Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Нравится ли вам свой знак зодиака?

  1. #76
    Mad Glenn
    Гость
    Мне нравится мой знак. Хотя Скорпионов многие не любят.

  2. #77
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Я Скорпион. Не знаю, как кто, а я своим знаком довольна! Вернее, не "не знаю, как кто", а знаю. Бабушка говорит, что у меня ужасный характер. У папы вторая жена была скорпион, они развелись. Он иногда говорит мне, что я кого угодно могу вывести из себя. Ну так а что остается делать, когда на тебя нападают?) Я понимаю, что характер у меня не идеальный. Порой, если начинается спор, я могу просто начать спорить с человеком, даже если его точка зрения не так уж и сильно отличается от моей. И если мне говорят, что делать (ну тут надо отметить, что зависит от того, в какой манере говорят), то я могу просто сделать наперекор... Самоедство - это тоже свойственно нам...
    Я думаю, что главное просто каждому осознавать негативные характеристики своего знака и пытаться не позволять им брать верх над собой. Я, со временем узнав негативные проявления своей скорпионистой натуры, пытаюсь как-то контролировать себя) Но все равно, мне мой характер нравится и я себя гармонично ощущаю, будучи скорпионом)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  3. #78
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    да, мне нравится мой знак и он мне идеально подходит. Телочки рулят=))

  4. #79
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Честно говоря, мне очень нравится мой знак заодиака - Овен. Не хотел бы быть никаким другим знаком зодиака.

  5. #80
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Мне пофиг. Зодиак как зодиак, все равно их 13 так что можно выбирать из 2х близлежащих, когда его официально признают

  6. #81
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я люблю свой знак зодиака
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  7. #82
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Я - Близнецы, и очень этим довольна Никем другим себя просто не представляю.

  8. #83
    Группа удаления Аватар для Mirandika
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой знак Лев. Иногда мне хочется стать кем угодно, но не Львом. Внутри всегда сидит гордость, надменность и никак не переделать себя.
    Кто хочет- тот добьётся, кто не хочет- найдёт оправдание.

  9. #84
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я- Козерог, вылитый Козерог. Очень довольна, быть представителем именно этого знака, потому что мне не мешает жить чрезмерная эмоциональность, как например у Рыб, а козерожья консервативность иногда даже выручает.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #85
    Tata Pi
    Гость
    О да!!! Не перестаю говорить спасибо тем кто к этому причастен)) что я Водолей!!! Я считаю Водолей самый интересный и необычный знак зодиака. Круто, что я родилась под этим знаком)

  11. #86
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    ия, ия, ия того же мнения, мне тоже нравится свои зодиак.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •