Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 129

Тема: The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре

  1. #46
    elmor
    Гость

    Несчастье Не могу выложить....

    Я не знаю нормального хоста, да и времени занииает много, а Инет по карточке, последний скоро кончит... Но там причёски с симс2клба в основном, но конечно шмотки там нереально крутые, для всех возрастов и полов, топлесс даже есть, а вот с пенисом (эрегированным и не очень ) яне знаю было ли там, просто я сама такое качала на модах, а мне девчонки сказаи что у них ето появилось в игре... Ну блин как я прусь с етой кроватки... И шмоток.... а какую симку крутую создала...

  2. #47
    Участник Аватар для Ель
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Место, где свет...
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 31; мне - 2
    Видела я это в продаже. Упаковка как у оригинальных симс, даже логотип EA Games нарисовали. Кажется, это уже слишком, так маскироваться под лицензию!

  3. #48
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    VICTORI, а самой пойти в Скинах, предметах в тему "для взрослых" и в "голые скины со всеми прелестями" и скачать? Ничего особенно нового в этом Sex and the city нет и быть не может, все из инета.

  4. #49
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Кхм, моя подруга купила себе этот диск, установила - слетела винда. Подумала, совпадение, все переустановила, опять попробовала установить игру - то же самое. Злилась страшно, хотела диск возвращать - не берут... ни у кого такого не было?

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Короче взял я у подруги The Sims 2: Sex and the city и что вы думаете установилось и все пошло ну поиграл потом снес потомучто 2 лишних гигабайта мне ненужно ну и перенес район Нью-Йорк сити и все что там накачено ну нескажу что супер но что то новенькое для меня есть а еще шрифт классный от туда взял.А так незнаю все впорядке нечего неслитало неглючело.Кстате в реестре он непрописывается как все обычные адонны и язык несносит ну лично у меня кракодябли непойвились а остался тот же язык короче прикольно.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  6. #51
    Jenyary
    Гость
    В Сексе в большом городе, расстроило только то, что строительство неработало

  7. #52
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    J_e_m, так это не аддон, а оригинальная игра с прибамбасами. Куда ты хочешь, чтобы он в реестре прописался, в EPsInstalled что ли? Там оригинальной игре делать абсолютно нечего. А в другие ключи он прописывается наверняка. Впрочем, чтобы точно знать, надо мониторировать.
    Jenyary, как и в любой оригинальной пиратской игре со взломанным ехе-шником. Это лечится.

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Я понял что это игра оригинал с прибамбасами но думал она будет прописыватся в ключе.
    Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

  9. #54
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    J_e_m, ну в каком ключе-то? Она и прописывается наверняка в том ключе, где положено прописываться оригинальной игре. А EPsInstalled - это ExpansionPacksInstalled, т.е. установленные дополнения. Оригинальная игра - это никак не дополнение к самой себе. А потом пиратские продукты в любом случае не могут прописываться в одном ряду с официальными, ведь механизм игры на них не рассчитан и никак не может их адекватно там воспринимать.

  10. #55
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Вышел новый пиратский "аддон" The Sims2 - Sex and the City Season 2! Ну что ж, ура, товарищи! Похоже, первый Season оказался рентабельным, и пираты разбушевались .

  11. #56
    Zerkeyn
    Гость
    Ура! Моя однокдасница пошла в магазин за 2 сезоном, а там ей сказали что это ЛИЦЕНЗИОНКА. Ух она разозлилась!

  12. #57
    Jenyary
    Гость

    Улыбка

    Слава богу у меня этот Sex and the City, встал на Nightlife!

  13. #58
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А оно надо такие эксперименты?
    Хотя и я туда же)) Заметила диск на полке у младшенького брата подруги, утащила. На свой комп ставить не стала, поставила на "резервный". Всю винду переглючило нафиг в момент попытки запустить установку игры. Так что теперь вместо того чтобы в симиков поиграться придется переустанавливать виндоус...
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  14. #59
    Гот
      "Лучший игровой эстет 2005"
    Аватар для Jaba
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жаль, что когда я собралась покупать "Sex and the City season 2" у меня не было инета, а то бы прочитала инфу про него и отказалась... Очень жаль.
    Чек я естественно потеряла, да и не люблю я товары назад возвращать...
    Еще этот глюк со строительством. Только сегодня поняла, что можно поверх установать оригинальные симы и все будет ОК.
    Конечно новые предметы никогда не помешают, вот только жалко на них 140 р. тратить, лучше бы докопила на инет-карту...

    Люди, покупайте только Официальные аддоны!
    Save your happiness for tomorrow
    And today we'll drown in your tears

  15. #60
    Beshka
    Гость
    легче в интернете скачать все, что понравится, а не брать, за деньги, вслепую, не понятно что

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Гарри Поттер - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 02:32
  2. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  3. The Sims 2: Erotic Dreams - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 17:16
  4. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34
  5. The Sims: 2 Halloween Pack - неофициальное дополнение к игре
    от Ms.Molly в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •