Показано с 1 по 8 из 8

Тема: "Большой Спор" на ОРТ

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    "Большой Спор" на ОРТ

    Посмотрела вчера премьеру новой передачи по орт "Большой Спор" и осталась довольна. На самом деле интересная идея, которую качественно оформили. Единственное, я думала, что люди, которые будут выполнять какие-то задания, окажутся не такими профессионалами, а если учесть то, что многие тренировались до передачи не один год, вероятность того, что они чего-то не выполнят, - очень мала. Мужчину из номера "Кофе для Вайкуле" раза два то же ОРТ показывало. Естественно, кричать "Это нереально выполнить!!" было как-то глупо.

    Ведущий: Нагиев. "А мальчик-то вырос!" (с)
    Начинал в "Окнах" (эта передача будет преследовать его всю жизнь! ), а сейчас вот, прайм-тайм на Первом. Молодец.

    Название шоу: у Первого с названиями какой-то напряг, креатива ноль. "Большие Гонки", "Большой Обед", "Большой Спор"... Хм.

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А мне показалось, что с хронометражем программы чуток переборщили. Меня хватило только на час.

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А я что-то и не заметила, сколько по времени она длилась?
    Часа два?

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Tamija
    Около того. Вместе с рекламой.

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    А в чем идея передачи, о чем она? А то может мне тоже захочется посмотреть как-нибудь.

  6. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Tanya
    Выдущий спорит с какой-нибудь "звездой" о возможности или невозможности сделать чего-нибудь. Проигравший чего-нибудь делает.

    Tamija
    Крачковская выиграла спор?

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Zveryuga, вот именно в этот момент я переключала (была реклама) и когда опять вернулась на первый, Нагиев уже стоял весь в опилках, а если учесть, что условие спора было таково, что если Нагиев проигрывает, на него высыпается мешок с опилками, значит Крачковская спор выиграла

  8. #8
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Задумка этой передачи мне понравилась. Вот если бы её укоротили, то прикольно бы было. А так уж нет сил досматривать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •