Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Что делать после встречи в реале?

  1. #31
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Нет, в том что я не смогу вернуться за 2 выходных на работу, а там аврал вечный.
    И... Да , наверно она боится меня отпускать одну к малознакомым людям. Но тут я бы еще уговорила, если б не ночевать ))\ Он живет с родителями и двумя братьями и стеснять их мне тоже не хочется, а гостинницы дорогие, и я после отпуска без денег. ............. Все равно что-нибудь придумаем))
    Если есть желание увидеться, то все вопросы решаемы.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Поддерживаю. Было бы желание В конце-концов есть отгулы и больничные А с мамой всегда можно договориться.

  4. #33
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Да, наверно она боится меня отпускать одну к малознакомым людям.
    Я тоже боялась отпускать Лялю. Тем более, что на момент первой встречи ей было только четырнадцать, а жил её интернет-возлюбленный за добрые полторы тысячи км, ажно в Западной Украине. Поэтому мы с ней сделали так - поехали в его город на экскурсию. Посмотрели достопримечательности, благо там есть на что полюбоваться, а заодно познакомились с самим парнем и его семьёй. На редкость замечательные оказались люди.
    Это я к тому, что гостиницы, конечно, дороги - но одну ночь можно себе позволить. И если мама первый раз съедит с тобой, то в дальнейшем поймёт, что тревожиться не о чем.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #34
    Новый участник Аватар для Гуффи
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Цитата Сообщение от Ники13 Посмотреть сообщение
    Переписка в интернете - это очень мало, нужно быть рядом. Он предлагает мне приехать теперь к нему в гости, но мама против- далеко. Вот и встреча в реале...
    Если отношения завязались, то сейчас масса возможностей поддерживать связь на расстоянии, через скайп например. Поверьте, такое общение привязывает друг к друге не менее крепко, чем ежедневные свидания в реале. Я говорю по собственному опыту, это затягивает, ты каждый день спешишь к компьютеру чтобы увидеться с тем, кто тебе дорог. Зато потом встреча с ним в реале такая горячая!!!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Гуффи
    Если отношения завязались, то сейчас масса возможностей поддерживать связь на расстоянии, через скайп например.
    Ох, разве это может заменить живое общение, тем более на первых этапах? Ведь это не только лицо человека перед глазами и треп языком, это и молчание, и прикосновения, и тепло... Если нет другого выхода, то лучше уж интернет, чем ничего. Но если можно немножко поднапрячься, но быть рядом, то это того стоит

  9. #36
    Новый участник Аватар для Гуффи
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Цитата Сообщение от Mik@ Посмотреть сообщение
    Ведь это не только лицо человека перед глазами и треп языком, это и молчание, и прикосновения, и тепло...
    Так я поняла, что у Ники13 уже была встреча, где было и молчание и прикосновение и тепло...Поэтому если она хочет продолжения отношений, то пока связь через интернет, другого выхода нет. А по возможности уже приезжать друг к другу и там решать, чего они хотят. Они-то всего неделю переписывались перед встречей, это же не срок для завязывания серьезных длительных отношений с перспективой брака.

  10. #37
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Цитата Сообщение от Гуффи
    Ники13 уже была встреча, где было и молчание и прикосновение и тепло
    Один раз, первая встреча? Этого должно оказаться достаточно?
    Цитата Сообщение от Гуффи
    другого выхода нет
    В том-то и дело, что есть. И Ники13 и на форуме предложили несколько вариантов, и сама она полна решимости что-то придумать

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #38
    Новый участник Аватар для Гуффи
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Цитата Сообщение от Ники13 Посмотреть сообщение
    Он очень приятный в общении, сказал, что нравлюсь, целовались, просто восторг. Он уехал... и не знаю теперь, как быть. Скучаю дико!!
    Переписка в интернете - это очень мало, нужно быть рядом. Он предлагает мне приехать теперь к нему в гости, но мама против- далеко. Вот и встреча в реале...
    Mik@ ну вот по этому посту я и понимаю, что было и прикосновение и тепло и молчание...
    И потом, Ники 13, говорит о том, что хочет поехать в гости, но это будут редкие встречи, а для того , чтобы поддерживать связь на расстоянии после таких встреч и поможет интернет. А там, как уже у них дальше пойдет, видно будет им самим, Захотят продолжать встречаться, выход найдется. Это раньше, когда только письмами общались, отношения сохранить было бы нереально, а сейчас вполне возможно...

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #39
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Это раньше, когда только письмами общались, отношения сохранить было бы нереально
    И то сохраняли. Сколько таких семейных историй...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #40
    Новый участник Аватар для Гуффи
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Вообще-то да, я у мамы в старом фотоальбоме видела старые письма моего отца к ней. Прочитала первые строки "....Любимая моя, желанная..." и дальше читать не стала, это ее личное. Может быть потом, если она сохранит этот семейный архив, я смогу их прочесть.. Сейчас не буду.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #41
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    По-моему раньше с письмами было гораздо проще, тк человек головой считал себя связанным с другим человеком, а сейчас всем на всех по большему счету насрать - в голове просто и не возникает мысли быть верным. Да и время абсолютно другое - женщина уже тоже взаперти не сидит ради одного мужчины, который далеко на войне/на заработках, а тоже смотрит по сторонам.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #42
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Знаете, все налаживается! Я так счастлива! Он переезжает жить в Самару -это всего 100 км от моего города, он уже нашел квартиру и работу. А за эти две недели мы скайп обмусолили и на работе в асе без конца... Да, и не думала что такое случается! Желаю всем влюбиться!))) Мы вместе через скайп смотрели фильм "Три метра над небом"- это потрясающе (парень изумительно похож внешне на моего Сергея и байк !!)))- только конец плохой, но у нас-то все будет по другому))) мама в шоке)))))))))))))))))))))) и мой бывший парень тоже он уже успел подраться с Серегой, когда он приезжал, (а ведь мы расстались еще полгода назад) . О Сереже я могу говорить неустанно, поэтому рискую надоесть всем))
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  21. #43
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ники13, очень рада за тебя!

  22. #44
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    спасибо, но... боюсь сглазить
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  23. #45
    Новый участник Аватар для Vitamina
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете верьезность отношений на расстоянии покажет время. а сейчас если есть желание поговорите с мамой - она тоже любила и поймет)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •