Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Какие признаки беременности испытали на себе

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Какие признаки беременности испытали на себе

    Какие признаки на себе испытали беременности? На солененькое тянуло, тошнит ли всех и на каком сроке? Волнуюсь..

  2. #2
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    на солененькое меня тянет всегда )) муж прозвал - "вечно беременная", а если серьезно, тошноты не было, только один раз резко отвернуло от сосисок, пришлось даже комнату проветривать на соленое, так что бы хочу-хочу, не тянуло, единственный признак, который был на ранних сроках - грудь сильно увеличилась... и вообще для меня моя первая беременность самая счастлистливое время в жизни но беременность беременности рознь, во второй раз меня тошнило постоянно, спина ныла жутко... но я все равно была счастлива, жаль не долго

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я испытала на себе все "прелести" беременности.Токсикоз с 3 недели по последний день беременности 10 раз в день,учащенный пульс-иногда был под 140.Гипертония-высокое давление с осложнениями дыхания ставшая сейчас хронической.Низко расположенная кровоточащая плацента,непроходящий насморк,сильные оттеки.Сильные боли в спине,ногах,животе,ребрах.П остоянно лежала в больнице с высоким риском беременности.В общем я только и молилась Богу поскорее родить чтоб эти мучения закончились.

  4. #4
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    star, звиняюсь но по-моему ты не это
    лежала в больнице с высоким риском беременности.
    я наверное злая но я долго смеялась..риском беременности хихи...
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Salamandra,
    лежала в больнице с высоким риском беременности.
    Я давно в России не живу,уже 15 лет.Я не знаю как это на русском называется и в этом нет ничего смешного, у нас на иврите это назывется так и я просто перевела диагноз.

  6. #6
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И нечего обижаться...Я совсем ничего дурного не имела в виду... просто по русски звучит забавно...(вроде как лежала в больнице потому что был высокий риск того что ты могла забеременнеть вдруг)... наверное высокий риск прерывания беременности или риск для беременности
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  7. #7
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Самым ужасным был токсикоз с 10 недели по 15. И еще я не могла есть ничего мясного.Очень часто тошнило.

  8. #8
    satan666jaye
    Гость
    Я еще не знала, что беременна, но уже догадывалась. Догадалась на совсем раннем сроке. Первое, ужасно все начало раздражать, даже то, что совсем не раздражало. Запахи. Те, которые раньше казались ничего, стали просто невыносимы. Месячные не пришли, грудь затвердела, соски не болели, но стали очень чувствительными, особенно, к прикосновению одежды. Тошнило. Постоянно хотелось есть. Изжога. Сонливость страшная. Ничего не хотелось делать, хотелось задвинуть всех и все и спать, спать, спать. Ноги стали просто доканывать, видимо сказался застой кровообращения, как это и бывает у беременных. Мне хотелось отпилить свои ноги и выкинуть куда-нибудь, честное слово. Они просто горели как будто в костре находились и даже холодная вода не помогала, куда я периодически ноги свои помещала. Голова кружилась и болела. Вот они прелести беременности. И так 4 месяца. Но вообще-то я вам скажу, беременность протекает у всех по разному, кто-то мучается от токсикоза, а кто-то его вообще не замечает. Прислушайтесь к своему телу, а еще лучше купите тест на беременность, желательно подороже, так как больше вероятности не ошибится. А уж если тест не поможет, идите к врачу, там все станет ясно. Желаю удачи.

  9. #9
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    По-русски "риск беременности" называется угроза беременности. Почти так же.

  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Первый "заскок" - посмотрела на чашку любимых сливок и поняла, что если я ее немедленно не спрячу - до "белого друга" не добегу Месяце на седьмом это прошло...
    Второй - тот же прикол, но с солеными огурцами. О них даже думать не хочется до сих пор...
    Токсикоз меня таки не обошел - с 8й, кажется, недели, каждое утро, часа через три после пробуждения, как не извращайся - шла "звать Ихтиандра" По этому поводу могу сказать:
    - лучше всего тошнить теплым чаем. Еще яблочки более-менее легко выходят
    - хуже всего тошнить холодными жидкостями (сок там, просто водичка) - имхо даже более неприятно чем когда одной желчью
    (Особенно же в моем токсикозе мне "понравилось" то, что он начался 1 мая - с 1 по 10 мая все больницы закрыты, праздники ).

    Изжога была только на 8м-9м месяцах. Пришлось от соков отказаться - полчашки сока пополам с водой выпьешь, полдня мучаешься Но и без соков несладко было...

    Сонливость - это да, торба первые месяцы особенно, дальше легче стало. Хотя, может это от того, что спать стало ну оч-чень удобно? Где-то неделе на 26й, кажется:
    - засыпаешь на левом боку
    - посреди ночи просыпаешься от дикой боли в спине
    - переворачиваешься на другой бок или на спину - хорошо! - засыпаешь
    - через некоторое время просыпаешься - ага, ага - опять от дикой боли в спине, переворачиваешься... "и так вот целых восемь раз"
    Правда, через недельку я наловчилась просыпаться до того, как спина начнет невыносимо болеть. Вот только спать урывками - неудобно. (Хм, зато подготовка к борьбе с чадом )

  11. #11
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати, насчет спины - вот это для меня действительно было самое большое мучение и при первой беременности, и при нынешней продолжает быть...Сразу оговорюсь, что спина у меня и сама по себе здоровьем не блещет - хондроз с 20 лет, а в беременность это вообще караул Иногда просыпаюсь утром и обнаруживаю, что просто _не могу_ встать с постели. Правда, всё равно встаю (куда ж деться), с ощущением "искры из глаз" Иногда такое бывает днем, после длительного пребывания в одной и той же позе, перед компом, например. А иногда бывает просто очень больно ходить, ноги передвигать то есть. Со старшей такое началось месяца примерно с седьмого, а в этот раз уже с третьего. Врачи разводят руками - терпи, мол, родишь - пройдет. Оно и вправду в тот раз прошло сразу после родов...
    А токсикоз - со старшей его у меня вообще не было, а в нынешний раз было, но немножко, с 8-й по 12-ю неделю, очень воротило от запахов всяческих специй - а мы как раз тогда ездили в Турцию в отпуск.... блииин, ведь там же кругом специи эти добавляют!! Позже токсикоз прошел, но вдруг появилось неприятие запаха любых духов. До сих пор духами не могу пользоваться, и очень раздражает, когда от других парфюмерный запах чувствую.

  12. #12
    PlatinumGirl
    Гость
    Не знаю, у меня ничего такого не было. Что такое токсикоз вообще не знаю, ничего особеного кушать не хотелось, аппетит был как и до беременности. Конечно, под конец чаще в туалет бегала и тяжеловато ходить было последний месяц, а так больше ничего и не припомню. У меня вобще о беременности только самые светлые и приятные восмопинания. =)

    А! вспомнила, меня воротило от всяких запахов, мужу запрещала пользоваться одеколонами и т.д.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    У меня был жуткий токсикоз с 7 недели и до 20. Так что я валялась в больнице и питалась исключительно "капельницами с глюкозой". За это время я похудела на 5 кг.

  14. #14
    Божена
    Гость
    А у меня токсикоза практически не было.
    Когда носила первого (сынишку), немного потошнило вначале и всё. Ещё тогда наблюдалась небольшая плаксивость. А в основном, поменялись вкусы. Я просто набрасывалась на кабачковую икру и очень полюбила томатный сок. А, самое главное, просто до трясучки хотелось мороженного. (хоть, говорят, беременным им лучше не увлекаться) Я, наверное, съела тогда тонну эскимо.
    А когда носила дочурку, вообще чувствовала себя шикарно. Тогда меня потянуло на сладкое и шоколад, который ни до, ни после я есть не любила.

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Девочки,подскажите,что со мной,у меня есть ребёнок ей 2года,первая беременность протекала ужастно,токсикоз сильный был.
    Вчера сижу, смотрю телевизор вдруг грудь "защипало"как при приливе молока,нажала...МОЛОЗИВО ПОШЛО!!!!!!второго ребёнка мне нельзя,как вы думаете может это не беременность,а простыла я или ещё чего,к врачу только завтра,я в шоке полном!!!
    P.S месячных у меня уже год нет,проблеммы с гормональным фоном,так что я в полной расстерености(((
    Первую беременность,я токсикозила так,что похудела за месяц на 8кг,у меня даже вода не усваивалась,

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •