Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Как привести себя в форму примерно за 3 месяца всеми способами?

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9

    Несчастье Как привести себя в форму примерно за 3 месяца всеми способами?

    Люди вот решил я с Понедельника занятся собой что удивить всех на випускной.Я очень хочу привести свое тело в порядок и некак немогу.У меня рост 160 а вес 65 кг люди посоветуйте что небудь ити ли мне в спортзал надо мне пить какието добавки или содится на диету.Извените если тут были подобние теми очень нужна помощь.

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Ну мне кто то поможет?

  3. #3
    Конец_Осени
    Гость
    Сперва нужно составить список того, чего нельзя: употреблять соль, сахар, мучное, белый хлеб (можно черный в умеренных количествах), жирные йогурты, масло, майонез (все жирные продукты).
    Нужно есть много фруктов, овощей, выпивать в день 2-3 литра воды. Пить зеленый чай (выводит все шлаки + полезен). В это же время можно бегать по вечерам перед сном: будешь поддерживать форму и заодно хорошо спать после пробежки. (главное: утром бегать нельзя ни в коем случае). Нужно побольше двигаться, спать не меньше 7-8 часов в сутки (т.е. высыпаться). От всего этого появится здоровый цвет лица, хорошее настроение, отличное самочуствие и шокирующий всех выпускной))). Удачи!!

  4. #4
    Почетный участник Аватар для aqua
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    592
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прости конечно, но может сначала подготовишься к экзаменам по русскому языку, прежде чем идти на выпускной?))
    Я поняла что ты парень. Вообще то для парней такой вес нормальный,если конечно это мыщцы. Ну а так, просто поменьше кушай, и качай мышцы. Это можно делать даже дома. Главное чтобы был стимул
    Just a little more peace
    I'm too sexy for my love too sexy for my love.Love's going to leave me.And I'm too sexy for this song
    ptaxa2003@msn.com -MSN

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Стимол есть просто хочу чуточку изменить свою жизнь буду ходить в спортзал и бегать а потом посмотрю.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Конец_Осени спосибо за удачу она мне пригодится стоит попробовать думаю нездамся!

  7. #7
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    За два месяца (летом) я привела себя в отличную форму, а потом назад всё набрала.
    Вобщем ходи как можно чаще в спортзал, (я ходила через день), правильно питайся (ничего жирного, сладкого, мучного - ешь всё как можно более диетическое и полезное). На самом деле банальные вещи - а правда действует.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Люди а соки можно пить тошто в магазинах у меня просто вижималки нет чтоб натуральные делать.

  9. #9
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Касательно соков. Они калорийны. Свежевыжатые тем более, но в них хоть витамины есть. Не злоупотребляй.
    Когда я худею, то ем только вареную сёмгу и обезжиренный кефир. Пью простую воду из бутылки. Откажись от сладкого (оно ещё и для кожи вредно). От мяса отказываться безполезно (в целях похудания): я с 12 лет вегетарианка- это не сказывается на фигуре.
    Спорт. Не качайся. Так не похудеешь. Бегай. Много. Если, конечно, сердце здоровое. Вообще поаккуратнее с физ. нагрузками, если не привык к ним.
    Отличная штука- массаж. Мой папа себе живот убрал. Но здесь важен профессиональный мастер. Лучше с медицинским образованием.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  10. #10
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    В том дело что я хочу качатся что б небыть плоском а иметь мищцы мне многие советуют питайся здоровой пишей и ходи в спортзал.Люди вот еще никто незнает нужно ли мне какието добавки или таблетки для наришивания мишч или необезательно?

  11. #11
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я прочла про диету, думала ты худеешь.
    ОК. Про таблетки. Один мой друг(ныне покойный) тоже хотел быстро стать Гераклом. В 20 лет и до конца жизни он весил более 120 кг. Спроси у знакомых парней: может кому-то таблетки помогают.
    Если ты не худеешь, то, конешн, пей соки.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Не в начале написал вообще что мне все посоветовали там на диету содится или еще что то.Есть друзья которым они помогают просто у меня есть лишней киллограммы которые можно перегнать в мышцы просто все вроде говорят таблетки добавки для худих или тоших которые немогут набрать вес.

  13. #13
    Конец_Осени
    Гость
    еще один совет: с понедельника не начинай ничего, а то и не получится ничего толком.... это так, на всякий случай

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Я знаю я уже хожу в спорт зал конечно результатов пока не наблюдается вот питаюсь 5 раз в день стараюсь не кушать жирное и все что нельзя но вот соки немогу отказатся просто обожаю их

  15. #15
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если есть лишний жир, то вначале нужно его убрать, а потом уже качаться. Бегай на дорожке, не садись сразу на тренажеры, а то станешь похож на жирных тренеров в спортзале. Накачали себе мышцы, которых не видно под слоем жира.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •