Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Типология знаков зодиака

  1. #16
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Гера
    Простите, Водолей - знак воздушный А с воздушными у огня как раз сочетаемость хорошая

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Arrs
    Простите, Водолей - знак воздушный
    Извини, попутал, не Водолеи, а Скорпионы. С водолеями более-менее но сживаемся.
    Цитата Сообщение от Гостья
    А... как же ... я?? ....
    Только из-за тебя, не поленился и написал "в реальной жизни", видишь, мне на тебя даже пару секунд не жалко. А если серьезно, то я сам удивляюсь, почему у меня такое понимание с тобой во всех вопросах. В реале мне с рыбами более-менее легко общаться, но при этом на одни и те же вещи у нас постоянно разные точки зрения... С тобой мне даже не из-за чего поспорить, я всегда с тобой согласен, даже в тех случаях, когда все окружающие не придерживаются твоей точки зрения. Может это как-то связано с тем, что я родился на границе Рыб и Овнов…

    P.S. И ты вроде тоже рядом с границей. Мы с тобой оригинальны, рыба-овен наш знак зодиака...

  3. #18
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Гостья
    больше взяла от Рыб, - это факт.
    Ты знаешь себе цену и даже мелкие, незначительные задирки можешь воспринять в штыки, завести тебя (в споре), не составляет труда. Это то, что я заметил в твоем характере и это очень похоже на меня, от Овна в тебе, что-то есть…

  4. #19
    Hell_girl_666
    Гость
    Я Рыба....Я без Слов понимаю Скорпионов...Тяжелые отношения с близнецами... Но Самое интересное это со Стрельцами... У меня такой пародокс - то мы оторваться друг от друга не можем, то ненавидим лютой ненавистью...

  5. #20
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Hell_girl_666
    Притяжение Так или иначе, тож знак подвижный, отсюда и такое отношение.

  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arrs
    А у меня - с Водолеями такие отношения почти как у Hell_girl_666 со стрельцами.......

    А если по теме, то
    3 типа:
    кардинальный: козерог, овен, рак, весы,
    мутабельный: рыбы, близнецы, дева, стрелец
    и самый важный *как всегда не помню как называется* водолей, телец, лев, скорпион.

  7. #22
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    IntricyKatiDiorcKaim
    Об этом я уже говорил Читайте внимательнее форум
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1344342

    А у меня - с Водолеями такие отношения почти как у Hell_girl_666 со стрельцами
    Всё равно знаки одного креста друг с другом как правило, не уживаются. Это говорят не только профессиональные астрологи, но и данный форум с его опросами и мнениями участников
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 16.08.2022 в 20:05.

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    под крышей
    Сообщений
    512
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Arrs
    @Об этом я уже говорил @ Да, только это было 4.02.2006.

    "Всё равно знаки одного креста друг с другом как правило, не уживаются. Это говорят не только профессиональные астрологи, но и данный форум с его опросами и мнениями участников"
    НЕ знаю, не знаю, со скорпионом я вполне уживаюсь.....

  9. #24
    Тайна сим
    Гость
    Я-Овен.
    У меня всегда натянутые отношения с Раками и Скорпионами.Даже одну Скорпионшу я просто не долюбливаю, а она меня ненавидит.
    Ко мне всегда тянет Водолеев(как будто медом вся обмазанная).Да и вообще на меня тянет всех слабых и беззащитных.Водолеи, я скажу, слабохарактерны.А я по своей натуре волевая и с сильным характером.
    Меня ужасно тянет к Весам( и подруг Весов куча и от парня Весы я была без ума ).
    Что странно, нравятся Рыбы( в смысле ,вроде ,водный знак, я должна ненавидеть), хотя, наверное этот знак рядом с Овеном, так вот и дружу я с ними.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    водные Рыбы совместимы с Огненными Овенами.
    мои родители)ругаются,только когда до работы дело доходит)

  11. #26
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Arrs
    Кардинальные люди - это лидеры. Они очень самостоятельны, их не нужно, а бывает, и невозможно подгонять, понукать. Они прекрасные инициаторы, но у них порой отсутствуют устойчивость и терпение.
    Слово в слово совпадает!
    Цитата Сообщение от Arrs
    Две подвижных (мутабельных) личности никогда не смогут сформулировать для своего союза общие цели, их "дуэт" обречен в соответствии с поговоркой "кто в лес, кто - по дрова".
    И это тоже - у меня родители Дева и Близнецы... Это что-то... Вечное соперничество...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #27
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59
    Кардинальные люди - это лидеры. Они очень самостоятельны, их не нужно, а бывает, и невозможно подгонять, понукать. Они прекрасные инициаторы, но у них порой отсутствуют устойчивость и терпение.
    Совпадает за исключением "порой отсутствуют устойчивость и терпение". Они отсутствуют в зародыше

  13. #28
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я - Весы. У меня офигенно много хороших друзей и просто знакомых/приятелей весов, со всеми отношения очень хорошие. Так же имеется очень близкая подруга, она - близнецы, отлично ладим, душа в душу просто. С водолеями как-то не особо, мама - водолей, всегда скандалим.
    А так думаю, у меня такой знак, который совместим в принципе совсем, воздух говорит сам за себя, без воздуха не может существовать ничто
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  14. #29
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    А как вам, кстати, подразделение на холодные-тёплые знаки?
    Это я сейчас придумал (ну может, где-то прочитал, но про это забыл. ), так что нужно доработать, может быть...
    Тёплые знаки - это Овен - Лев, холодные - Скорпион - Рыбы, а Дева и Весы где-то посередине.
    Согласитесь, похоже по характеристикам? Только вот Стрельца сложно холодным назвать, а Рака - тёплым

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Кажется так...
    Огонь - тёплый и сухой, воздух - тёплый и влажный, вода - холодная и влажная, земля - холодная и сухая...
    Получается, все водные и земные знаки - холодные. А воздушные и огненные - тёплые!
    А ещё знаки воды и земли - женские. А знаки огня и воздуха - мужские. На каком основании? Женским знакам присуща чувствительность и всё такое... а мужским - дух новаторства и лидерства.
    Music has died for me on 25.06.09

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •