Результаты опроса: Если вы узнаете что беременны, вы:

Голосовавшие
283. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сделаю аборт

    50 17.67%
  • Буду рожать

    180 63.60%
  • Сделаю так, как захочет мой парень

    13 4.59%
  • Не знаю, как поступлю в такой ситуации

    40 14.13%
Страница 14 из 86 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1285

Тема: Сохраните ребенка или сделаете аборт?

  1. #196
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    и всё своё детство будет терпеть побои пьяных родителей, голод и холод? Представь, что ты на его месте... В таком деле ИМХО, однозначного ответа быть не может. Всё зависит от ситуации...
    Даже и не в таком критическом случае. Ситуации, когда на ребёнка вообще не обращают внимания или винят его в сломанной жизни, не многим лучше. И на психике малыша здорово сказываются.

  2. #197
    KENT
    Гость
    KENT а представь, что это живое существо поятся на свет, и всё своё детство будет терпеть побои пьяных родителей, голод и холод?
    ну да
    Всё зависит от ситуации...
    или от родителей!!! если ты будишь пить то... это уже другой разговор!

  3. #198
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    или от родителей!!!
    Так и зачем становиться родителями, если человек изначально(!) понимает, что ребенка этого не хочет и жертвовать ради него своей жизнью не готов. Уж лучше "созреть" и в своё время завести желанных детей, к которым и отношение будет соответсвенное. А следовательно они и расти будут в совсем другой обстановке.

  4. #199
    KENT
    Гость
    Irane если так то правельно!!!
    а вот я бы своего в любом случаи оставил даже если жена глюк дола(((

  5. #200
    opium
    Гость
    аборты вредны для женского организма. можно сделать аборт в юности, так как не хочешь ребенка от случайного "отца". а потом когда наступить время рожать, когда уже будет муж... или просто захочешь ребенка.... ничего не получится... забеременеть будет трудно проблематично, особенно если в молодости был не один аборт. а два три и больше. конечно не у всех, наверно, проблемы такие. у кого какой организм. хотя если представить что ребенок был зачат када оба были пьяны обкурины и т.д. то уж тут не знаешь что лучше. рожать или аборт делать. просто нужно быть осторожнее. я считаю что женщина должна сама о себе заботится, так как парни иногда "забывают" надеть през, или хотят сделать ЭТО без него, или еще че нить... поентому нада девушке самой тоже подготавливатся. полюбому...

  6. #201
    Cruelty
    Гость
    Я бы не смогла лишить жизни ребёнка. Как можно лишить жизни существо, которое растёт внутри тебя? Мне кажется, что делают аборт, потому что либо просто нет средств его содержать, либо его делают жестокие люди.

  7. #202
    Брючинка
    Гость
    Ну если нет средств его содержать, надо думать об этом заранее... А то потом выходит... Меня особенно бесит то, что будущие "отцы" в подавляющем большинстве не могут отвечать за свои поступки! Он видете ли не захотел презик надеть, а его подруга потом страдай сначала на аборте, а потом еще, когда ухнает, что детей у нее больше не будет... Тоже мне, сильный пол!!! Хотя и девчонки тоже часто отличаются полным безрассудством. Если знаешь, что парень не любит презики, ну купи таблеточки! Аптек полно, так что проблемы "где достать, ведь это дефицит" не возникает. Все загубленные жизни только из-за отсутствия ответственности.

  8. #203
    Вурдолак
    Гость
    оборт no no no значит это не мужик а ребёнок раз позволяет это сделать.....

  9. #204
    Cruelty
    Гость
    Просто большинство парней боятся ответственности. Они привыкли, что мама готовит, стирает, работает, а им всё дастаётся на блюдечке. Конечно, такое не у всех парней в семье, но у большинства.

  10. #205
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Cruelty
    Просто большинство парней боятся ответственности. Они привыкли, что мама готовит, стирает, работает, а им всё дастаётся на блюдечке. Конечно, такое не у всех парней в семье, но у большинства.
    Знаешь могу с тобой поспорить. Среди девушек такие есть тоже. Причем безответсвенные они не адумываються над тем, что будет если они забеременеют. И вообще СЕМЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПО ЛЮБВИ, А НЕ ПО ЗАЛЕТУ!!!
    Я счастлива!!!!

  11. #206
    KoЯn'еевна
    Гость
    Я лично против оборта!!! Котегорически! Ведь это неправильно, убивать человека!!!

  12. #207
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    я против аборта.для меня это великий грех.не знаю,может я старомодных взглядов придерживаюсь,но я б никогда не смогла убить своего ребёнка.пусть даже если б это был ещё не сформировавшийся зародыш.ну как можно пойти на "чистку",когда ты уже чувствуешь ответственность перед тем,кто появится у тебя в животике.я осуждаю девушек(хотя не имею никакого права),которые делают аборт почти на последних месяцах.вот это уже настоящее убийство.эти девушки в будущем поймут свою ошибку.с возрастом лучше всё понимаешь.мне кажется они никогда не смогут себя простить.и при первых родах,будут всоминать о том первом человечке,которого по не пустили в этот прекрасный мир по воле глупой "мамочки"/
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  13. #208
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нам в школе рассказывали, как это страшно, и я уже давно решила, что пойду на него только в крайних случаях. Моей маме пришлось сделать аборт на позднем сроке по медицинским причинам и после этого у нее началось воспаление, которое очень долго лечили

  14. #209
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если аборт - это убийство, то онанизм - это геноцид!
    (если кто-нить знает, что такое геноцид)...

  15. #210
    душа и разум
    Гость

    Вопрос слушай сердце

    я думаю, что аборт нужен если сомневаешься в своих силах и нет лаве . Мне 18 лет я живу и учусь далеко от родителей у которых денег нет, и парень мой рас****яй . В такой ситуации нельзя рожать, ведь у ребенка должно быть обеспеченное будущее.......бедность- не порок...но увы, все чаще убеждаюсь в обратном.
    Если бы у меня было много денег я точно родила бы много детей потомучто очень их люблю.
    вообщем
    Быть или не быть.............????????

Страница 14 из 86 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •