Результаты опроса: Если вы узнаете что беременны, вы:

Голосовавшие
283. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сделаю аборт

    50 17.67%
  • Буду рожать

    180 63.60%
  • Сделаю так, как захочет мой парень

    13 4.59%
  • Не знаю, как поступлю в такой ситуации

    40 14.13%
Страница 82 из 86 ПерваяПервая ... 32727374757677787980818283848586 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,216 по 1,230 из 1285

Тема: Сохраните ребенка или сделаете аборт?

  1. #1216
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Forever Free Посмотреть сообщение
    Уж лучше натянуть чем попасть детородным органом в помойку.
    Что вы тут все пишете, я не понимаю...
    мужчина может быть переносчиком зппп не подозревая об этом. Поэтому используя презерватив, он заботится о партнёрше, а не показывает недоверие к ней.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #1217
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    руки Frau_Muller, это точно. Сейчас никому не придет в голову, что пользуясь презервативом ты не доверяешь.

  4. #1218
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Мне просто надоело уже читать, что свои члены опускают в помойку. А как же анальный секс без презерватива? как будто кто-то заставляет это делать..))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  5. #1219
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    руки Frau_Muller, ты все правильно говоришь, а сравнение с помойками, ну как кому конечно ... уж лучше в шутку это превратить.

    Я не знаю насчет данных сравнений, но могу сказать что нет ничего более манящего и опьяняющего чем запах женщины.

  6. #1220
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Forever Free Посмотреть сообщение
    руки Frau_Muller, ты все правильно говоришь, а сравнение с помойками, ну как кому конечно ... уж лучше в шутку это превратить.

    Я не знаю насчет данных сравнений, но могу сказать что нет ничего более манящего и опьяняющего чем запах женщины.
    Ребята, вы по-моему перевернули смысл моей фразы! Я имел ввиду то, что некоторым женщинам нравится "живой" член, т. е. без презерватива и дарящий в конечном итоге "волшебный горячий эликсир любви" в недра ее тела! А вместо этого, МЧ скажет:-- "Не-е-е-т дорогая, я боюсь что наши вирусы приумножатся и Ты все врешь, хочешь меня ребенком привязать!" И она, покорно будет надевать на "него" три презерватива, со словами: -- "Нам теперь не страшен серый волк"! И вечер любви не будет испорчен!

  7. #1221
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    Я имел ввиду то, что некоторым женщинам нравится "живой" член, т. е. без презерватива и дарящий в конечном итоге "волшебный горячий эликсир любви" в недра ее тела!
    Высокий штиль! Рыдаю от умиления.
    Цитата Сообщение от denlord
    А вместо этого, МЧ скажет:-- "Не-е-е-т дорогая, я боюсь что наши вирусы приумножатся и Ты все врешь, хочешь меня ребенком привязать!"
    Еще раз: даже если она млеет от прямого контакта, ни один здравомыслящий человек (включая эту же самую барышню) не подпустит к себе мужчину, в чьем здоровье он не уверен.
    Что по-вашему должен сказать мужчина: "Ой, да, я тоже презики не люблю. И хз, являюсь ли я носителем той же молочницы, к примеру, но забей, пофиг, главное, не испортить вечер лювби!" и на прощанье можно процитировать, мол "и тебя вылечат, и меня вылечат", ага.

  8. #1222
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    denlord
    мне безумно интересно, что вы хотели предыдущим постом сказать.
    Сейчас так модно - просто цитировать сообщения и ничего больше?
    Пардон, текст сообщения потерялся!
    Там все просто:
    1) Мой приятель не имел никаких планов на вечер;
    2) На вечеринку его пригласили в конце рабочего дня (по его версии) и естественно, никто речи не вел о сексуальных развлечениях, так что презерватив с утра на работу он не брал и на вечеринку отправился прямо с работы, не предполагая, что надо зайти в секс-шопы и аптеки (заглянув так же на консультацию к дерматологу и венерологу) ;
    3) Он хоть и не монах, но и не кобель, чтоб дня не обходиться без новой пассии, обязательно заваленной в кровать ;
    4) Знакомство произошло случайно и никто из них не предполагал, что алкоголь и взаимная симпатия повлияют на столь быстрое развитие событий!
    И потом: если уж девушка взрослая (а она была далеко за 20 годков), то должна отдавать отчет тому, что говорит! Да, конечно, с пъяной спроса мало! Но и он-то был не в том состоянии, чтобы понять все абсолютно адекватно!
    Вывод: пъяное зачатие -- требует аборта, ибо еще один ребенок-инвалид не поможет нормальному демографическому росту, как стратегической составляющей любого государства!

    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Высокий штиль! Рыдаю от умиления..
    Рыдайте не рыдайте, но барышни разные бывают: одна как Вы, сударыня, проведет кварцевание спальни, кипячение простыни, "ДО полового акта" примет антибиотики от ЗППП и прочих возможных инфекций, подготовит две пачки презервативов, примет ванну с хлоргексидином и только после всех этих процедур...
    А другая -- уверена в себе, т. к. регулярно обследуется, а так же предохраняется (спираль или таблетки) и если в ее жизни появился мужчина, которого она хочет, то дело принципа поверить ему (лично мне такие встречались, к счастью я от них ничего не "подцепил"). Хотя, честно признаюсь (не под давлением Ваших постов), я тоже за презерватив. Не скрою, при этом, что презерватив заметно изменяет качество ощущений (от психологических до физических), причем не в лучшую сторону. Но реальность такова: хочешь быть счастливым и здоровым -- одевай презерватив!

    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Еще раз: даже если она млеет от прямого контакта, ни один здравомыслящий человек (включая эту же самую барышню) не подпустит к себе мужчину, в чьем здоровье он не уверен.
    Что по-вашему должен сказать мужчина: "Ой, да, я тоже презики не люблю. И хз, являюсь ли я носителем той же молочницы, к примеру, но забей, пофиг, главное, не испортить вечер лювби!" и на прощанье можно процитировать, мол "и тебя вылечат, и меня вылечат", ага.
    Ну вот опять, Вы меня убеждаете в том, что я и сам прекрасно понимаю! А вот Вы уверены, что Ваша фраза про "неуверенность в здоровье" не охладит ее чувства? Ответьте, пожалуйста, откровенно, как женщина!

  9. #1223
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    Рыдайте не рыдайте, но барышни разные бывают: одна как Вы, сударыня, проведет кварцевание спальни, кипячение простыни, "ДО полового акта" примет антибиотики от ЗППП и прочих возможных инфекций, подготовит две пачки презервативов, примет ванну с хлоргексидином и только после всех этих процедур...
    А другая -- уверена в себе, т. к. регулярно обследуется, а так же предохраняется (спираль или таблетки) и если в ее жизни появился мужчина, которого она хочет, то дело принципа поверить ему (лично мне такие встречались, к счастью я от них ничего не "подцепил").
    Ага, а теперь пошел в ход сарказм. Ну-ну.
    То есть вы считаете, что если женщина на слово не верит, что мужчина здоров, то она неуверена в себе?
    Или к чему было все это словоблудие?
    Цитата Сообщение от denlord
    А вот Вы уверены, что Ваша фраза про "неуверенность в здоровье" не охладит ее чувства? Ответьте, пожалуйста, откровенно, как женщина!
    Я вот как женщина говорю, что против случайных связей под алкоголем с малознакомыми в принципе.
    И еще - как женщина - я отказываюсь, даже когда начала встречаться с молодым человеком, спать с ним без презервативов.
    Мне не нужно говорить про "неуверенность в здоровье".

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #1224
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А другая -- уверена в себе, т. к. регулярно обследуется, а так же предохраняется (спираль или таблетки) и если в ее жизни появился мужчина, которого она хочет, то дело принципа поверить ему
    Уверенная в себе женщина - та, которая со случайным партнером занимается сексом без презерватива? Потому что она уверена в себе. Потрясающая логика. Видимо, мужская.

    Тут про доверие своему любимому-единственному никто не говорил. Обсуждается случайная связь. Случайные связи без презерватива - прямой путь к ЗППП. Уверенность в себе от них не защищает.

    Еще парни иногда убеждают девушек, что залететь "с первого раза" невозможно. Им тоже надо доверять? Он же сказал! Потрясающе, потрясающе...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #1225
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Я вот как женщина говорю, что против случайных связей под алкоголем с малознакомыми в принципе.
    Ну не все же хорошие девушки как ты.
    Бывают такие ситуации, что человек абсолютно не планировал секс. Как правило эмоции в таких случаях накалены до предела, и очень сложно думать о чем-то еще. Но без сомнения необходимо думать о защите от вен. инфекций. Спору нет.

  14. #1226
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Бывают такие ситуации, что человек абсолютно не планировал секс. Как правило эмоции в таких случаях накалены до предела, и очень сложно думать о чем-то еще.
    Все мы знаем, что такое случается. А раз это не миф, а реальность, только отсутствие мозгов может помешать купить презерватив, к примеру, когда пошел в магазин за хлебушком.

  15. #1227
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Уверенная в себе женщина - та, которая со случайным партнером занимается сексом без презерватива? Потому что она уверена в себе. Потрясающая логика. Видимо, мужская.

    Тут про доверие своему любимому-единственному никто не говорил. Обсуждается случайная связь. Случайные связи без презерватива - прямой путь к ЗППП. Уверенность в себе от них не защищает.

    Еще парни иногда убеждают девушек, что залететь "с первого раза" невозможно. Им тоже надо доверять? Он же сказал! Потрясающе, потрясающе...
    Не нужно переворачивать смысл моих слов! Во-первых, понятие случайности очень расплывчато: т.к. первая половая связь с МЧ, который пусть и ухаживал до этого 2 месяца, тоже может оказаться единственной -- а значит, приравняться к разряду случайных! Просто парень добился цели -- переспать именно с этой девушкой и ушел искать другую! И такое бывает.
    А во-вторых, даже если Вы определились с выбором: Вы обязательно потащите своего парня перед первым половым актом на обследования в КВД?
    Вот-вот, не каждый МЧ готов поверить в Вашу искреннюю заботу о нем, на ум сразу придут мысли о паранойе и негативных историях из прошлой половой жизни девушки!
    В-третьих, речь я веду исключительно об опытных девушках, а не о доверчивых девственницах-школьницах, поэтому фраза о том: "что залететь "с первого раза" невозможно. Им тоже надо доверять? Он же сказал!" здесь мягко говоря неуместна.

  16. #1228
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Есть мужское мнение, что с презервативом теряется большая часть ощущений, но я думаю, что девушка/женщина может позволить себе половой акт без презерватива только в том случае, если она хочет ребёнка именно от этого человека.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #1229
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Все мы знаем, что такое случается. А раз это не миф, а реальность, только отсутствие мозгов может помешать купить презерватив, к примеру, когда пошел в магазин за хлебушком.
    И идя в филармонию, нужно обязательно снабдить себя презервативами, вдруг выпадет возможность заняться посреди концерта сексом прямо на рояле!
    Ведь мы люди разумные, а значит даже на похороны тащим презервативы!
    Оптимистично!

    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller Посмотреть сообщение
    Есть мужское мнение, что с презервативом теряется большая часть ощущений, но я думаю, что девушка/женщина может позволить себе половой акт без презерватива только в том случае, если она хочет ребёнка именно от этого человека.
    Только если хочет ребенка? Такая девушка, наверное, вообще готова заниматься сексом исключительно ради зачатия!

  19. #1230
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    И идя в филармонию, нужно обязательно снабдить себя презервативами, вдруг выпадет возможность заняться посреди концерта сексом прямо на рояле!
    Ведь мы люди разумные, а значит даже на похороны тащим презервативы!
    Оптимистично!
    А я смотрю, вброс сарказма нарастает. То есть без этих интонаций дискуссия уже не получается. Ну-ну.
    Следуя вашей логике, что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, и в филармонии может встретиться очаровательная дамочка, любительница классической музыки, к которой можно потом двинуть на чаек и продолжение банкета со всеми вытекающими.
    Аль вы думаете, что все там настолько высокодуховные, что о сексе и не помышляют? и размножаются почкованием
    Цитата Сообщение от denlord
    Во-первых, понятие случайности очень расплывчато: т.к. первая половая связь с МЧ, который пусть и ухаживал до этого 2 месяца, тоже может оказаться единственной -- а значит, приравняться к разряду случайных! Просто парень добился цели -- переспать именно с этой девушкой и ушел искать другую! И такое бывает.
    Любая первая половая связь должна быть с презервативом, сколько бы вы перед этим за ручку не прогуливались и на звезды не заглядывались.

Страница 82 из 86 ПерваяПервая ... 32727374757677787980818283848586 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •