Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Умная эмаль

  1. #16
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    У меня "Умная эмаль" для укрепления. Я очень довольна. Крашу каждый день в два слоя (под лак тоже, хотя советуют один). Ногти крепчают, скоро буду консервные банки ими вскрывать

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  2. #17
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Регулярно использую "Лечебное масло для кутикулы" (оживляет и восстанавливает кутикулу; останавливает воспалительный процесс ногтевого валика; предохраняет ногтевое ложе от высыхания, трещин и шелушения; смягчает и восстанавливает кутикулу) - рекомендую, действительно хорошее средство, причем недорогое.

  3. #18
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Еще одна новинка от "Бомис" -Super Druing Booster-маска для ногтей,высыхая образует прозрачную пленку,которую через 2 часа снимают.Пленка эффективно удаляет отмершие клетки ногтевой пластины,а также шероховатости загрязнения.
    То есть весь ноготь удаляют?)

    Девочки! Ноготь - это отросший роговой слой эпидермиса, он уже по определению мёртвый! Какими бы вы "умными" эмалями его ни покрывали, ничего не изменится!) Так же абсолютно никак нельзя повлиять на структуру ногтя, форму, толщину, скорость роста и т.д. - это то, что дано нам с рождения.
    И, естественно, он не "дышит". Так же, как и отросшие волосы. "Дышать" может только матрикс (корень в форме диска, который находится у основания ногтя, видимая часть - лунула (беленький полукруг у основания), остальная часть корня уходит под кожу), и то весь кислород он получает не из окружающего воздуха, а из крови)

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    Регулярно использую "Лечебное масло для кутикулы" (оживляет и восстанавливает кутикулу; останавливает воспалительный процесс ногтевого валика; предохраняет ногтевое ложе от высыхания, трещин и шелушения; смягчает и восстанавливает кутикулу) - рекомендую, действительно хорошее средство, причем недорогое.
    Масло для кутикулы советую использовать каждый день - очень полезно для кожи, особенно после маникюра или наращивания.
    Обязательно наносите не просто каплями, а подушечками пальцев аккуратно и нежно втирайте в кожу, как бы делая массаж. Тогда и маникюр придётся реже делать)

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от ElenCandy Посмотреть сообщение
    Так же абсолютно никак нельзя повлиять на структуру ногтя, форму, толщину, скорость роста и т.д. - это то, что дано нам с рождения.
    Не согласна, просто надо влиять не снаружи, а изнутри! У меня были тонкие, слоящиеся ногти, длину отрастить было целой проблемой. Попила витаминки для ногтей, и ситуация изменилась. Ногти стали толще, крепче и быстрее растут. Этот эффект держится и после курса витамин, главное ухаживать за ногтями (убирать в перчатках, питать ногтевую пластину маслицем, делать перерывы между маникюрами).

  5. #20
    Новый участник Аватар для Lubalublumuzha
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Умная Эмаль перестает действовать, когда ею перестают пользоваться

  6. #21
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    До сих пор ей пользуюсь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •