Результаты опроса: Если вы узнаете что беременны, вы:

Голосовавшие
283. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сделаю аборт

    50 17.67%
  • Буду рожать

    180 63.60%
  • Сделаю так, как захочет мой парень

    13 4.59%
  • Не знаю, как поступлю в такой ситуации

    40 14.13%
Страница 9 из 86 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1285

Тема: Сохраните ребенка или сделаете аборт?

  1. #121
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    manga
    Вот обычный текст об абортах:
    "Операция медицинского аборта, несмотря на кажущуюся простоту, является одной из самых сложных в современной гинекологии. Суть этой операции заключается в механическом прерывании нежелательной беременности.
    Для проникновения в полость матки производиться расширение ее канала специальными расширителями. Процедура эта травматична, так как способствует образованию микроразрывов циркулярных мышц шейки матки. Это может приводить к несостоятельности шейки матки во время беременности, что является одной из основных причин выкидыша, привычного невынашивания беременности, и преждевременных родов.
    Для удаления плодного яйца производится выскабливание стенок полости матки специальным острым инструментом - кюреткой. В результате травмируется внутренняя поверхность матки и возможно появление рубцовой ткани, что может приводить к нарушению питания плодного яйца во время следующей беременности, выкидышу и бесплодию."

    И вот какая информация об вакуумном аборте:

    "Метод вакуумной аспирации, или мини аборт -"отсасывание" плодного яйца из полости матки вообще без выскабливания. При этом внутренняя стенка матки практически не страдает, а процент осложнения после аборта значительно снижается."

    Понимаешь, не пишут о том, что осложнений можно не опасаться вообще, а пишут, что их меньше.

  2. #122
    manga
    Гость
    belka
    ну да... это всё теория...
    Короче не пугайте ребёнка
    и всё же я за аборты в таком возрасте! извините конечно кто не согласен

    [size=1]manga добавил [date]1060864239[/date]:[/size]
    Автор оригинала belka
    Понимаешь, не пишут о том, что осложнений можно не опасаться вообще, а пишут, что их меньше.
    когда кому то делают опирацию на другие органы, сердце и т.д то перспектива таже самая, никто не обещает 100 гарантии...в жизни так не бывает

  3. #123
    romer
    Гость
    Мне кажется, что если бы моя девушка или случайная знакомая залетела бы, я бы всё сделал, что бы она согласилась на абаорт- рано для меня ещё становиться папой!

  4. #124
    WILDCAT
    Гость
    Смотря какая ситуэшен!Еасли это девочка лет 14-15 и такой же мальчик, то... аборт..., ну а аборт, в зрелом возрасте и когда ты уже не хочешь детей, то можно, ну а просто убить ребенка из--за того, что ты не готова в возрасте доступном воспитовать дитя, о этот странно!

  5. #125
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Я к этому отношусь, как и церковь - это узаконеное убийство.
    Бог дал, Бог взял, не нам решать чью-то жизнь.

    [size=1]knopa добавил [date]1061199617[/date]:[/size]
    Если детям по 14-15 лет хватило ума залезть совместно в постель, то должно было хватить ума и зайти в аптеку, купить чего-нибудь к чаю.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #126
    Unregistered
    Гость
    Автор оригинала romer
    Мне кажется, что если бы моя девушка или случайная знакомая залетела бы, я бы всё сделал, что бы она согласилась на абаорт!
    Ты лучше постарайся, чтобы этого не случилось, тогда не придется уговаривать.

  7. #127
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала romer
    Мне кажется, что если бы моя девушка или случайная знакомая залетела бы, я бы всё сделал, что бы она согласилась на абаорт!
    А если все же не согласиться?
    Вообще, наверное, это ужасно, когда парень уговаривает сделать аборт. Человек, которому ты доверилась, которого, может быть любишь, уговаривает избавиться от ребенка!
    Ведь для женщины это звучит как:" Я тебя не люблю".
    Своего парня я предупредила, как только отношения стали походить на серьезные, что, если что, то на аборт я не пойду. Он согласился на эти условия.

  8. #128
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пимпи, полностью согласна. Хотя я бы думала скорее о нравственном развитии парня, ведь это ещё и ЕГО ребёнок. И если ОН этого не понимает, дальше и разговаривать не о чем. А уж тем более, если он только заговорит об аборте, брошу без малейших колебаний. Такой человек недостоин стать отцом. И дело здесь не в готовности/неготовности, а в отношении к своему ребёнку.
    Если детям по 14-15 лет хватило ума залезть совместно в постель, то должно было хватить ума и зайти в аптеку, купить чего-нибудь к чаю.
    Подписываюсь под каждым словом.

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Unknown, (подхватываю и усаживаю в кресло) самое страшное, что здесь думают не о ребёнке как таковом, а о последствиях аборта.
    Shel
    хех.. а мне стыдно /*сидит и краснеет*/ стыдно за тех, кто это совершает, стыдно за тех, у кого головы на плечах нет.. Благо, еще не стыдно за себя..
    P.S. спасибо, что поймало, а то лететь мне.. весь форум
    Irane хех.. роды - роды могут быть еще и нормальными и без последствий, а вот "жизненные" последствия..
    Хех.. недавно в газете прочитала заметочку, такого примерно содеражания:
    девушка в 15 лет родила ребенка дома и выбросила его в окно с 9-ого этажа, а после этого позвонила матери и сказала, что у нее кровотечение открылось видетели.. (мать человек занятой, не заметила даже, что дось девять месяце ходила с животиком)..
    Ну и как вам такое? Shel, это же уже получается детоубиство? Эх..

  10. #130
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Unknown
    девушка в 15 лет родила ребенка дома и выбросила его в окно с 9-ого этажа, а после этого позвонила матери и сказала, что у нее кровотечение открылось видетели.. (мать человек занятой, не заметила даже, что дось девять месяце ходила с животиком)..
    Вот о том и речь! Ужасы - ужасами, но не лучше ли этой девушке было сделать аборт? А ещё лучше её маме в своё время, желанных и любимых детей так не воспитывают. И лучше аборт, чем такие "опыты" над живывми людьми.

  11. #131
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unknown, а вот это уже вообще уголовно наказуемое деяние. Хотя о чём тут можно говорить, если мать даже не заметила, что её дите беременно?! Честно говоря, мне тоже стыдно за таких вот ... Ладно, лучше я промолчу.
    Кстати, роды могут быть даже полезны для здоровья.

  12. #132
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    в Космо аписано что посравнению с прошлыми годами в стране снизилось количество абортов
    Ага.. а рождаемость на сколько снизилась? (недаром же у нас реклама появилась с фразой "скоро это рекламу вы будете слышать на другом языке")
    Хотя о чём тут можно говорить, если мать даже не заметила, что её дите беременно
    Как там же писалось, мать работала на трех работах, дома практически не была, да и дело это было ночью и матери опять же дома не было...
    А вообще, я не знаю, как можно убить ребенка собственного? Существо, носящее твои хромосомы.. Эх..
    Кстати, роды могут быть даже полезны для здоровья
    А вот этого никогда не слышала..

  13. #133
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вообще, я не знаю, как можно убить ребенка собственного? Существо, носящее твои хромосомы.. Эх..
    странная постановка фразы. как будто ты можешь понять убийство несвоего ребенка... да что там ребенка. просто человека...

  14. #134
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Роды очень полезны для организма женщины, известны случаи, что именно беременность и роды вылечивали женщин от весьма опасных заболеваний (в самом начале заболевания), ведь при беременности организм омолаживается.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #135
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала knopa
    Роды очень полезны для организма женщины, известны случаи, что именно беременность и роды вылечивали женщин от весьма опасных заболеваний (в самом начале заболевания), ведь при беременности организм омолаживается.
    нуу, бывает и наоборот, после беременности (или, что хуже, во время) "просыпались" серьёзные болячки, не частно правда, но ведущие к летальному исходу. А вообще, я против аборта. Да и если делать аборт в первый раз (да и вообщем то в 2,в 3,в4...) есть огромная вероятность остаЦа бесплодной...А ведь потом, когда вы заболеете этим страшным(некоторым покажеЦа не очень), но вот если, тьфу-тьфу-тьфу, у вас всё таки оно будет... вы измените свою точку зрения, поверьте мне. Вообщем, я против абортов, только если это необходимость (проблемы со здоровьем или в семье недостаточно денег, и ребёнок может просто на просто погибнуть от голода или ещё чего нить.)

Страница 9 из 86 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •