Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Панки

  1. #61
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от Jetar
    Без мозгов - прямоходящая обезьяна, извиняюсь за прямоту. Sapiens - разумный!!!
    Дружище, в этом и суть Панка, имхо!

    Не играть в социальные игры. Вернуться к истокам - стать урбанизированным неандертальцем. И стартовать в жизнь без мишуры идеологии - школьной, демократической, коммунистической - а по своему желанию. Эпатаж суть первый и самый важный шаг для панка. Эдакий шоу-нигилизм. А там как пойдет.

  2. #62
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Грей
    Эдакий шоу-нигилизм. А там как пойдет.
    Ну да вот только шоу окончено - конферансье убит. Слишком много в этом мире такого против чего стоит протестовать, но слишком мало тех кому не лень реально это делать.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jetar
    Эх, брат, Пушкин! Вумный ты, аж кеды жмут! Как ты, к примеру, со спидом бороться собрался? Или с теми, кто по кабинетам "щеками стол заливают"? А с грязными(!!!)пожирателями пива и дисков? Бакунин, ёлки...
    Имхо, не в ту тему попал, тебе бы мусорам протоколы редактировать! Они таких идейных, не шибко, но приближают. (И это не плохо вовсе, просто каждому своё.)
    Я скорее с Греем солидарен, что эпатаж главное оружие. (хотя эпатажник, процентов на 60,скорее всего, лох или просто не зрелый) А конферансье у каждого свой, и жив он или мёртв, это уже десятое. (Дедушки сколько уже нет, а он по прежнему "живее всех живых")

    Короче росказни о зачатье, развитье и тем более нравственности (равно как и безнравственности) ПАНКА просто г-но.

    Панк есть Человек, если такой человек есть. Ему надо есть и он ест. Кому не нравится как или что он ест, может голодать или есть что-то другое. Но Панк был, есть и будет есть.

    Да вот ещё! Протест это, конечно, атребут, однако не обязательно кричать, что я протестую. Главное понимать что и почему мне не нравится, а бороться ли с этим совесть и разум подскажут.
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  4. #64
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Коридор
    Главное понимать что и почему мне не нравится
    Йок...Тогды я панк Вообще, как правильно отметил Грей - Панк=Нигилизм. Я склонен называться нигилистом, ибо ассоциативный ряд к слову панк лично у меня выходит крайне негативный. А пустой протест - это как пустой стакан...Наполнить его можно чем угодно. А потом использовать и разбить на счастье...

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jetar

    Нигилисты - филосОфы (книжек начитамшись).
    Панки - филосОфы (музыки наслушамшись).
    А так впринципе одна ботва: постшлангизм! называется. И те и другие распе...далы (от слова "апостолы").
    Ну, дык, давай, брат, нигилист за независимость!
    И разобьём! (а на хрены понты, когда панты не выросли)
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  6. #66
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Коридор
    Люблю я, когда в споре рождается консенсус
    С позволения, газировочку

  7. #67
    PlushDez
    Гость
    Последний панк умер :`(

  8. #68
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    PlushDez
    Мир его мятежной душе! ГрОб навсегда!

  9. #69
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    это такие уроды вонючие, питающиеся на помойке? ну недочеловеки в общем.. они? нууу.. это как бомжи, только идейные
    ну не скажи.ты видно реально бомжей с панками перепутала.на самом деле они прикольный народ,я с ними общалась,в период когда мне было16-18 лет,сама типа панкухи была.но конешно,еду с асфальта не подбирала,а так они умеют тусить и развлекаца.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #70
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    дурной стереотип что панки ходят грязные и тд и тп
    просто мышление немного другое
    больше протеста. мне нравится эта идея
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  11. #71
    Преступник
    Гость
    симпатизирую нормальным панкам9а не тем кого говнарями называют) в плане идей очень интересная субкультура

  12. #72
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    а так они умеют тусить и развлекаца
    Класс, а простые смертные не умеют значитца.


  13. #73
    Новый участник Аватар для Пушистик_Кэти
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уважаемые участники форума! Очень необходима помощь для написания курсовой работы. Если есть желание, поучаствуйте в опросе, посвященном субкультурам. Желательно участие в субкультуре или в прошлом или в настоящем, возможно в будущем! Кого заинтересовала, напишите пожалуйста на мою страничку http://vkontakte.ru/lucky_alex_katy
    большое спасибо!

  14. #74
    Новый участник
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Че
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шипы, пивас, КиШ - это позеры. Панк - это против системы, против стада, против общественного мнения, те, кто не боится быть против многих. Можно не сосать охоту крепкую и мыться, оставаясь при этом при своем, отличном от большинства мнения, а можно шипы, пивас и киш, при этом не понимать всю суть панка

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •