Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 74

Тема: Панки

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от хулиганье
    Коридор Коридор ну не ты Не прав ....
    Панки - это не те кто лазает по помойкам , ходит как оборванец и жрет все с пола ....
    Нет...!!!! Такие люди называеються Гавнопанками ...
    А Панки - Люди , слушающие панк-рок....Которые поддерживают такой стиль музыки ...

    Где-то я уже высказывал своё действительное отношение к панкам-отцам и их сегодняшним деткам, и вы, молодой человек, 100пудово его(отношение) наблюдали(читали)... Ну да повториться придётся: сам порой горжусь, что не на дискотеках трусился, а по подвалам и гаражам своими звуками людям слух оскорблял. Портвайн до сих пор люблю, государство порочу и с буржуев глумлюсь.
    И именно поэтому считаю своим долгом возмущаться по поводу и без него, когда слышу что-то вроде опусов Остина, да и твоих тоже...
    По твоему выходит что панки это либо музыканты, либо их фанаты, а у Остина они этакие отморозки в наушниках.
    Короче, всем сердцем ненавижу (равно как и люблю) Сида за его продуманую безбашенность в музыке. Его последователей(говнопанко ) просто игнорирую в жизни. И очень волнуюсь за нынешних пожирателей пепси, того же портвейна и жевачки(хотя и сладкой) типа киш.
    Послушай лучше Дрынков или Зверство, ежели по жёстче любишь. (к тому же земляки твои, совсем "нереальные" и может быть даже не панки)

    P.S.: Кстати почему на авике настоящие панки крутят козу, а не фак?
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  2. #32
    DaeAmarat
    Гость
    Коридор!

    у нас в Краснодаре есть панки, но их попробуй сыщи - так их мало осталось, но то что они не перевелись - ето точно!
    у нас в городе все както металлистов больше, да и реперов!

  3. #33
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    "Где каждый в душе Сид Вишез, а на деле - Иосиф Кобзон..." (с)

    Смешная тема, смешные рассуждения... Один Коридор в тему... Сразу олдового видно...
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  4. #34
    EsMa
    Гость
    ALPK,НЕ МНОГО??? Да у нас в одной Казани их завались по уши...Только настоящих маловато..
    Кстати кто считает что панк - это булавки,косуха и портвейн,имхо,не правы...
    Не знаю как увас а у нас преобладает душевное и интеллектуально-идейное общение(да,да,не смейтесь!) А не верите приезжайте к нам!Нас много,мы добрые и не кидаемся дерьмом! И волосы и руки у нас чистые!Мы любим качественную музыку,не любим деньги,милицию и гос-во!
    Мне хоть лет еще маловато,но я человек проникшийся идеологией,уверовавший в нее,а людям косящих под нашу кулютуру смело плюю в морду.

    Хой,всем кто солидарен!

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Ильдарка
    Регистрация
    19.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Wild^West
    К панкам я отношусь спокойно... Они ведь тоже люди... Только вот не нравится, что они ходят во всём вонючем, в санье... Если я ничё не путаю...
    Путаешь......
    Современный народ мало чего знает о панках.
    Вбили в свою голову одни сплетни о них, и живут с этим.
    -----------------------------------------------------------
    EsMa
    Согласен с тобой. Настоящих в Казани мало.
    Современные панки образованы, чистоплотны!(можете хоть на меня посмотреть).
    Просто в голове у нас ни деньги, а желание анархии,равенства своего народас другими,но ни как не с фашизмом...
    Каждый расценивает и думает о них по своему.

  6. #36
    White_Stripe
    Гость
    С панками я знаком не так уж хорошо, но доверия они у мен яне вызывают...слишком уж безбашенные ребята...

  7. #37
    Mortarion
    Гость
    Панк, это культура мегаполисов.
    о идеях панка в россии знают очень не многие. А вот называют себя панками , очень многие.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравятся панки. Но не грязные и слушающие какой-нить Наив, а стильно одетые, в фирменные джинсики с клевым пиджачком и которые слушают зарубежную музыку, напр., Coldplay, Keane, Good Charlotte и тому подобное... Я просто в этом не очень секу)

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Скиталец
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Панки рулят! И Мортарион прав - мало кто знает об идиологии панка, большинство дебилов называют себя панками и валяются в луже! Ненавижу таких людей, которые позорят нас!
    Я мастер о**енного разряда по массажу. У меня отличная техника и всё такое, это тебе не щекотка какая-нибудь.'(с)

  10. #40
    Venik=)
    Гость
    Я сама не панк но к панкам отношусь нормально...
    это ваще прикольные челы... а на счет того что панки это люди которые лазяют в помойках и жрут от туда среди своих знакомых не замачала... Просто я много знаю людей которые боятся панков и коворят что они такие сякие но это совсем не так...
    Короче панки реальные челы и всем советаю пообщатся с ними...

  11. #41
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    когда то ,можно сказать , панковала. а вот "КиШ" не люблю.

  12. #42
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Женечка!Франкенштейн ну у всех разные вкусы. я свои не навязываю. было бы странно если бы всем нравилось одно и тоже.
    а клуб у них кстати не плохой.....мне там понравилось.

  13. #43
    SaxaRock
    Гость
    А мне панки нравятся у меня друзей полно панков и к тому же они такие веселые!

  14. #44
    Sadmoon
    Гость
    ПАнки хой у меня подруга панк.(И зачем долбоный ник этот выбрала)

  15. #45
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Был у меня дружок-панк, Костей звали. То бишь Костыль Общего у нас было только: история русской армии (вместе учились и одну научную тему выбрали) и портвейн. Но хороший человек! Так что панки вовсе не кощмарные типы. Главное, не забывать, что за драной майкой бьется чистое юношеское сердце Или мне просто такие попадались, что я сумел его разнглядеть? У нас в городе панки - это детишки, ревущие на концертах убогой местной панк-группы и носящие рюкзаки с надписью "КиШ".

    А вот пожилые панки, равно как и хиппи и прочие толкинисты у меня вызывают жалостливое пренебрежение. Всему свое время.

    "Как панки моют руки? Разбегаются и со всего маху ладонями об стенку - грязь сама отваливается"
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •