Результаты опроса: Снилось ли вам, что вы беседуете с известными людьми?

Голосовавшие
84. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    72 85.71%
  • нет

    12 14.29%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 61

Тема: Встреча со знаменитостями во сне?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Sin-n
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Город Железнодорожный
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне приснилось недавно то что я со своим мегаобожаемым - музыкантом, летела с парашюта держась за руки, а он мне так красиво улыбался *счас заплачу*, такого кайфа давно не испытывала как в этом сне... Как тяжко было когда проснулась

    Один раз мне приснился Дима Билан, я его побила... Хехехе
    Мир

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    у меня такое было лет в 14-15, когда я фанатела от солиста группы five. Тогда я с ним во сне не только встречалась и говорила

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Sin-n
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Город Железнодорожный
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Увы мне уже за 25 и я никак не избавлюсь от этих глупостей))) Хорошо что это было 1 раз... хехехе
    Мир

  4. #49
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Вы не поверите.
    В ночь с 31 ноября на 1 декабря (тобишь вчера) мне привиделся во сне Антон Сихарулидзе (фигурист известный, кто не знает). Снилось мне его выступление с Алексеем Ягудиным (мечта идиота сбылась!!!). И что вы думаете?!!
    Гуляю вчера по Дворцовой площади, а там оказывается открытие катка.. Три раза обошли мы вокруг катка, от нечего делать, и прям под аркой Генерального штаба натыкаюсь я на того самого Сихарулидзе.

    Ну я не растерялась и сразу с ним поздаровалась. Он так мило мне подмигнул, расписался на руке (слава Богу, что у меня ручка в сумке завалялась!) и пошел по направлению к катку ( я так думаю, что он специально приехал на открытие).
    Всю дорогу к метро я нервно озиралась по сторонам в поисках Ягудина. Но, увы..
    _____________________

    Вот такие вот чудеса бывают!!
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  5. #50
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Никогда, ибо ни от кого так не фанатела. А нет, один раз мне приснился железный Арни, даааавноо, когда я еще в школе училась, запомнила его белый пиджак в черную полоску и дырочку на рукаве этого самого пиджака. Было прикольно. Теперь вот задумалсо... гдеб походить, что его вживую увидеть ...

  6. #51
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне как-то после отмечания Дня рождения сестры приснилось, что к нам в гости пришли Джонни Депп и Блум (её любмый актёр))) И мы вместе отмечали её день рождения А потом пошли куда-то))) Подробностей не помню, но сон был очень интересный.
    Ещё, после прочтения седьмой книги ГП и очередного просмотра пятого фильма мне приснилось, что Беллатриса и Малфой-старший заперли меня где-то, отобрали мою (!) волшебную палочку, а сами ушли. И что меня спасали Поттер, Дашка (сестра) и Джек Воробей (!). Тоже прикольный был сон, прямо как в кино, не обошлось даже без сражений на волшебных палочках, полётов на метле (когда от пожирателей улетали) и окончательной победы над ними))))))))))))))))

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    ну я даже и не знаЮ куда это лучше: сюда или в смешное... Ну ладно, пусть здесь. Мне в общем приснилось года 2 назад, что родители куда-то уехали и я временно живу одна. И в общем возвращаюсь я из школы, заходу в квартиру, а там рыжий из Иванушек...и он требует от меня что-то, говорит если не дам денег, то взорвет квартиру(*ЛОЛ вообще*). Остаток сна мы с моим одноклассником пытались от него убежать (ну и там всякая фигня, типа вместо дороги в нашем городе река и по ней катера ходят...)

  8. #53
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    А бывали сны такие - днем посмотришь телевизор, а ночью мерещатся.
    Вот помнится, снилось, что Тимати кроссовки свои в ЖЖ-шном сообществе "отдам даром" пытался сбагрить

  9. #54
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Снилось и не раз, но не из-за фанатизма, а из-за накопленных впечатлений за день (телевизор, радио...). Последний раз, брала интервью у Романа, солиста группы Звери. Единственное что запомнила: Он сказал очень, что очень терпеть не может фанаток, которые ему на шею вешаются....

  10. #55
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    _Alena_: Последний раз, брала интервью у Романа, солиста группы Звери.
    мне тоже когда-то снились "Звери". Что вроде бы за кулисами перед концертом с ними беседую.. потом что самое интересное, через год я действительно попала на их концерт случайно, хоть и не фанатка)

  11. #56
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Однажды снились Орландо Блум и Элайджа Вуд.
    После смети Хита Леджера он мне часто снился. Говорил, что не умер

  12. #57
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Мне как-то снились Джерард Вэй(My Chemical Romance) и Аврил Лавин.Только они были совершенно другими людьми)

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А мне однажды приснилось, что моя учительница устроила мне свидание и Тило Вольфом. Она знала, что он мне нравится, и решила организовать мне сюрприз.
    Я была очень рада, но очень сильно боялась, что не смогу с ним разговаривать, так как он немец и русского не понимает. А я по-немецки очень плохо разговариваю.
    Ну что ж, на самом деле проблем никаких не было. Я прекрасно понимала, что он говорил, ещё удивлялась, что он русский так хорошо знает, а оказывается это было что-то странное. Просто исчезли языковые барьеры и каждый был уверен, что общается на своём языке.
    Проблема была в другом. О чём разговаривать?! Я так далека от этого мира, не знаю ни одного исполнителя, не хожу на концерты. Он стал сразу же рассказыть что-то непонятное про его музыку, мне было скучно. Разошлись почти сразу же.
    И я в реале перестала фанатеть (фанатеть это громко сказано - всего лишь три дня фотки в Интернете смотреть).

    Ещё один раз, мне приснилось, что я Гарри Поттер и сражаюсь с невидимым Василиском. В конце концов, чтобы спасти друзей, я решаю покончить с собой (Василиск меня съест - и уснёт на двести лет), но тут прибежал Волдеморт и меня спас. И даже смог успокоить Василиска, даже если Вася его успел за это время покусать.

  14. #59
    Новый участник Аватар для Tanita
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Берег моря
    Сообщений
    45
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 10
    А мне приснился Доктор Хаус (киногерой). Во дворе мы с сестрой устраивали танцевальный батл, и в толпе я увидела Хауса. Подошла к нему, поздоровалась, спросила интересны ли ему наши танцы. Он ответил, что интересуется всем и ему любопытно посмотреть дворовые танцевальные турниры.

  15. #60
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Мне несколько раз снилось, что я прихожу в гости к семье Д Деппа. Общаюсь с актером, он как буд-то бы меня хорошо занет, почти все время говорит о своём маленьком сыне, спрашивает совета в выборе занятий для сына, говорит, что не поедет в отпуск без него и все в таком духе, заметно, что он его оч любит, про другие темы не помню, просто стало скучно с ним во сне разговаривать и перестали такие сны сниться.

    П. С.
    Мне интересно совпадение про сына, я не знала биографии актера, только сегодня прочитала интервью(2002год) Джонни Депп сказал: «Самым счастливым днем в моей жизни был день, когда я уговорил Ванессу родить мне второго ребенка. Надеюсь, это будет сын». На вопрос о творческих планах Джонни, улыбаясь, ответил: «Собираюсь перестроить бильярдную комнату в еще одну детскую».

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •