Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Начало (отдельная ветка для Агоры и Рено)

  1. #31
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рено зевнул - в квартире никого не было, а значит и показать себя с хорошей стороны было никак.
    -Ладно, я в пошел в машину - сказал Рено и действительно пошел спать в машину. Здесь, по его мнению делать было нечего.
    По пути он нажал кнопку "поиск" на телефонной станции и взял телефон с собой в машину.
    В каждой шутке есть доля правды.

  2. #32
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Агора проводила неприязненным взглядом уходящего напарника и перелистала библию, про себя отметив неожиданную религиозность пропавшего мужчины. Ещё раз оглядев комнату, девушка заглянула в шкаф.

  3. #33
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Телефон откликнулся из под кровати противным писком, поэтому прежде чем Рено достал средство коммуникации, он порядочно извозился в пыли.

    Некоторые стихи в Библии были подчеркнуты ручкой.

    В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
    (Бытие. Глава 6. Стих 4.)


    Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти - дня рождения.
    (Книга Екклезиаста. Глава 7. Стих 1.)

    Наказания Господня, сын мой, не отвергай, и не тяготись обличением Его;
    Ибо кого любит Господь, того наказывает и благоволит к тому, как отец к сыну своему.
    (Книга Притчей Соломона. Глава 3. Стихи 11-12.)

    Шкаф был практически пуст. На вешалке висело пара рубашек, да старый свитер. На дне валялись брюки (видимо свалившиеся с одной из вешалок), подцепив которые, Агора неожиданно обнаружила еще один конверт. Судя по штемпелям оно пришло полтора месяца назад. Текст письма был следующим:

    Достопочтенный господин Стоктон!

    Правительство Сантарии выражает Вам глубочайшую признательность за проявленное Вами мужество на войне в Марондийском секторе. Желая отметить Ваши заслуги перед отечеством, было принято решение о награждении Вас орденом Геройской Славы и Доблести Высшей степени.
    Церемония пройдет 15 апреля 2006 года.

    Димитрий Ярузельску,
    Председатель комитета по награждению участников боевых действий.
    31 марта 2006 г.

  4. #34
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    (а какое тут у нас число? )
    Подчёркнутые строки отправились в блокнот к уже добытой (хоть и весьма скудной) информации. Письмо, аккуратно сложив, девушка спрятала в карман брюк, после чего аккуратно проверила карманы брюк и рубашек. Теперь всё это ожидала проверка и доскональное изучение... Вздохнув и задумавшись, АГора отправились к выходу вслед за напарником.

  5. #35
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А напарник в машине уже вовсю игрался с телефоном. Просмотрев и быстро прочитав найденные вырезки он пытался добиться от телефона хоть какой-то информации. Будь то непринятые звонки, оставленные сообщения или недавние исходящие звонки.
    В каждой шутке есть доля правды.

  6. #36
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ///Число: 15 мая 2006 года

    Карманы пусты, лишь в одном завалялась купюра в 5 ласмоксов (местная валюта).

    Аккумулятор трубки чудесным образом сохранил свой заряд. Сообщений никаких не было, зато списки входящих и исходящих звонков содержали несколько номеров.
    Входящих было всего два:
    7738900
    +7 881 4332233

    Исходящих номеров было чуть больше - три:
    3334447
    +7 881 4332233
    9323271

    У второго номера была подпись: "Хелен".

    Вырезки рассказывали о конфузе случившемся на последней международной выставке оружия. Малоизвестная разработка короткоствольной огнестрельной системы от Ульских оружейников, с легкостью пробила новейшую мобильную броню, предназначенная для пехотинцев Сантарии. Причем выстрелы производились с расстояния пятидесяти метров, что повергло в шок всех участников выставки. После такого курьеза делегация из Сантарии срочно покинула выставку.

  7. #37
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Записав номера и имя "Хелен" в блокнот Рено откинулся на спинку сидения и посмотрел через окно на дом. По идее стоило проверить отпечатки пальцев, но ему было лень, да он и надеялся на напарницу.
    Хотя, наверно, это было бесполезно - после такого количества времени и такого количества расследований...
    В каждой шутке есть доля правды.

  8. #38
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Агора открыла дверь и демонстративно села на самое далёкое от напарника место.
    - Взгляни, - коротко сказала девушка, протянув ему найденное письмо и выписки из библии, - Похоже, теперь нам прямая дорога в архивы?..

  9. #39
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    /// Самое далекое место? Это в багажник что ли?

    Где-то во чреве машины мотор уютно заурчал, одновременно включился кондиционер и заиграла музыка. Кузов чуть дрогнул и машина плавно набирая скорость поплыла по улице.


    В принципе, жду решения Рено о следующем пункте назначения. Кто знает, может у новичка есть более интересные предложения по этому поводу По крайней мере, за рулем, я так понимаю, находится он.
    В любом случае, мои поздравления, вы добрались до конца главы. Перебирайтесь в новую тему

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •