Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Симс-валентинки 2006

  1. #1
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Симс-валентинки 2006

    Валентинки от участников форума сериалов Симс2.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  2. #2
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Поздравление с днем святого Валентина от Serpan и Теодора Клампа из сериала "The common mystery"

    В прошлом Serpan

  3. #3
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Александр и Джулия передали две Валентинки для форумчан. Открытки немного затерлись, извините... Времени то много прошло.



    *с любовью! (франц.)

  4. #4
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Грейс и Морт в День Святого Валентина желают вам:
    Для тех, кто любит друг друга уже давно и немножко подзабыли, почему оказались рядом, наше пожелание: вспомните, что вас объеденило самое великое чувство в этом мире! Не забывайте подавать друг другу знаки, что любовь все так же сильна, как и в момент Первого Поцелуя. Пусть пламя вашей любви с годами разгорается все сильнее и не гаснет никогда! С любовью...
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  5. #5
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Поздравление с Днём Святого Валентина от Джека из сериала "Плюшевый медвежонок".
    - Товарищи! Я, признаться, не люблю всех этих проявлений сентиментальности и романтики, но поскольку Кейт меня уговорила, то я согласен подарить вам несколько банальных слов и свой портрет.
    Данна не орех, от ваших вопросов не расколется.

  6. #6
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Поздравление от Гора для Сони(и всех девушек нашего форума):
    В нашей жизни много всего такого, от чего иногда хочется плакать. Настоящий мужчина бережет свою хрупкую, любимую девушку от всех невзгод, урывает в дождь, согревает в мороз и никогда не делает ей больно. Пусть все звезды вселенной сегодня исполняют ваши желания. Пусть он достанет вам с небес именно вашу звездочку.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  7. #7
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Валентинка от героев сериала "Небо Дефанса":



    leddi: Ну, начинайте...
    Ричард: Уважаемые...
    Лорен: Постой, я говорю первым! Я же главный герой сериала!
    Ричард: Что? Чего ты возникаешь? Ты может и главный, зато я гораздо обаятельнее тебя. Публика меня обожает!
    Лорен: Ну надо же! Обожаеют его, смотрите-ка! Ха! А по-моему, ты теряешься на моем фоне...
    Ричард: Что-о-о?! Ах ты...
    leddi: ** Ну прямо как маленькие... Попробуйте хором...

    Ричард&Лорен: Уважаемые форумчане! Поздравляем вас с замечательным Днем Святого Валентина! Будьте счастливы и делайте счастливыми других! Берегите свою любовь - ведь она того стоит...

    leddi: Наконец-то...

  8. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Поздравление от героев сириала "Джиа"



    Хотим пожелать, чтобы все влюбленные в этот день посмотрели друг на друга по-новому, чтобы их сердца забились быстрее, поцелуи стали также сладки как в первый раз . Любите друг друга, дорожите этим чувством, храните и цените свою любовь!

    Джиа и Райф.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,312
    Поздравление с днем Святого Валентина от героини сериала "Угадай, кто?" и "Первая любовь".



    Дорогие форумчане!
    Возможно, мое поздравление придет к вам слишком поздно, ведь нынче почта в Плезантвилле совсем не та, что прежде. Эти несносные девчонки, вместо того, чтобы разносить письма и газеты, как должно, носятся целыми днями неизвестно где, как угорелые! Но что поделать, им уже по шестнадцать-семнадцать лет, и я вспоминаю, как сама в их годы…о чем это я? Ну не буду отвлекаться!
    Поздравляю всех вас с самым замечательным, самым романтичным праздником в году, С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
    Пусть сердце ваше всегда будет открыто для любви, пусть снизойдет на вас это святое и великое чувство, ибо любовь это самый ценный дар, преподнесенный нам жизнью! Берегите своих возлюбленных, дорожите каждым часом, каждой минутой, проведенной вместе, и никогда не расставайтесь! ЛЮБИТЕ!
    Ваша Бесс
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну раз пошла такая пьянка....
    Я хочу ответно поздравить тетушку Бесс, Джиа, Райфа, Ричарда,Лорена, Гора,Джека, Утену, Анши,Грейс, Морта, Александра,Джулию, Теодора с прошедшим праздником любви! Любви вам и хэппи-эндов Чтобы все в вашей симовской жизни устаканилось
    Радуйте нас чаще, балуйте нас своим присутствием, даже если история ваша рассказана! Ведь нам (и конкретно мне) так приятно получать от вас поздравления.
    Зы. Паршивца Лэнса поздравлю лично
    Зы.2. Форумчане, не робейте, поздравляйте персонажей. Лучше поздно чем никогда Можно заодно и с 23 февралем поздравить Похвалите мейкеров и их персонажей за открыточное оформление и фотогеничность Они старались
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Поздравление с 23 февраля для героев сериалов от Эстель Лафарж:



    Эстель: Дорогие герои симс-сериалов этого замечательного раздела! Хочу от всей души поздравить вас с праздником 23 февраля! Оставайтесь такими же прекрасными, фотогеничными, артистичными и - главное - оставайтесь самими собой! Целую и обнимаю вас всех (но увлекаться не стоит, у меня уже есть жених!). Кроме того, хочу отдельно поблагодарить сериалмейкеров, которые дают нам возможность лицезреть своих героев на страницах сериалов. Вот, пожалуй и все. Скоро увидимся! Ваша Эстель.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 00:05
  2. Дизайнерский симс-конкурс. Лето 2006
    от Fantasy в разделе The Sims 2
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 18:35
  3. Архитектурный симс-конкурс. Зима 2006
    от Fantasy в разделе The Sims 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 15:58
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 04:37
  5. Сборник симс-рассказов: Симс-подарки 2006
    от Melanthe в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.01.2006, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •