Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Глянцевый идеал. Нужно ли к нему стремиться?

  1. #16
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    глянцевые девушки-это хорошо ,они длжны напоминать что за собой надо ухаживать,но и перебарщивать нельзя,оставайся собой а то сериал "люси"получиться.

  2. #17
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну конечно ноги от ушей себе не сделаешь. Но мне кажется следить за фигурой надо. И красят их, конечно, круто

  3. #18
    Группа удаления
      "Юная вице-мисс форума" Весна 2006
    Аватар для .elifissa
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    смотя в какой мере стремиться к этому. если ты в себе уверенна на все 100, но есть немного недостатков, модели вдохновляют тебя поднять задницу с дивана и выбросить в ведро чипсы. *пошарила в холодильнике, достала пачку чипсов и с удовольствием похрустела*
    YOURE YES THEN YOURE NO, YOURE IN THEN YOURE OUT.
    YOURE WRONG WHEN ITS RIGHT, ITS BLACK AND ITS WHITE

    pensive--->>>.elifissa

  4. #19
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стремиться к нему надо, но только до разумных приделов. Если в стремлении к нему переборщить то получится какоето недоразумение.

  5. #20
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Стремиться к идеалу нужно всегда, в данном случае фотографии красивых стильных девушек с обложек глянцевых журналов помогают, подталкивая читателей к тому, чтобы начать что-то делать, однако необходимо найти собственный стиль, раскрыть себя как личность, а ни в коем случае не подражать кому-то

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Вот именно глянцевая красота,она и есть глянцевая..то есть она только в журналах,в рекламах..и т.д.На самом деле она подразумевает под собой тонны макияжа и еще множество всяких приемчиков,таких как цветокоррекция,компьютерн я липосакция,так к чему тут стремиться?А следить за собой конечно надо,т.е.здоровый образ жизни,правильное питание и т.д,но уж никак не гоняться за глянцевыми красавицами и ,как уже сказали,подражать им!Но эт лично мое мнение!

  7. #22
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Я считаю, что стремиться не стоит.
    Во-первых вся это красота своим большинством лишь компьютерная графика. Там подправят, тут разгладят, поэтому девушки на картинках такие идельные.
    Во-вторых большинство моделей совсем молодые, а подражать им пытаются уже зрелые женщины. Это не есть хорошо ИМХО

  8. #23
    lanatana
    Гость
    Я стремлюсь быть похожей на глянцевый идеал собираясь на дискотеку или на какую-то вечеринку, но в повседневной жизни, считаю, что этот самый глянцевый образ выглядит наигранно, искуственно и слишком уж шаблонно.

  9. #24
    Millie
    Гость
    Нет конечно слепо подражать моделям из глянцевых журналов не нужно. Может быть даже потому что вряд ли кто-то добъется 100% ''похожести'' с этими девушками. Конечно это не секрет, что при создании фотографий для журналов пользуются фотошопом, и как же девушки смогут сделать это в реальной жизни? Придет такая девушка в салон и скажет "Зафотошопьте меня как вот эту модель". Это же просто смешно! В этом и вся прелесть, мы все разные и кому-то наши недостатки могут даже понравится. А девушки все эти слишком уж похожи друг на друга. Но подражание в смысле стараться ухаживать за собой, выбирать красивую одежду, правильно питаться, мне кажется это только приветствуется. Я например так и поступаю )

  10. #25
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    и как же девушки смогут сделать это в реальной жизни?
    Ну вот фотошопом обычно добиваются чего? - более гладкой кожи, отсутствия морщин, мешков под глазами, более тонкой талии и более белых зубов, etc. Так вот всё это и можно сделать в реальной жизни...
    Только некоторые палку перегибают так тщательно "полируя" себя, забывая о том, глянец - это глянец... И начинают выглядеть неестественно, натянуто, некрасиво, в конце концов.

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Мне нравятся многие модели, весь этот блеск. Но навязывание образа молодой, худой, загорелой, блестящей девушки и тупое подражение ему отдельных девиц - нет.

  12. #27
    Millie
    Гость
    Цитата Сообщение от Tamija Посмотреть сообщение
    Ну вот фотошопом обычно добиваются чего? - более гладкой кожи, отсутствия морщин, мешков под глазами, более тонкой талии и более белых зубов, etc. Так вот всё это и можно сделать в реальной жизни...
    Мне кажется, что в реальной жизни практически невозможно добиться того результата, как при использовании фотошопа. Можно конечно отбелить зубы, похудеть, замазать все прыщики и морщинки, НО выглядеть 100% как в журналах не смогут единицы, если даже они смогут

  13. #28
    chinka
    Гость
    Актриса Кейт Уинслет, между прочим, в 2007 году подала в суд на один из глянцевых журналов за то, что они воспользовались фотошопом и сделали Уинслет стройнее и красивее. Судебный процесс она выиграла.

  14. #29
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Ещё один фотошоп ужаса:

    Жертва: Лили Аллен. Ей урезали пол-лица.
    И зачем нам такие идеалы? Я всё хуже отношусь к фотошопперам и людям, их направляющих. В самом деле, их видение красоты, женщины и мира в целом просто больное. Лично я не хочу видеть в журналах и в рекламе дигитальное нечто, не имеющее ничего общего с реальными людьми.

    Тут есть восхитительная статья-расследование, проливающая свет на то, из чего состоит реклама духов Киморы Ли Симмонс.

    И на закуску ещё одна "идеальная" модель:
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  15. #30
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Ещё один фотошоп ужаса:
    Читать дальше...

    Жертва: Лили Аллен. Ей урезали пол-лица.
    И зачем нам такие идеалы?
    выглядит так, как будто её месяц с подвала не выпускали, не кормили, потом накрасили и на обложку! чуть дотронуться и она упадёт от изнеможения. Мне лично не приятно смотреть на такие лица. Становится страшновато. Не видно личность, индивидуальности никакой.

    Тут есть восхитительная статья-расследование, проливающая свет на то, из чего состоит реклама духов Киморы Ли Симмонс.
    спасибо, статья занятная. Образ полностью скопирован и фигура видно что частично наложена от Вербовой. Всё-таки то Кимора, но зачем делать ТАКОЕ!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •