Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 215

Тема: Как вы относитесь к кладбищам?

  1. #61
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    совершенно нормально. они успокаивают.

  2. #62
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Кладбища нагнетают какую- то угрюмую обстановку (наши кладбища), а вот американские другое дело, когда кладбище- это зеленый газон на котором растут цветы и положены малюсенькие плиточки- цивильно.
    Особое отношение заслуживают старинные кладбища, или военные..чувствуешь гордость за тех людей, которые пали в бою..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #63
    Саниоль
    Гость
    Раньше всегда любила читать на кладбище книгу. У нас на даче очень рядом есть кладбище в лесу. Вот там и читала всегда. Сейчас давно этим не занималась, но скорее от того, что просто нет такого свободного времени.

  4. #64
    Гот
      "Лучший игровой эстет 2005"
    Аватар для Jaba
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кладбище рядом, да еще и в лесу наверное мечта многих готов
    Save your happiness for tomorrow
    And today we'll drown in your tears

  5. #65
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    У нас тоже кладбище недалеко. Я очень часто через него езжу. (ну как, одна дорога идёт рядом с кладбищем, а другую прорубили прямо через него. Причём, по обеим улицам идут трамваи с раздолбанными путями). Более того, рядом с этим же кладбищем активно строится станция метро. Так что о покое усопших говорить будет довольно сложно. Главное, чтобы вандалов не было, когда метро построят...
    Читать дальше...
    Если кому интерсно, я говорю об ул. Касимовской и Камчатской, которые идут по периметру Волковского кладбища, и о шестиполосной+трамвайной ул. Салова, которая пересекает Ново-Волковское кладбище). Строящаяся станция - "Волковская", у истоков Бухаресткой улицы. Город Петербург

    Вообще кладбища в черте города - это хорошо. Садово-парковая зона, которую уж точно вырубать больше не станут (тьфу-тьфу-тьфу, если уж и кладбища уничтожать станут, то я не знаю, какого уровня должна достичь деморализация в городе). Проезжаю я мимо этих кладбищ - так спокойно становится...
    Но вот вдохновение не пробуждает.

  6. #66
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    кладбище недалеко, туда бывает хорошо пробраться летом, с тетрадкой...

  7. #67
    Funny
    Гость
    совершенно спокойно, но боялась бы жить возле него..

  8. #68
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Я редко гуляю по кладбищам. Но отношусь к ним нормально. Они нагоняют такую необыкновенную тоску.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кладбище напоминает нам о нших потерях, поэтоу я как не очень хорошо отношусь к ниму, но посещать умерших близких надо!

  10. #70
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Я отношусь с художественным трепетом, если это кладбище красивое и полно архитектурных шедевров - я могу гулять по нему днями и годами...А если это банальный участок где захоронено много людей но никто из близких не потратился даже на железный крест вместо деревянного, я просто отдаю должное моим родственникам, которые там возлежати всё, для этого оно и предназначено.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    ну есть и есть...
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  12. #72
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Отношусь ровно. Да, некоторые памятники отражают сущность умершего в глазах окружающих, горечь утраты. Мне очень жалко умерших молодыми, например, в аварии, приятно увидеть, что некоторые прожили много лет, это как-то обнадеживает...Ужасно, что кладбища постоянно разрастаются.

  13. #73
    Санечка
    Гость
    Там очень спокойно и тихо...даже слишком...но мне нравится там бывать и подумать

  14. #74
    Новый участник Аватар для Sist
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 27; мне - 19
    не понимаю как можно любить находиться на кладбище! в принципе кладбище не вызывает страха, (ну разумеется не ночью), но не самое приятное дело находится перед могилой родного человека

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я нормально отношусь к кладбищам. В январе месяце этого года по некоторым обстоятельствам, я оказалась в три часа ночи на кладбище. Но мне не было страшно. Было как-то спокойно, тихо. И немного печально.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •