Результаты опроса: Если вы узнаете что беременны, вы:

Голосовавшие
283. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сделаю аборт

    50 17.67%
  • Буду рожать

    180 63.60%
  • Сделаю так, как захочет мой парень

    13 4.59%
  • Не знаю, как поступлю в такой ситуации

    40 14.13%
Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 367677787980818283848586
Показано с 1,276 по 1,285 из 1285

Тема: Сохраните ребенка или сделаете аборт?

  1. #1276
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    То есть как сексом заниматься, не предохраняясь, так это мы пожалуйста, а если получился ребенок - то это проблемы исключительно женщины? Я правильно поняла?
    Именно так, ты не знала? И можно обораться тут, кто чего "должен" и "обязан". Но в реальности мужчина может просто поменять номер телефона - и все.

  2. #1277
    Группа удаления
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аборты делала в конце 80-х . если знает кто ,как тогда было с противозачаточными средствами. Первый раз залетела , когда кормила грудью . даже врачи изумились . Ребенку 3 месяца от роду , а у меня второй на подходе . Муж офицер зарплату давали раз в год перед отпуском.Это сейчас с пеленок учат предохраняться и я за это ,детей сама предупреждаю.Второй раз , мужа отправили на новое место службы на другой край земли. и я сыном с ним. Уехать как другие на большую землю и там жить отдельно от мужа. Такая мысль даже не возникла. А третий аборт сделала , когда в дом пришла любовница мужа.Мужчинам хорошо осуждать , но в жизни бывают разные тупиковые ситуации.Кстати , а муж всегда говорил это твои проблемы.Я сейчас сына предупреждаю, если сделаешь ребенка и у неё он будет первый , то придёться жениться ,первый аборт до рождения детей делать нельзя.

  3. #1278
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от bigoleg Посмотреть сообщение
    Так и у древних, и в средние века, и сейчас - убивали и убивают.
    И что? Убийство как и аборт не обязанность а личный выбор, к которому приходям своей головой.

  4. #1279
    Новый участник Аватар для Мариика
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я рожала и буду рожать

  5. #1280
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Мариика Посмотреть сообщение
    Я рожала и буду рожать
    Мариика, не в обиду будет сказано, но как-то угрожающе звучит. Как будто ты собираешься заполонить весь мир своими отпрысками.
    На всякий случай, когда надоест бесконечно рожать, можно будет вспомнить, что существует возможность предохранения.
    Читать дальше...
    Эх, у всех свои проблемы. Я бы вот с радостью задала себе такой вопрос, но увы - пока даже повода нет, и скоро уже, похоже, и не будет. Не устаю удивляться несправедливости судьбы, которая дает одним то, что им не надо, а другим отказывает в желаемом.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #1281
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от павлина Посмотреть сообщение
    Аборты делала в конце 80-х . если знает кто ,как тогда было с противозачаточными средствами. Первый раз залетела , когда кормила грудью . даже врачи изумились . Ребенку 3 месяца от роду , а у меня второй на подходе . Муж офицер зарплату давали раз в год перед отпуском.Это сейчас с пеленок учат предохраняться и я за это ,детей сама предупреждаю.Второй раз , мужа отправили на новое место службы на другой край земли. и я сыном с ним. Уехать как другие на большую землю и там жить отдельно от мужа. Такая мысль даже не возникла. А третий аборт сделала , когда в дом пришла любовница мужа.Мужчинам хорошо осуждать , но в жизни бывают разные тупиковые ситуации.Кстати , а муж всегда говорил это твои проблемы.Я сейчас сына предупреждаю, если сделаешь ребенка и у неё он будет первый , то придёться жениться ,первый аборт до рождения детей делать нельзя.
    Павлина! Я вполне понимаю Вас, но словосочетание "придется жениться" коробит, т. к. "стерпится, слюбится" хорошо только в теории, а на практике приводит к разводу в большинстве случаев! Не ломайте судьбу собственному сыну, т. к. потом пойдет-поедет -- там алименты, сям алименты... Вы лучше объясните ему: что самое лучшее средство, если еще не принял решения жениться -- это презерватив известной фирмы (можно предложить сверхпрочный для надежности)!

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Мариика, не в обиду будет сказано, но как-то угрожающе звучит. Как будто ты собираешься заполонить весь мир своими отпрысками.
    На всякий случай, когда надоест бесконечно рожать, можно будет вспомнить, что существует возможность предохранения.
    Читать дальше...
    Эх, у всех свои проблемы. Я бы вот с радостью задала себе такой вопрос, но увы - пока даже повода нет, и скоро уже, похоже, и не будет. Не устаю удивляться несправедливости судьбы, которая дает одним то, что им не надо, а другим отказывает в желаемом.
    Tauc, в Вашем возрасте совсем не поздно! Почему Вы так уверены в отрицательном результате?

    Цитата Сообщение от Мариика Посмотреть сообщение
    Я рожала и буду рожать
    Как говорила моя бабушка: родить и кошка сможет, а вот воспитать? Вы готовы каждому Вашему ребенку дать достойное образование, обуть, одеть, накормить, как требует современность? У Вас муж олигарх?

  7. #1282
    Постоялец Аватар для Виктория.
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    при любых обстоятельствах, я за малыша. А думать раньше надо было.

  8. #1283
    Offmail
    Гость
    Цитата Сообщение от павлина Посмотреть сообщение
    первый аборт до рождения детей делать нельзя.
    Откуда вот этот бестолковый стереотип? Я делала аборт, когда забеременела впервые. Делала, потому что понимала, что не готова сейчас родить. Не смогла бы дать ребенку ни любви, ни уверенности в нужности. Считаю, что в таких случаях рожать - ещё большее преступление. В первую очередь - по отношению к тому самому ребенку.
    Через три года забеременела снова и нормально родила.
    Мне вообще не очень понятны женщины, которые рожают, залетев, только потому что страшно делать аборт. То есть принести в мир никому не нужного человека, который матери же будет в тягость - это не страшно. А то что вдруг ты потом родить не сможешь, это да. А зачем рожать, если ты всё равно этому ребенку даже нежности своей дать не сможешь и родишь несчастного человека, который будет чувствовать себя обузой для собственной матери?
    Конечно, нужно иметь голову на плечах, сейчас множество вариантов контрацепции, но если уж так получилось, что забеременела, то нужно хорошенько подумать и взвесить все за и против. Не всегда хорошо родить, а потом отказаться от ребенка прямо в роддоме. Мое глубокое ИМХО.

  9. #1284
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Я вообще против того чтобы заниматься сексом в детском возрасте 14-17 лет или с тем, от кого ужас как боишься залететь или не хочешь за него замуж. Поэтому, конечно, я буду рожать, вот уже достаточно скоро.

  10. #1285
    Новый участник
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Росиямоскватверская
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    смотря какая ситуация((

Страница 86 из 86 ПерваяПервая ... 367677787980818283848586

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •