, причем преподавала во всех параллелях от 5 до 11 кл.. все это видела..
    девушки, я хочу вам сказать, что вы сами провоцируете учителей (муЩЩин особенно, конечно же!) на пристальные вожделенные взгляды, "застревающие" в зоне декольте, голом животике и на краю корооооотенькой юбки... а сейчас физиологическое созревание идет гораздо гораздо быстрее, чем даже два-три поколения назад....
    а плюс "игра" гормонов, юношеские увлечения, преувеличение и утрирование (читай - юношеский максимализм ) и вот - учитель - маньяк и извращенец, который только и ждет того момента, что бы схватить вас и..., шантажируя при этом хорошими отметками.. ну нет же!...
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  9. #39
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Frau_Muller
    Удивлена такой теме. Зачем учителям домогацца учеников? Скорее бывает наоборот. Ученики влюбляюцца в учителей и по-всячески их достают..))
    Это точно. С проблемой домогательств учителей не сталкивалась, но когда сама стала учителем столкнулась с противоположной проблемой - приставания учеников. Иногда так пристанут, что и не знаешь куда деться.

  10. #40
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    У нас полугодие был историк-гей!!!
    Жуууууть... Подайдет так сзади, за плечи обнимет, противно до жути...
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  11. #41
    Постоялец Аватар для .Alive?
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Есть у нас такой.Русский ведёт.Мужик добрый,хороших ничё не могу сказать.Но к мальчика 12-16 не равнодушен.То приобнимет ,то чё скажет а иногда и задку может дать.

  12. #42
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Ну, домогаться... как-то не было такого - ни в школе, ни в институте-универе... Были у нас симпатичные практиканты, да и учителя молодые в старших классах, но ребята все больше юморные были. Явно давали понять, что мы им симпатичны, но, блин, у них вообще-то практика, а нам учиться надо. Ну а в старших классах я уже вполне оправдывала свой нынешний ник: кавайно (такого слова. правда, тогда еще не знали у нас) хлопала глазками, а потом резко выдавала что-нибудь умное и по делу... Репутация опасной девочки отбивала со мной шутки шутить и непристойности рисковать даже у старшаков. А в студенческие годы... кое-кто знаки внимания оказывал, но за границы приличий не выходил. Кстати, надо будет найти Михаила Андреича и сказать ему огромное спасибо - если бы не его помощь и консультации, я бы с двумя месяцами больнички на третьем курсе слетела бы с учебы напрочь. Народ, конечно, подумал было, что у нас роман, но шпионаж (который я просекла почти сразу) оказался бесплодным - мы не тихарились по углам, а занимались научной работой... ну, попиь кофе в приятной компании - разве это запрещено? Его было потащили к проректору, но тут я первый и последний раз устроила форменный скандал. Бедный проректор - он чуть не посинел... Декан наша с глазами по 7 рублей стояла и офигевала. Больше его из-за меня не дергали, а ребята выбрали старостой группы, гады =0(
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  13. #43
    couchons!
    Гость
    я была в школе... да... представьте я была в школе...
    там был один учитель... по русскому языку... я получила двойку и он меня оставил на перемену... он меня хотел вы понимаете он меня хотел!!!!! он меня зачем-то приобнял а я скользнула глазами ниже... я сразу выбежала чуть не плакала... мне 13 лет было... а потом я еле доучилась он меня валил... по русскому трояк...
    и ничего не сделаешь он сын директорши... если что скажешь тебя саму могли вышвырнуть... я впервые это говорю я от стыда даже подружкам не говорила...

  14. #44
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Со мной ничего подобного,слава Богу,не было.а вот друга моего домогался физик-п*дор
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Malefic
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    До меня не домогались

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •