Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 65

Тема: Домогались ли вас учителя?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для DKNY_GIRL
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    там, куда пригласят
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BloodMary
    У меня тоже самое, но с историком, НО у него жена, трое детей и по нему видно, что человек он семейный.Еще наш бывший физрук(физ-ру с этого года у нас ведет жнщина ), когда мы переодевались входил в раздевалку спросить где наш журнал
    I have nothing, but I have everything, when I have you...

  2. #17
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Меня, к счастью, никто из учителей не домогался... Но наша информатичка... Это ужас! Она даже не скрывает того, что ей нравятся девушки! Вечно какие-то намеки... Гадость!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Erenion
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    преподы трахали без вазелина первые три курса в универе, потом ничаво стало. Но вспомнить все же страшно и .. больно (

    а вот в школе я наоборот приставал к молоденькой учительнице, ходил с ней курить и пытался сам ее оттрахать) но ниче не получилось
    Freon heart, fayence mind

  4. #19
    Лидаэль
    Гость
    У нас в старой школе информатик приставал к девчонкам, придирался к внешнему виду и т.д.

  5. #20
    Metelle
    Гость
    А у меня было что-то похожее )) Я тогда надушилась сильно, аж самой дурно было. У нас тогда после экзамена каждого отдельно в класс звали, чтобы ошибки по-человечески разобрать. Меня зовут, я захожу, сажусь за стол. И духами от меня пасёт на весь класс. Так этот хмырь наклонился, глаза странные сделал и говорит так сладенько:
    - Юля... от тебя пахнет, как от женщины.
    У меня была истерика. Тут же перешла на домашнее обучение физики...

  6. #21
    X-Reider
    Гость
    А на меня директор заглядываются и психолог школьный, ну и другие по-немногу... Я вот думаю, что может быть найти себе лёгкий путь к красному диплому через секс и близость...
    А я ещё гирями начал заниматься, летом еду в деревню глубоко на Урале, за это время подтянусь, окрепну, а потом посмотрим что делать со школьным персоналом...

  7. #22
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от X-Reider
    А на меня директор заглядываются и психолог школьный, ну и другие по-немногу... Я вот думаю, что может быть найти себе лёгкий путь к красному диплому через секс и близость...
    А я ещё гирями начал заниматься, летом еду в деревню глубоко на Урале, за это время подтянусь, окрепну, а потом посмотрим что делать со школьным персоналом...
    а у вас там директор - мальчик или девочка?
    я ничего не хочу сказать, но это может оказаться принципиальным для тебя моментом
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #23
    Миль
    Гость
    А вот, кстати, тема: беганье за учителями. Ведь это не просто так! Вроде бы многие влюбляются в своих учителей. И даже не в очень молоденьких. С чем это связано, интересно?

  9. #24
    Camilla
    Гость
    А что вы хотели, учителя наши тоже люди, а когда перед ними симпотные девчёнки или парни, то она слюной все обтекают. Вот у меня с историком была такая история. Он тоже без конца пытался по заднице меня хлопнуть, а я как увижу что он смотрит на меня, так сразы подальше от него становлюсь!

  10. #25
    Megadeath.
    Гость
    У нас охранник 8-классниц лапает...Пока из парней никто не видел, а жаль...(они сами говорили)

  11. #26
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хорошо,что у нас в школе с этим всё в порядке...Читаешь так,читаешь,что у других твориться...Даже жить страшно.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я раньше занималась бальными танцами ну у нас их вел мужик.Так если нужно показать какое то новое движение так сразу со мной,и вечно ко мне прижимался,за жопу хватал лыбился блин.Короче ушла я из этого кружка.А раньше был у нас охранник так все девчонки с 9 по 11 сидели у него на коленках,так его уволили и терь у нас охранники только за 40.А еще приезжали к нам в этом году немцы-студенты или школьники,так все с ума посходили вешались на них итд итп,а я че то не понимаю их они же вроде и не такие симпотные.

  13. #28
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186

    Внимание К слову о домогательствах учителей

    Поездка в Анапу

    Сланцы благодаря этой истории поделились на два лагеря. Одни – чиновники из городского отдела образования, педагоги-коллеги во главе с директором школы и часть родителей учеников школы N 1 - выступают в защиту «оболганного» учителя физкультуры. Другие, в основном бывшие ученицы Валерия Борисовича, вспоминают свои школьные годы, утверждая, что физрук проявлял к ним «нездоровый сексуальный интерес».

    События, о которых говорят девушки, датированы не этим годом и даже не прошлогодним. Все, о чем говорят девчонки, происходило в конце 90-х годов, когда Валерий Никитин работал еще в школе N 5. Все эти годы они молчали: каждая думала про себя, что она была единственная, попавшая на коленки к «доброму учителю». Они узнали о существовании друг друга случайно. Узнали и начали рассказывать – громко, во всеуслышание, словно в душе у каждой прорвалась какая-то плотина. Многолетнее молчание далось нелегко каждой из них. Для некоторых из девочек воспоминания о Валерии Борисовиче так и остались незалеченными.

    ...Нарыв, который зрел столько лет, прорвался только в начале этого лета. В школе была организована поездка баскетбольной секции в Анапу – в молодежный спортивный лагерь. Ребят и девчонок вез на море Валерий Никитин, но нужен был еще один взрослый человек, желательно женщина, чтобы присматривать за 12-летними девочками. Родитель одной из них – предприниматель Сергей Семенов - предложил в качестве сопровождающего лица свою знакомую Аню Гордееву (имя по просьбе девушки изменено). Та согласилась сразу. Бесплатная поездка на юг была для 20-летней девушки чем-то вроде поощрения: она работала продавцом в одном из сланцевских магазинов и только что выиграла профессиональный конкурс.

    Но, узнав, кто из преподавателей едет с ребятами, Аня категорически отказалась от поездки.
    - Мне стало интересно почему, - рассказывает Сергей Семенов. – Я приехал к ней магазин, спрашиваю: «Аня, почему ты не хочешь ехать с Никитиным?» А ее буквально заколотило от волнения и страха.

    Откровенный рассказ Ани потряс взрослого мужчину до глубины души. Естественно, ни о какой поездке его дочки в Анапу не могло быть и речи. Обзвонив других родителей и предупредив их о возможной опасности, которая может исходить от учителя физкультуры, Семенов написал заявление в милицию и параллельно с сотрудниками правоохранительных органов занялся собственным расследованием прошлой и настоящей жизни учителя физкультуры. Сланцы – город небольшой, поэтому вскоре в руках у Сергея оказался целый список девушек, которые в разное время «общались» с физруком.

    Сергей Семенов, шокированный рассказами девушек, настроен идти до конца и уже обратился в прокуратуру с просьбой провести дополнительную проверку.
    - Я хочу, чтобы его в школе не было, - говорит Семенов.

    С этим «досье» Семенов явился в милицию в полной уверенности, что реакция на показания девчонок будет адекватной. Но состава преступления в действиях Никитина не нашли. «Действия Никитина в отношении малолетних учениц не подпадают под понятие развратных, хотя и противоречат общепринятым нормам морали и нравственности», - посчитало следствие, не уточнив, в каком моменте они противоречат этим моральным нормам – тогда ли, когда мужчина трогал девочек за грудь, или когда уже лез целоваться в губы?

    А в общем, согласно выводам этой проверки, выходит, все те манипуляции, которые производил физрук со своими воспитанницами, нормальны, а значит, допустимы? Впрочем, судите сами. Вот что рассказывают сами девушки.

    «До сих пор помню его прикосновения»
    Читать дальше...

    Аня Гордеева училась в сланцевской школе N 5, когда там еще работал учителем физкультуры Валерий Никитин. До седьмого класса Аня еще спокойно ходила на его уроки. А потом вдруг, неожиданно, стала просить родителей сделать ей справку, освобождавшую от занятий физкультурой.
    - Мы вообще спортивные люди, - рассказывает мать Ани. – Я в свое время занималась конным спортом, а муж – велосипедом. Поэтому, когда ребенок стал отлынивать от физкультуры, я сразу заподозрила что-то не то.

    Мать, что называется, приперла дочку к стенке, и Аня все рассказала.
    - Мне было так стыдно, - рассказывает сегодня 20-летняя Аня. – Я боялась, что мама будет ругаться.

    Девочка молчала около трех месяцев. И все это время физкультурник проявлял к ней свой «профессиональный интерес».
    - Это было весной, но мы еще занимались в зале, - рассказывает девушка. – После занятий он вышел из своего кабинета и позвал меня с собой: «Пойдем, поможешь мне достать инвентарь со склада». Я пошла, он закрыл за мной дверь. Он взял меня за руку, сел на маты, потянул к себе, посадил на одно колено, а другим коленом зажал. Томным голосом начал спрашивать, как у меня дела, как будто сто лет меня не видел. Я испугалась, стала проситься в туалет, но он сказал: «Сходишь потом. На уроке». Придвинул меня к себе ближе, пытался целоваться в губы, раскачивался, что-то шептал. Это сейчас я уже понимаю, что он был в возбужденном состоянии. Те минуты мне показались вечностью. Я безумно перепугалась. Потом прозвенел звонок, он резко встал и вытолкнул меня с раздражением за дверь: «Встань в строй!» Я девчонкам говорила, что я боюсь ходить на физкультуру, просила, чтобы меня не оставляли одну.

    - Был момент, когда он нам измерял грудь, - рассказывает одноклассница Ани. – Он вызвал нас с урока (мальчишек он не трогал), как он нам сказал, для измерения объема легких. Мы должны были сделать глубокий вдох. Самое смешное, что он просил снять майки. Девчонки стеснялись очень, просили мерить грудь через майку, но он только задирал ее выше.

    После того как в школу пришла мать Ани и пригрозила написать заявление в прокуратуру, в классе поменяли учителя физкультуры, а в конце учебного года Валерий Борисович совсем перешел в другую школу.

    - На родительском собрании, созванном по моей инициативе, клялся-божился, что испытывает к девочкам только отцовские чувства, - вспоминает мать Ани. – Он даже просил прощения прилюдно. Спрашивается, за что, если Никитин, как он сам говорит, ни в чем не виноват?
    - Меня больше всего поразило то, что директор школы не поверила, что это вообще может быть. Она говорила, что Валерий Борисович – очень хороший педагог. - Аня переживает события шестилетней давности так, словно они произошли вчера. - Но я до сих пор помню его прикосновения, его дыхание.

    «Я боялась сказать правду»

    Татьяна Морозова (имя по ее просьбе изменено) окончила школу N 5 в 1994 году. С 5-го по 9-й класс физкультуру в ее классе преподавал Валерий Никитин. О том, что случилось с ней более десяти лет назад, Таня Морозова (уже самостоятельная молодая женщина, имеющая мужа и маленького сына) решилась рассказать только сейчас.
    - Боялась очень. Мама до сих пор ничего не знает.

    Все началось тогда, когда девочка записалась в баскетбольную секцию.
    - Поначалу вызывал к себе в каморку, якобы поговорить. На колени сажал. Потом он начал закрывать раздевалку, обнимал, щупал, целовал лицо полностью. Силой сажал на колени. Держал мне руки, возбужденно дышал в ухо. Трогал меня за интимные места. Я ни с кем этим не делилась. Сначала долго не понимала, что происходит. А потом, когда поняла, просто молчала. Боялась рассказывать.

    «Разговоры» с учителем всегда происходили после занятий, когда девочки уже переодевались. Истязания продолжались в течение трех лет! В 9-м классе мучение прекратилось. Таня повзрослела, и теперь уже учителю физкультуры пришла пора ее бояться.

    - В апреле этого года на спортивных сборах он меня увидел, подошел: «О, давно не виделись, дай я тебя поцелую!» - «Нет! – говорю. – Отойдите от меня!»
    - Вы что к нему испытываете сейчас?
    - Презрение и отвращение!

    Еще одна жертва любвеобильного физрука - Юля Пономарева была одной из самых развитых девочек в своем классе.
    - Я занималась легкой атлетикой, выступала за школу. Никитин присмотрел меня, видимо, давно. Приглашал для «разговора» в свою каморку. Сажал на колени, учащенно при этом дышал. Целовал лицо, пытался залезть языком в губы. Я часто плакала тогда. Но рассказать об этом кому-либо из взрослых не могла. Мама жила тогда в Мурманске, меня воспитывала бабушка, которой мне просто стыдно было признаться в том, что ко мне пристает учитель физкультуры.

    Можно было бы продолжать это повествование и дальше. Двенадцать девушек готовы рассказать, по какой особой методе преподавал им физкультуру Валерий Борисович. Но нет нужды пересказывать подробности этих мерзких историй дальше. Все они похожи друг на друга до последней детали: каморка учителя, сажание на коленки, томный шепот, поцелуи...

    «Все эти разговоры – одна психиатрия»
    Читать дальше...

    - Зачем, зачем вы поднимаете эту тему? – обеспокоенно спрашивал меня по телефону Валерий Борисович (в Сланцах его застать не удалось, поэтому пришлось ограничиться телефонным интервью).

    Валерий Никитин очень нервничает, когда слышит неприятные для себя вопросы.

    - Это правда, что вы были судимы за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетних?
    - Какое сегодня это имеет значение? Это моя прошлая жизнь, и не надо ее трогать.

    О судимости Никитина в Сланцах знают давно. О ней как об общеизвестном факте говорили и бывшие ученицы школы N 5. Как сам Никитин рассказал следователю, он был осужден в 1986 году на 3 года 6 месяцев лишения свободы, но вышел на свободу гораздо раньше срока по амнистии. Тогда ему было 33 года.

    Никитин приехал в Сланцы из Риги в начале 90-х. Тогда он еще ходил под фамилией Жиронкин, которую вскоре сменил по неизвестной нам причине. Запись о судимости в трудовой книжке тогдашнего директора школы N 5 ничуть не смутила, и Никитина взяли на работу. Точно так же судимость Никитина не вызвала никаких вопросов и у Юрия Серегина - директора школы N 1, где физрук работает последние семь лет.
    - Я не сторонник того, чтобы ставить крест на человеке, - говорит Юрий Васильевич. – Судимость была погашена, поэтому какие могли быть к нему вопросы?

    Позиция педагогического коллектива совершенно определенная - учитель физкультуры ни в чем не виноват. За время работы в школе зарекомендовал себя с положительной стороны, никаких жалоб со стороны родителей и учащихся на него не поступало.

    - Валерий Борисович входит в десятку лучших преподавателей физкультуры в Ленинградской области! - бросает бронебойный аргумент в защиту своего коллеги директор школы. – С профессиональной точки зрения нареканий к нему нет.
    - Но неужели вам мало самого факта появления этих разговоров?
    - Следствие провело проверку, опросили учителей, детей. Не было ни одной жалобы. Мало ли когда человек споткнулся, зачем его позорить на все Сланцы? – директор, кажется, ни на йоту не усомнился в порядочности своего физрука.

    Та злосчастная для Никитина поездка в Анапу, с которой, собственно, и началось его разоблачение, все-таки состоялась. От путешествия отказались всего лишь четыре семьи. Остальные, поверив на слово, отпустили своих детей с Валерием Борисовичем.

    - В группе был сын городского судьи; неужели вы думаете, что если бы были какие-то подозрения, то ребенка отпустили с Никитиным? – приводит очередной довод школьный директор и вспоминает собрание, которое было созвано в экстренном порядке накануне отъезда. Инициатором выступил все тот же Сергей Семенов, который после разговора с Аней сразу же связался с директором. Пригласили на собрание и самого Никитина.

    - Он устроил здесь что-то наподобие шоу Малахова, - возмущается Валерий Борисович. - Вопросы задавал, требовал ответить либо «да», либо «нет».
    - Видели бы вы его лицо, когда в зал вошла Аня, - отвечает на это Сергей Семенов. – Губы побелели, сразу замолчал.

    Анне Гордеевой хватило мужества прийти на собрание в школу N 1 и сказать все в лицо самому обидчику. Но толпа родителей подняла ее на смех. Девочку это глубоко потрясло. Как? Почему так рьяно защищают учителя физкультуры?
    - Я не понимаю взрослых, - говорит она. - Меня называли истеричкой с больной фантазией. Мол, на моем месте нормальные девушки постыдились бы такое говорить! Но если это правда? А сам Никитин сидел и молчал. Ни слова не сказал в оправдание.

    Сам Валерий Борисович списывает все происшедшее на... больную фантазию как самого Сергея Семенова, так и Ани Гордеевой и ее родителей. Удобная позиция, ничего не скажешь: «Все вокруг ненормальные, несут черт знает что».

    - Семенов начитался желтой прессы, - уверен Никитин. – Вот и придумывает всякие байки.
    - Но зачем ему это?
    - Ну откуда я знаю? Это вопрос к психиатру, – кажется, искренне недоумевает физрук.
    - Так остальные девочки, выходит, тоже все придумали?

    Но Валерий Борисович уходит от прямого ответа. Он говорит о том, как хорошо, «по-советски», работает в школе, что его ученики достигают больших результатов и его сопровождают профессиональные удачи. «Педагогов у нас сейчас почему-то не любят, - резюмирует он. – Все клевещут на них, работать нормально не дают».

    Никитин уверен, что 1 сентября он спокойно вернется в школу и ему будет не стыдно глядеть в глаза своим ученикам.
    - Если эти разговоры буду продолжаться, я подам в суд за клевету, - грозится он. Но только кому? Семенову, который благодаря своему упрямству и дотошности нашел и обнародовал неприглядные факты? Или тем несчастным девочкам, которые до сих пор чувствуют себя беззащитными, да что там - неотомщенными?! Ведь их сторону не приняла ни одна из официальных структур – ни милиция, ни чиновники, от которых зависит нахождение физрука в стенах школы.

    ©

    Мдааа... Интересно, чем же это всё закончится. И ведь главное, что даже не отстраняют!

  14. #29
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда я училась в школе, то у меня такого не было... Никогда... Да и вообще мне даже дико слышать, что учителя могут приставать к собственным ученикам...
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #30
    Deanorka
    Гость
    У нас в школе историк ему примерно 24 года. Он приглашал на свидание мою одноклассницу, дарил ей подарки и тд и тп. Потом это все дошло до завуча и директора и его хотят уволить! Да и вообще у него такой характер - прям жуть. Мы сидим на уроке а он над всеми прикалывается и придирается... Дебил!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •