Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре

  1. #121
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    А где тема с сексуальными патчами?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #122
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    На нашем форуме в разделе "Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры" разделе Симс-игры есть инсиминатор и интиниматор, которые много чего меняют. а сексуальные патчи я скачивала с форума "Клуб Аморальных Энтузиастов" или "КАЭ" из соответствующего раздела "Хаки и патчи для взрослых (сексуальные), но ссылки на него давались еще осенью, наверное уже устарели. Я как-то случайно нашла сайт, откуда это скачивалось, но там нужна регистрация и он платный. Очень жаль, там много всего интересного, а в названии тоже ххх присутствует. Если тебе интересно. давай я попробую скинуть папку с подобным тебе на почтовый ящик. Если хочешь, напиши мне в приват, там решим эту проблему.
    Если кому то интересно, могу дать ссылку, она доступна для скачивания до 23 августа 2008 года. Пишите мне в приват и если вам уже есть 18, то всегда пожалуйста!
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  4. #123
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Не могу удержаться и свои пять копеек не вставить)
    Здесь (и в других темах) столько было сказано, что пиратки дрянь и надо от них избавляться, но если б не пиратка, я бы никогда об этой замечательной игре не узнал) Я её скачал, собственно, поняв из описания, что это какой-то охренительно крутой эротический симулятор, ну, в какой-то степени так и было. Версия Латекс Фэнтази, здесь, я так понял, с ней мало кто сталкивался. Шла прекрасно, ну экзешник там дурной, я поменял его, когда прочитал (до этого не пробовал строить)), а так никаких глюков не было. Играл бы дальше, но очень петсов хотелось, и я не был уверен, хорошо ли они совместятся, в общем, когда купил новый комп, поставил туда родных симсов и четыре первых аддона, все мои симы благополучно переехали из пиратской версии, единственно, вскочили все по стойке смирно, кто спал, кто ел, а кто на работе был, дома оказался. Ну это не проблема, конечно) в общем, я рад, что эту версию сделали, и что выложили, тоже)

  5. #124
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от kazarin
    все мои симы благополучно переехали из пиратской версии, единственно, вскочили все по стойке смирно, кто спал, кто ел, а кто на работе был, дома оказался.
    Ресет.

    Ну что ж, хорошо, что ты не поимел от этого шедевра никаких неприятностей. У большинства же тех, кто связывается с этими версиями, все далеко не так радужно, поэтому лично я как модератор радоваться их существованию не могу, хотя и запретить другим радоваться не могу, естественно, и не собираюсь.

  6. #125
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Да, я знаю, что я счастливчик) Я не столкнулся даже с десятой частью проблем, о которых здесь на форуме читал, у меня только из-за слабого компа были траблы. Наверно, тут просто можно сказать, что не у всех пиратов руки растут оттуда же, откуда ноги)

  7. #126
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    Я наверное позно проснулась, но в этой теме говорится что все вещи из Sex and the City скачаны из интенета. А ЧТО ЭТО ЗА ПРРЕДМЕТЫ ? И ГДЕ ИХ МОЖНО СКАЧАТЬ ?

  8. #127
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    Исчезают скинтоны из "Секс и город".

    Цитата Сообщение от Dayra Посмотреть сообщение
    картины,поднимающей настроение
    Подскажите, пожалуйста, что на той картине? Она вероятно помечена звёздочкой, но у меня столько картин закачанных, что уже не узнаю какая из них из "секс и город".
    Вот все ругают, говорят, героини страшные, скинтоны ужасные, всё плохое. А мне нравится! Это был первый диск симс, который попал мне в руки на новый 2007 год. Скинтоны очень даже ничего, особенно нравятся вариации смуглых и жёлтый. Нравится возможность добавлять большую грудь. Нравится кровать, на которой все кто стоят поблизости вступают в половую связь с кем попало. Шкатулка с драгоценностями нравилась, но после установки аддонов она у меня перестала работать, стоит просто как декор. Да, героини страшноватые, но никто ж не заставляет за них играть! Я почти никогда не играю готовыми семьями, всегда создаю свои.
    У меня симы отлетают при действии "пригласить раздеться". Мне кажется, это взаимодействие именно из аддона "секс и город". А ещё симка с самым бледным цветом кожи с "прелестями" самовольно превратилась в симку с максисовским первым цветом кожи! Заметила это только сейчас, когда установила антицензор, она без подробностей, когда моется в душе и потемнела до 1 цвета кожи. Видимо, это произошло давно, потому что пользовательские скины должны же доминировать 100% над максисовскими, так? Если это свежесозданные симы. А у неё из 5-ти детей, рождённых в игре от мужа с 1-м максисовским цветом кожи, только самый первый (ИЗ БЛИЗНЕЦОВ!) с бледным детализированным скином, а остальные - в мужа.
    Не особо жалко, потому что симка скоро от старости умрёт. Больше беспокоит как такое вообще может быть - чтобы симы сами скинтон меняли и передавали детям рецессивные скинтоны при собственных доминантных генах? В городе ещё одна симка с таким же бледным скинтоном, уже старая, проверю, заменился ли скинтон у неё.

    Проверила, да, заменился, у той симки теперь тоже 1й максисовский скинтон, а вот у её дочери-подростка - правильный бледный!
    Что это за чудеса на виражах? Может быть, у этого скинтона нет вариации для старых?

  9. #128
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Liona Paradise,
    ты можешь проверить в касе этот скин, если он древний, то вполне может быть, что у него нет "старого" скина. Посмотри, будет ли старый сим с таким скинтоном. Если уж очень хочется можешь его потом в симпе сама переделать.
    Если бы скин стёрся то он заменился бы на второй цвет С2.

    http://rikkulidea.livejournal.com/23079.html на английском про генетику.
    пользовательские скины должны же доминировать 100% над максисовскими, так?
    Нет. всё зависит от настроек. Можно много чего сделать.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  10. #129
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Liona Paradise,

    Если бы скин стёрся то он заменился бы на второй цвет С2.
    пользовательские скины должны же доминировать 100% над максисовскими, так?
    Нет. всё зависит от настроек. Можно много чего сделать.
    Спасибо, сейчас проверю. Так на глаз не скажу, возможно это и второй максисовский.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  2. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  3. The Sims 2: Erotic Dreams - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 17:16
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34
  5. The Sims: 2 Halloween Pack - неофициальное дополнение к игре
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •