Результаты опроса: Снилось ли вам, что вы беседуете с известными людьми?

Голосовавшие
84. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    72 85.71%
  • нет

    12 14.29%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 61

Тема: Встреча со знаменитостями во сне?

  1. #16
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    если господа,богородицу и св. николая считать известными людьми то да.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Единственный такой сон мне снился, когда я попала на Оскар. И в мозгу бьется мысль: "Я должна увидеть Бреда Питта. Должна!". Видела множество знаменитостей. Потом мне говорят: Бред Питт вооон там. Я подбегаю и... просыпаюсь.
    I seek you: 209552095

  3. #18
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Мне Бандерас снился... Сон был ооочень неприличный
    А ещё, когда мне было 16 лет, мне снился Лекс Лутор из "Тайн Смолвилля". Я после этого сна в него влюбилась

  4. #19
    Черная Мамба
    Гость
    Хоть я и не ярая фанатка этих штампованных фабрик но героев знаю..поет 6 выпуск (иль пока еще не выпуск) хорошо.. и мне приснилось вчера что я Во сне общаюсь с Прохором Шаляпиным..Очень улыбчивый,приятный и интересный тип. Я разговаривала с ним долго..мне было о чем поговорить чувствовался комфорт, А еще мне снилось.. моя школа...вроде недавно токо выпустилась так уже...опять..и в ней в кабинете труда, Бузова, Степа, Стас, и Аленка.я подружке рассказала..она сказала что мне меньше надо смотреть реалити-шоу...)) а то я и в правду уже Зомби.

  5. #20
    elmor
    Гость
    Да не мне вроде тока Tokio hotel снились, када я на ночь глядя как обычно о них думала, да и просто потому что моя любимая группа, а незнакомые - нееет уж испардоньте... Не снилось.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мне снилось вот что: только не смейтесь! сон хороший! в общем когда я еще была болельщицей манчестера, я засматривалась на Челси! и снится мне сон - я приехала в Лондон на матч Челчи.. Стою жду футболистов.Все прошли. Идет.. капитан Терри! я подхожу и спрашиваю:"Можно я тебя поцелую?" он улыбается и говорит:Конечно можно! потом все разошлись, и мы с ним начали болтать... потом он чего-то разделся, мы начали целоваться... а потом домой к себе повез и с мамой познакомил, а мама говорит:ты лучшая невеста для моего сына... и ушла.. мы с Терри остались.. а потом кое-что почти началось,.. и блин..в реале зазвонил телефон!эх.. помогите разобраться - что это может значить!пожалуйста!! с тех пор.. я влубилась в Терри и стала полностью болельщицей Челси, но МЮ до сих пор уважаю..

  7. #22
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Не припоминаю, чтобы мне снилась какая-то знаменитость или какая-то важная личность из истории… Может и не снилось вообще, а может я и забыл…

  8. #23
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    хеххе мне приснилось как-то давно что я была на вручении каких-то наград mtv. Я шла по красной дорожке в шикарном платье,вокруг визжал народ и хлопали мне (ну и не только мне=)DD,вокруг полно знаменитостей.И там я должна была кого-то встретить(не помню кого),как только увидела этого человека со спины,то сразу проснулась.

    Помню ещё пару лет назад снилось что я одна из фабриканток.=DD

  9. #24
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Playful
    гык даа Кать помню как ты мне сон рассказывала про награды мтв) я аж обзавидовалась)
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  10. #25
    shefaxi
    Гость
    а мне снилось, что я с Даниилом Страховым танцую вальс почему то на дворцовой площади в Питере!!!

  11. #26
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    а мне снилось, что я с Даниилом Страховым танцую вальс почему то на дворцовой площади в Питере!!!
    такие сны видно после просмотра "Бедной Насти" бывают..

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не так давно снился Лаури Илонен . Он прятался в шкафу от моих родителей. А я его уговаривала: "Вылезай, папа будет только рад с тобой познакомиться..."
    На утро проверила шкаф. Лу там не оказалось...а жаль...
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

  13. #28
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Самые комичный сон, который мне когда- либо снился, и который я запомнила было, что мы с Кондолизой Райс мило беседовали на пляже (почему именно тут не знаю), и она у меня брала автограф..уникальный сон..о чем же мы с ней разговали?! и где же был Джордж Буш младший..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Снился мне как-то совершенно безумный сон о потерянном знакомом, которого я искала вместе с Константином Хабенским
    Видимо образ Рогова сильнее образа Городецкого для моего подсознания
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  15. #30
    .DolceVita.
    Гость
    А я как-то во сне была на вручении премии "Оскар" в качестве подружки Колина Фаррелла
    Вокруг была куча знаменитостей, визжащая толпа, вспышки камер

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •