Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 129

Тема: The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре

  1. #106
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    MAC9IH9I
    В инсиминаторе есть сложенный комплект одежды, там очень много функций, в том числе и покупка. Еще можно посмотреть в разделе "Патчи и моды, изменяющие функциональность игры", кажется в разделе. связанном с покупкой одежды.
    inessa1971
    В том же разделе посмотри "Патчи для взрослых", "Голые скины", "Любовь и Ву-ху". Все ссылки на интересующие тебя темы есть на форуме. Только обрати внимание, чтобы они соответствовали поставленным у тебя аддонам, а то сразу многие функции пропадут при устаревших патчах. Кстати все эти "Друзья", "Секс в большом городе 1 и 2", "Зачарованные" представляют собой набор скаченных с тех же сайтов предметов и патчей. криво слепленных, с ужасными городками и настолько устаревших, что нет слов. Всю игру они тебе обязательно сломают, све ранее скаченное обязательно пропадет, заменившись на эту продукцию, которую ты и сама распрекрасно скачаешь. А самое обидное, что пиратка подменит собой оригинальных симсов и восстановить ты их сможешь, если только перенесешь из папки "EA GAMES" все соседства, что тебе дороги в другое место, а потом заменишь ими те, что только что установила. Поверь, овчинка выделки не стоит, народ на всех форумах об этом не просто так говорит. Кстати, патчи удобнее скачивать понемногу и в отдельную папочку. чтобы было легче определить какой патч мешает игре, если что-то пойдет не так. Об том тоже писали на форуме модераторы неоднократно, почитай соответствующие темы.
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  2. #107
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Был у мну этот "аддон". Установил, день поиграл, увидел, что по телевизору симам стали показывать натуральскую порнушку и снес.

  3. #108
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    А чем очличяется Sex аnd sity от других дополнений (кроме одежды, героев и раонов)?

  4. #109
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от inessa1971
    А чем очличяется Sex аnd sity от других дополнений (кроме одежды, героев и раонов)?
    От пиратских - ничем. Та же куча глюков.
    Ну а с официальными сравнивать просто смешно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #110
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    Помню, года два назад установила эту гадость. Потом снесла и установила оригинальную игру.
    Полностью глюки исчезли в игре только с переустановкой винды. Зато это было хорошим уроком, и все последующие "аддоны" просто не покупала.

  6. #111
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Verbashka да уж офигеть!, да еще озвучка! х)

  7. #112
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Несчастье

    1. Пожалуйста, перечислите все секс объекты (мебель) из этой игры.

    2. Тут гоаворилось, что это саммостоятельная игра, КАК ЖЕ ОНА МОЖЕТ УБИТЬ ОРИГИНАЛ С АДДОНАМИ??

  8. #113
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от inessa1971
    2. Тут гоаворилось, что это саммостоятельная игра, КАК ЖЕ ОНА МОЖЕТ УБИТЬ ОРИГИНАЛ С АДДОНАМИ??
    Самостоятельная игра только с той точки зрения, что если на компьютере ничего больше нет, она запустится и будет играть. Потому что это ни что иное, как оригиналка с кучей старых хаков, не совместимых с более поздними версиями игры.
    Насколько я поняла, при установке этой пакости на уже стоящую игру сохраненки перезаписываются, или что-то еще с ними нехорошее происходит. Плюс старые хаки с новыми аддонами вызывают глюки. Плюс, наверняка в реестре будет бардак и его придется править.
    И не надо так кричать. Даже если тебе эта пакость убьет и весь комп какими-нибудь вирусами, это все-равно не смертельно. Главное - здоровье.

    И вообще - интересно, для кого висит первое сообщение темы?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #114
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Для нашей Инессы, к сожалению, никогда ни одно первое сообщение не висит...

    inessa1971, говориться кем угодно может что угодно, но никакая она не самостоятельная. А кто тебе будет перечислять все добро? Во-первых, его там навалом, во-вторых, весьма мало у кого эта дрянь стоит.

  10. #115
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Вопрос

    Мне не надо перечислять всё добро. я хотела бы знать каакие в ''sex and city'' предметы и хаки именно для секса.
    В этой теме говорится, что все эти предметы можно скачать из интернета.
    но я нашла только эти: кресло- Hunter240x - Blowjob Chair. ковёр- Hunter240x - Love Rug - MESH. души- Hunter240x - Sinful Shower. para-nmn_PrivateShower. кровати-
    Heartlovе. makelove. shaklin_lovebed. LizzLoves_Waterbed_of_Love_063. LizzLove SwingerBed_01a. LLBedscalibur. LLFunkensnooze. LizzLove SwingerBed_with pregnacy_01.
    LLCheapeazze.
    И то эти кровати по моему ни чем ниотличиются от обычных. разве только симы спят с кем попало.
    ЧТО ЕЩЁ ЕСТЬ В ''Sex and city'' кроме этих прпедиметов?

  11. #116
    Чара
    Гость
    Там еще стоят старые хаки. вот они-то игру и ломают. потому что Гюнтер 240 и кровати работают абсолютно во всех версиях игры. Но после выхода патча ххх они стали неактуальны и неинтересны.

  12. #117
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Вот ты знаешь, у меня эта гадость есть (купила по незнанию), но ставить я её не собираюсь, чтобы только тебе объекты перечислить, мне всё-таки комп жалко. Если тебе так уж интересно, почему бы тебе самой не поставить эту пиратку и не посмотреть лично? В конце концов эти предметы ты можешь вырезать, вставить их в нормальную игру, а пиратку снести.
    Кто ищет, тот всегда найдёт

  13. #118
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    Я -инвалид, денег у меня мало, вот я и хочу узнать стоит эту игру покупать или нет..
    Вот, например, что представляет собой пачт "ХХХ"?


    Я когда ставила аддон фри тайм, он мне тож лапшу вешал, мол, "сделайте копию из документов куда нибудь,типа ваши семьи пропадут". я поленилаась, и ничего копировать не стала. ТУФТА! ВСЕ ОСТАЛОСЬ. А семьи я создавала специфичисские - итальянские. так что подозрений на подмену нет.

  14. #119
    Фанат Симс Аватар для Фима Собак.
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 212; мне - 10
    Это из раздела сексуальные патчи. там секс в 7-и, по-моему позах, очень реалистичный - на полу, на столе, стоя, миссионерская поза, ковбойская. После него све кушетки и кровати не катят, если только душ от Гюнтер 240.
    "Мы в ответе за тех,кого приручили" Антуан де Сент-Экзюперu
    С наступающим!

  15. #120
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    inessa1971, никакой официальный аддон не вешает лапшу, никогда не говорит "ваши семьи пропадут" и ничего никогда специально не удаляет. Если ты не понимаешь до конца смысла сообщения, то это не повод его превратно истолковывать. Стандартное сообщение содержит только рекомендацию сделать копию сохраненок потому, что аддоном они апдейтятся и, если ты потом захочешь этот аддон удалить, играть в предыдущий со старыми сохраненками ты не сможешь. Тем не менее случаи пропадания или порчи отдельных семей и домов при установке нового аддона случаются, и лениться тут я бы очень не советовала. И в любом случае нужно хорошо понимать, что к чему. Одно дело небольшая вероятность порчи сохраненок официальным аддоном, когда в норме предусмотрен их благополучный апдейт, а другой - их заведомо обязательное замещение новыми сохраненками при установке шедевров типа "Секса", который на то и расчитан, чтобы их заменить.
    Покупать бы эту фигню категорически не советовала. Очень сомнительный способ экономии.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 18:53.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  2. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  3. The Sims 2: Erotic Dreams - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 17:16
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34
  5. The Sims: 2 Halloween Pack - неофициальное дополнение к игре
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •