Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 74

Тема: Панки

  1. #46
    frou frou <3
    Гость
    Положительно отношусь к данной субкультуре. Даже не знаю, почему. Но себя к ним не отношу, как и к всем остальным субкультурам.
    Хотя мои друзья когда-то говорили, что поведение мне присуще чисто панковкое.. А я не верила. И не верю ^__^

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье

    Хой! А что, эту тему обновили? Она помоему была более содержательной! А сейчас как, всё по новой писать?!! Или это ты новую открыл? Ну да в любом случае всех падонкаф и придурков с праздниками прошедшими! Всем всего и ура!
    Краснодару отдельный респект!
    Я вот по теме тут задумался и огорчился однако! Выходит, что "реальные" панки это пораженные цирозом и другими пороками амбициозные доходяги, а те кто нереальные или просто припанкованые - это как правило идеализирующие припевочки и мастурбирующие (творчески конечно) зайчики
    А вообще-то панк это даже не субкультура, а индивидуальный загон, типа стиля жизни и прочей ботвы. Плохо когда естественое огламуривают. А это происходит в любой тусовке. Поэтому предпочитаю малонародность и полный плюрализм в существовании.
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  3. #48
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    та панки не вымрут никогда...Точно, панкс нот дед, потому что они существовали помоему еще в начале двадцатого века, они неубиваемы...


  4. #49
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от KISAYA
    потому что они существовали помоему еще в начале двадцатого века, они неубиваемы...
    Вот так простой слоган "Punk not dead" вводит в заблуждение нынешнюю молодёжь Панк зародился в середине 70х годов прошлого века...Это...хм...неопрятные и свободолюбивые люди с антисоциальным поведением существовали всегда...Просто однажды они объединились и обозвались "punk"(англ. - отбросы, помои), ясно таким образом показав свою позицию и жизненные ценности

  5. #50
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Панки - это протест против... уже не против чего. Панк победил везде.

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Грей
    Панки - это протест против... уже не против чего. Панк победил везде.

    Может не совсем ещё, но мозги загадил многим
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  7. #52
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Коридор
    Может не совсем ещё, но мозги загадил многим
    Точно, это протест против мозгов.


  8. #53
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KISAYA
    Но это не значит что без мозгов хуже, чем с мозгами.
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  9. #54
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Коридор
    Логично.
    Но иногда без чувства меры хуже чем без мозгов или с мозгами


  10. #55
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Коридор
    Но это не значит что без мозгов хуже, чем с мозгами.
    Без мозгов - прямоходящая обезьяна, извиняюсь за прямоту. Sapiens - разумный!!!

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jetar
    Вспомним Маршака: "...очень гордился он белою кожей и до сих пор он ночует в прихожей..." Что-то вроде того.
    Иногда обезьяна бывает разумней человека и не факт что этот ч-к именно панк, а не кандидат какой-нибудь.
    Всё в мире относительно, потому не стоит слепо верить в "гордость человеческую".
    Знаете ли, порой среди такскать отребья намного уютней и полезней, чем среди зажравшихся, очкастых, вундеркиндов и пижонов.
    KISAYA
    А насчёт меры спорить несколько глупо, она ведь, на то и мера, чтобы мерить словопоносную гениальность или матерную лаконичность. Без неё, родимой, то и другое может оказаться, далеко не признаком наличия серого вещества.
    Всем хой! До встречи!
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  12. #57
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Коридор
    Я к тому, что отсутствие мозгов не есть признак панка. Панки - это бунтари, идеалисты и свободолюбивцы. Они априори не могут быть безмозглыми. К сожалению, нынешнее понятие "панк" опошлено и огламурено - нынче быть панком - значит быть безмозглым и бесшабашным потребителем пива и дисков тяжёлых групп.
    Цитата Сообщение от Коридор
    Знаете ли, порой среди такскать отребья намного уютней и полезней, чем среди зажравшихся, очкастых, вундеркиндов и пижонов.
    А вся беда от противопоставления себя другим. Как с одной, так и с другой стороны - крайность, в любом её проявлении, вредна непомерно.
    И вообще, среди - плохое слово - попахивает, так сказать. "Ты лучше голодай, чем что попало есть..."

  13. #58
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Панки - это бунтари, идеалисты и свободолюбивцы. Они априори не могут быть безмозглыми. К сожалению, нынешнее понятие "панк" опошлено и огламурено - нынче быть панком - значит быть безмозглым и бесшабашным потребителем пива и дисков тяжёлых групп.
    А против чего сейчас бороться-то?
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  14. #59
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Симона де Бовуар
    А против чего сейчас бороться-то?
    Собственно, это и есть основная проблема - не с чем бороться - значит нет панков, а есть грязные и агрессивные алкоголики. Хотя бороться нынче есть с чем - со СПИДом или с голодом, к примеру.

  15. #60
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jetar, да, я с этим согласна. Субкультуры панк и хиппи остались в 20 веке, теперь их идеи уже потеряли свою актуальность.
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •