Результаты опроса: Если вы узнаете что беременны, вы:

Голосовавшие
283. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сделаю аборт

    50 17.67%
  • Буду рожать

    180 63.60%
  • Сделаю так, как захочет мой парень

    13 4.59%
  • Не знаю, как поступлю в такой ситуации

    40 14.13%
Страница 57 из 86 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 1285

Тема: Сохраните ребенка или сделаете аборт?

  1. #841
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от Verbashka
    А вы что, не в курсе, что родители иногда называют своих детей паразитами, спиногрызами и т.д?
    И что вырастает из таких детей на вашем примере, увы, прекрасно видно. Если с детства не прививать ребёнку мысль и важности любой человеческой жизни, а всех, кто не в состоянии о себе позаботиться, включая собственного ребёнка, звать паразитами, то, увы, вырастает кто-то вроде вас.
    Все проблемы идут из детства (с)

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #842
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Verbashka
    А вы не заметили, что пролайферы все время повторяют одно и тоже?
    Еще раз - идите к тем пролайферам и повторяйте свои тезисы им. Там, где женщин угнетают, там, где печатают плакаты об абортах, там, где на роддома и абортарии нападают злобные пролайферы, от вашей защиты будет польза, чем если вы будете высказываться здесь впустую.
    Вам так не кажется?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #843
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от Verbashka
    А вы не заметили, что пролайферы все время повторяют одно и тоже?
    А вы не заметили, что присутствующие здесь под ваше определение пролайферов в полной мере не попадают, но вы продолжаете считать их таковыми?

    Кстати, я считаю, что у человека должно быть право на добровольную эвтаназию в случае неизлечимости болезни, клонирование человека и исследование стволовых клеток необходимо для развития науки, что смертная казнь возможна и даже необходима при многих особо тяжких преступлениях, а вот к военным действиям отношусь резко отрицательно.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #844
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Если с детства не прививать ребёнку мысль и важности любой человеческой жизни, а всех, кто не в состоянии о себе позаботиться, включая собственного ребёнка, звать паразитами, то, увы, вырастает кто-то вроде вас.
    Правильно, дети когда вырастают, должны ругаться матом, избивать женщин, детей и стариков, но говорить, что относятся к ним прекрасно. Так, что ли?

    ПС. Чтобы исследовать стволовые клетки необходимы аборты, разве нет?

    А вы не заметили, что присутствующие здесь под ваше определение пролайферов в полной мере не попадают, но вы продолжаете считать их таковыми?
    Мне хватит 70%.

  8. #845
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Правильно, дети когда вырастают, должны ругаться матом, избивать женщин, детей и стариков, но говорить, что относятся к ним прекрасно. Так, что ли?
    Опять передергиваете.
    Прекратите уж из себя тролля корчить.
    До нормального троллинга вы слегка не дотягиваете
    Если у вас есть чувство логики, то вы отлично поняли, что здесь имели в виду.

  9. #846
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Чтобы исследовать стволовые клетки необходимы аборты, разве нет?
    Я не говорила, что аборты должны быть тотально запрещены, разве нет? И аборты всё равно делались и будут делаться, как бы печально это не было. И я не считаю, что это должно пропадать совсем даром.

  10. #847
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    И я не считаю, что это должно пропадать совсем даром.
    А вот в этом я с вами соглашусь.

    Если у вас есть чувство логики, то вы отлично поняли, что здесь имели в виду.
    У меня чувство логики есть. Но у автора оно отсутствует. Какая разница, что я думаю и говорю, если поступаю я по-другому? Сердцу, блин, не прикажешь.

  11. #848
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Правильно, дети когда вырастают, должны ругаться матом, избивать женщин, детей и стариков, но говорить, что относятся к ним прекрасно.
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Какая разница, что я думаю и говорю, если поступаю я по-другому? Сердцу, блин, не прикажешь.
    Не надо корчить из себя такого большого дурака. Вы прекрасно поняли, о чём я - если детям с детства прививать уважение к другим людям, даже к самым, казалось бы, никчёмным и беспомощным, они и отноиться к ним будут нормально, не считая это тяжкой повинностью. Мою бабушку перед смертью парализовало и я ухаживала за ней, это было, как вы понимаете, не самой приятной работой, но никогда, даже в мыслях я не думала о ней, как о бесполезной паразитке. А то, что вы умеете сдерживать свои чувства и помаленьку лицемерить не ваша заслуга.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #849
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Мою бабушку перед смертью парализовало и я ухаживала за ней, это было, как вы понимаете, не самой приятной работой, но никогда, даже в мыслях я не думала о ней, как о бесполезной паразитке.
    Ну и что? Оттого, что я буду ухаживать и про себя думать: "Не люблю стариков", хуже старикам от этого не станет. Или вы думаете, что все должны выполнять свои обязанности радостно и добровольно? А не жирно будет?

    Кстати, где вы прочитали, что я и к старикам, инвалидам отношусь как к паразитам? Я просто их не люблю, потому что они ворчливые, некрасивые и пахнут плохо.

  14. #850
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Verbashka, почему вы так гордитесь своим умением лицемерить? А что вы кошек пополам не раздираете с криком "Кий-йа" - этим вы тоже гордитесь помаленьку?
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Оттого, что я буду ухаживать и про себя думать: "Не люблю стариков", хуже старикам от этого не будет.
    Вы действительно так в этом уверены? Люди чувствуют истинное отношение к себе и никакое лицемерие здесь не поможет.

  15. #851
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Оттого, что я буду ухаживать и про себя думать: "Не люблю стариков", хуже старикам от этого не станет
    А вы, видимо, мастер лицемерия, раз думаете, что о ваших мыслях и брезгливости никто не догадается.
    Цитата Сообщение от Verbashka
    А не жирно будет?
    Нет.
    Я тоже ухаживала за дедом, хоть и мало. И никакой брезгливости не было, я делала это с радостью и добровольно, потому что я его любила и люблю, какой бы он ни был.

    Стюра, какое единомыслие

  16. #852
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Verbashka, говорят даже с цветами надо разговаривать , чтоб они лучше росли. чтож говорить о людях...
    кстати ребёнку внутри матери тоже не всё равно что творится вокруг и что происходит с матерью.

  17. #853
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    А вы, видимо, мастер лицемерия, раз думаете, что о ваших мыслях и брезгливости никто не догадается.
    Ну не говорить же людям: нет, ты меня до смерти достал своим старческим маразмом, но не бросать же тебя, раз родственников у тебя здесь нет.

  18. #854
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Verbashka Посмотреть сообщение
    Ну не говорить же людям: нет, ты меня до смерти достал своим старческим маразмом, но не бросать же тебя, раз родственников у тебя здесь нет.
    ну так а в приют. собственно как и родившегося нежеланного паразита ... всех туда скинуть и жить припеваючи

  19. #855
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Verbashka
    Ну не говорить же людям: нет, ты меня до смерти достал своим старческим маразмом, но не бросать же тебя, раз родственников у тебя здесь нет.
    Конечно, нет.
    Лучше гордо нести свой тяжкий крест и говорить "Вот я какой хороший, не люблю, но ухаживаю."
    Цитата Сообщение от Tsilya
    собственно как и родившегося нежеланного паразита ... всех туда скинуть и жить припеваючи
    да-да! И никаких проблем. Все они паразиты, их сюда не звали.
    Так мы и до отстрела стариков дойти можем...

Страница 57 из 86 ПерваяПервая ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •