Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Панки

  1. #16
    Menschlichkeit
    Гость
    дети кричат, что они панки, не понимая кто это такие
    Это меня болше всего бесит.

    Сама к панкам отношусь с уважением.

  2. #17
    Alquen
    Гость
    Таких скинопанкорэповских детишек, понтующихся жутко по поводу своей скинопанкорэперовости (нужное подчеркнуть) мы всю жизнь зовём пионерами. Или пионами. Отличить их очень просто - при знакомстве первый вопрос - "Чо слушаешь?" Это принцип "против" детский в крови бурлит и выпендриться надо. По сути - те же гопы, гоняющиеся исключительно за оболочкой - соответствующая одежда, лексикон, етс. Годам к 15-16 чаще всего одумываются , определяются...
    Ой, чё-то я не о том.
    Процитирую текст, который нам выдавали на инязе (11 класс). Учили в обязательном порядке. Помню точно только панков.
    ... Punk is a person who follows punk styles in music, dress, etc. These people are opposed to the values of the money-based society. They express their protest in loud violent music - punk rock. They have brightly coloured hair, wear a lot of metal chains. They reject everything...
    Там было по чуть-чуть про готов, модов, рокеров, скинов (they are very interested in politics), хиппи... Неплохо звучало в исполнении наших "хороших девочек и мальчиков". Заученно. Зазубренно. Поэтому совершенно бессмысленно. И хорошо, что так.

  3. #18
    Лали
    Гость
    Для меня панк - это что-то вроде единорога. Очень хотела бы пообщаться, но пока не встречала ни одного
    Горшок - панк, как я считаю.

  4. #19
    Фотограф
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для askqurell
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я раньше считала себя панками, меня даже принимали в панки, но все-таки многие из них недолюбливали меня из-за моей индивидуальности. панки - то же стадо, только с другими законами. Я отказывалась бухать, валяться в дерьме, но поддерживкала идеологию борьбы с системой.. постепенно меня назвали говонопанком. Отлично! Теперь я называюсь говонопанком, но панковскую идеологию сохранила, хотя, немножко переформировала ее для себя...
    Такая какая есть

  5. #20
    Vampirsha
    Гость
    Эх...какие-то старые у вас понятия о панке... Помойму считать человека, у которого есть ирокез и он не может соблюдать гигиену настоящим панком...это маразм, незнаю кому в голову такое пришло...хотя нет, знаю...конечно же русским, только русские могут все переделывать на свой лад! Млин, стыдно аж...
    P.s. я панк-рокерша и обажаю музыку в стиле панк (только зарубежную)!!!

  6. #21
    девушка_панка
    Гость
    сейчас уже сложно понять кто панк, а кто нет. Ну конечно если челу лет 13, он орёт на каждом углу "хой" и "я панк", слушает Sex Pistols не понимая смысла, скупает все напульсники и рваные джинсы, то это конечно всего лишь жалкий позер... а если чел более менее знает о идеалогии, о истории панка, слушает лишь музыку которую понимает, активно выступает против гос-ва. Если чел не тратит денег на позерские шмотки и вообще не делает ничего такого, чтоб всем доказать что-то, то его уже можно приписать к панкам... только вот мало панков осталось.. например в нашем городе я знаю реально только двух..

  7. #22
    elmor
    Гость
    А в нашем городе их практически нет. Не ставьте в игнор меня, 13-летнюю панкушку.....Ну скупаю, ну и что....Эт хорошо, что есть такие руководства про панков, вот, почитаю, да узнаю побольше. Да, все говорят, что между панком и рэпом - война, но я этого не знала....У меня был сетевой флирт с рэпером...хе-хе...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уважаю панков. Но меня раздражает то, что сейчас чуть ли не каждый 10 считает себя панком, только потому, что он носит гады, слушает Киша и пьёт много водки( это так, к примеру)! Они направо и налево говорят ХОЙ, считая это круто, но для них Хой - это всего лишь пустое слово, означающие что-то типа привет, они не вдумываются в глубокий смысл это слова, в его происхождение. Панк- это жизнь, а косить под панков не стоит.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как насчёт стиля не прикида всёже, и даже не музыки, а мозгов. Мне кажется весь внешний бардак происходит не от идей якобы протеста, а от элементарного беспорядка и расслабухи в голове. Я сам не далеко ушёл: глушу портвайн и тешу себя говёным государством и всё это желательно под любимые звуки. Но меня просто взрывает когда сосунки перестают мыть голову, руки, ноги, стирать одежду, и показно дымя сигаретой или потрясая недопитой бутылкой ржут, сморкаются и матерятся! Меня искренне угнетает нестолько несправедливость Вавилона, сколько наше врождённое быдлячество. Благодаря таким ПАНКАМ действительно становится КРУТО жить в подвале, питаться с помойки и играть в канапушки (для непосвящённых: игра такая весёлая кидаться друг в друга дерьмом и считать у кого больше кнапушек получилось)
    Господа, моральные уроды, душевные инвалиды и просто дебилы, поверьте, не стоит надевать косуху и булавки и называться панком, от этого косуха, булавка, да и само слово панк не перестанут быть другими, но и вы тоже вряд ли изменитесь. Ибо, как говорил известный герой: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ, ТО ЭТО НАДОЛГО.
    Если кто-то примет на свой счёт. Не созла, но воимя справедливости.
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Коридор
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    OsTin

    Цитата Сообщение от OsTin
    я конкретного определения себе дать немогу..
    я и пофигист, и поклонник "Пикника" и Виктора Цоя..
    ну не знаю кто я..
    Я очень дико извиняюсь... Вы либо молоды, либо ты дятел.
    Причислять себя к какому бы-то нибыло пантеону (даже так не навязчиво) приоритет незрелости. Детство это опасная болезнь, может затянуться на всю оставшуюся. Выздоравливай, брат.

    Rock
    РЕАЛЬНЙ панк живёт на помойке жрёт гвно ебт свою мать и орёт что так надо.
    :- Не сдыдно не знать, стыдно не хотеть знать!
    :- Я знаю, что я ничего не знаю, но ты не знаешь и этого.

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Коридор Коридор ну не ты Не прав ....
    Панки - это не те кто лазает по помойкам , ходит как оборванец и жрет все с пола ....
    Нет...!!!! Такие люди называеються Гавнопанками ...
    А Панки - Люди , слушающие панк-рок....Которые поддерживают такой стиль музыки ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  12. #27
    Simon
    Гость
    хулиганье Ты вообще тогда не знаеш кто такие панки! Действиетльно Корридор не прав на счет панков... НО! Не только стиль музыки определяет человека... Я обажаю панк-рок! Но я себя не называю панком.. потому-что я фристайлер... у меня нет орпеделения!... я слушаю очень разноообразную музыку! Но я не панк!

  13. #28
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Панками может считаться каждый кто слушает Панк-рок ...
    Но настоящий панк должен понимать смысл песен......
    Лично для меня панки именно такие люди ....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #29
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Панки...Я не очень люблю панков, но скорее это из-за личной обиды на них. Не спорю, есть среди них нормальные люди, но в своей основной массе они мне не очень. Хотя, я их уважаю.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  15. #30
    DaeAmarat
    Гость
    Панки ХОЙ!!!

    панки - это реальные люди, которые не побоялись противопоставить себя все другим социальным группам, и за это я их уважаю!!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •