Результаты опроса: Если вы узнаете что беременны, вы:

Голосовавшие
283. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сделаю аборт

    50 17.67%
  • Буду рожать

    180 63.60%
  • Сделаю так, как захочет мой парень

    13 4.59%
  • Не знаю, как поступлю в такой ситуации

    40 14.13%
Страница 83 из 86 ПерваяПервая ... 337374757677787980818283848586 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,245 из 1285

Тема: Сохраните ребенка или сделаете аборт?

  1. #1231
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    А я смотрю, вброс сарказма нарастает. То есть без этих интонаций дискуссия уже не получается. Ну-ну.
    Следуя вашей логике, что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, и в филармонии может встретиться очаровательная дамочка, любительница классической музыки, к которой можно потом двинуть на чаек и продолжение банкета со всеми вытекающими.
    Аль вы думаете, что все там настолько высокодуховные, что о сексе и не помышляют? и размножаются почкованием.
    Ох, как Вам хочется меня убедить, что даже в реанимации пациент должен помнить -- медсестра тоже женщина и без презерватива госпитализация невозможна!
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Любая первая половая связь должна быть с презервативом, сколько бы вы перед этим за ручку не прогуливались и на звезды не заглядывались.
    А когда можно без презерватива, простите? В 21 раз? Или после тщательного его обследования с посещением КВД, центра онкологии и туб. диспансера?

    P.S. Ладно, закончим словесное фехтование, тем более что Вы безусловно правы в одном: береженого бог бережет!
    Я просто хотел подискутировать на тему возможных ситуаций, но Вы неуклонно твердили: нет презерватива -- и секса нет!

  2. #1232
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    Ох, как Вам хочется меня убедить, что даже в реанимации пациент должен помнить -- медсестра тоже женщина и без презерватива госпитализация невозможна!
    Запаслась попкорном. Продолжайте!
    Мало ли какие еще эротические фантазии всплывут.
    Цитата Сообщение от denlord
    А когда можно без презерватива, простите? В 21 раз? Или после тщательного его обследования с посещением КВД, центра онкологии и туб. диспансера?
    Ой, да что это я, конечно же в первый! Ну какая разница, с кем и когда он до этого, и что у него за набор болячек, это ж любоооовь! Она ж обеззараживает!
    Меня бес попутал, покорнейше прошу простить. Я-то раньше считала, что секс без презерватива возможен, когда ты четко готов к любым последствиям вплоть до отваливающегося носа. Когда уверен, что твой партнер тебя не заразит и ты его тоже. И когда вы оба готовы к последствиям типа беременности.

    А вы сами как считаете?

    Цитата Сообщение от denlord
    Я просто хотел подискутировать на тему возможных ситуаций, но Вы неуклонно твердили: нет презерватива -- и секса нет!
    При случайных связях это норма. Мне кажется, любой адекватный человек так считает.
    Читать дальше...
    Лучше полдня потерять, потом за пять минут долететь! (c) мультик

  3. #1233
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение

    А вы сами как считаете?


    При случайных связях это норма. Мне кажется, любой адекватный человек так считает.
    Читать дальше...
    Лучше полдня потерять, потом за пять минут долететь! (c) мультик
    А Вы бы как поступили, если бы Ваш МЧ предложил Вам перейти на отношения без презерватива? (Связь рассматриваем постоянную). Интересен Ваш алгоритм действий.

  4. #1234
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    А я переходила на таблетки. Но к тому моменту было четко ясно, что мы оба в этом плане чисты.

  5. #1235
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    А я переходила на таблетки. Но к тому моменту было четко ясно, что мы оба в этом плане чисты.
    Вы на тот момент прошли совместное обследование?

  6. #1236
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    ^ Плановую профилактику.
    И то, я перешла на таблетки, зная, что если все же - мало ли что, по мне презерватив надежнее таблеток - я забеременею, то расстраиваться по этому поводу не буду.

  7. #1237
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    ^ Плановую профилактику.
    А что она в себя включала?


    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    по мне презерватив надежнее таблеток...
    ??? Но презервативы тоже могут рваться. А таблетки -- это уже защита на уровне биохимических процессов.

  8. #1238
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    А что она в себя включала?
    Поход к гинекологу-урологу. Анализы. Все как обычно.
    Цитата Сообщение от denlord
    Но презервативы тоже могут рваться. А таблетки -- это уже защита на уровне биохимических процессов.
    Таблетка может быть бракована. Тебя может стошнить - и таблетка не успеет рассосаться в желудке. Аналогично с расстройством кишечника.
    Ты можешь просто забыть принять таблетку, а потом забыть, что забыла это сделать.

    С презервативом проще.

  9. #1239
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Что-то вспомнился анекдот про чукчу.
    Читать дальше...
    Когда он купил в автобусе второй билет, его спросили, зачем. Он ответил, что на случай потери первого. Тогда ему задали провокационный вопрос: « А если и первый билет потеряешь?». Чукча: «Чукча не дурак, у чукчи проездной!»

    Эт я к тому, что лучче: таблетка + презерватив + спираль + безопасный день!
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #1240
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Все мы знаем, что такое случается. А раз это не миф, а реальность, только отсутствие мозгов может помешать купить презерватив, к примеру, когда пошел в магазин за хлебушком.
    Да всё проще даже. "Стратегический запас", так сказать, должен входить в "джентельменский набор", по моему мнению, и должен быть при молодом человеке всегда, чтобы впоследствии не было недоразумений различного масштаба!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1241
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от lessi
    Эт я к тому, что лучче: таблетка + презерватив + спираль + безопасный день!
    А так же несколько слоев бинта, цемент и Читать дальше...
    никаких сношений !


    Цитата Сообщение от Foxkid
    Поход к гинекологу-урологу.
    Извини за нескромный вопрос, но твой мужчина тоже обследовался ? Если не хочешь, можешь не отвечать.

  14. #1242
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Forever Free Посмотреть сообщение
    А так же несколько слоев бинта, цемент и Читать дальше...
    никаких сношений !

    .

  15. #1243
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от lessi
    Что-то вспомнился анекдот про чукчу.
    Это как пример homo sapiens sapiens mega sapiens?
    Мне казалось, что презерватив в данном случае упоминался, как мера разумной предосторожности, а не перестраховки. Это ж блин не чемодан без ручки, не вспотеешь таскавши и руки не отвалятся.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  16. #1244
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    Цитата Сообщение от Gobblin Посмотреть сообщение
    …Мне казалось, что презерватив в данном случае упоминался, как мера разумной предосторожности, а не перестраховки….
    Не-е-е-е. Как раз речь о том, что партнеры не представляют друг для друга опасности на данный момент!
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  17. #1245
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Как раз речь о том, что партнеры не представляют друг для друга опасности на данный момент!
    В какой момент? При незапланированном сексе с малознакомым партнером?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 83 из 86 ПерваяПервая ... 337374757677787980818283848586 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •