Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Что делать после встречи в реале?

  1. #16
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Rina1
    Одно дело интернет, а в реале может быть просто несовместимость полная.
    Приведу пример.
    Познакомились в инете, обменялись фотографиями, понравились. Позвонили друг другу, тоже все неплохо. Она из Польши, он из Германии. В зрелом возрасте. Сороковники уже есть. Решили, что у них любовь. Она продает квартиру и едет к нему навсегда, хоть ее и отговаривали. Решили, что через месяц вернется. Вернулась через два дня.
    Не так ходит, не так говорит, не те жесты и привычки.

    Уже подсчитано, что по теории вероятности только 1 случай на миллион виртуальной любви после встречи в реале заканчивается благополучно.

    На расстоянии можно произвести впечатление, а повлиять можно только с близи. Так как только 30% знания(информации), а 70% влияния составляют суть человеческих отношений.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Не так ходит, не так говорит, не те жесты и привычки.
    Кстати, я тоже, когда встречалась со своими знакомыми из инета в первый раз, так переживала всегда по поводу того, как он себя в реале ведет. Может даже не преживала, потому что встречались по-дружески всегда, а так...надеялась, что движения, манра говорить, жесты будут нормальными. Так и получалось.
    Но одно дело, когда не видя человека встречаешься с ним просто кофе попить и вечер в кафе провести. а другое дело, когда продаешь квартиру, уезжаешь куда-то в другую страну... Я бы вот так не смогла... Это надо быть или очень смелой или очень отчаявшейся.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  3. #18
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi Посмотреть сообщение
    Уже подсчитано, что по теории вероятности только 1 случай на миллион виртуальной любви после встречи в реале заканчивается благополучно.
    У меня в практике таких случаев уже 4,5 Не считая тех, которые просто друзья и ни капли больше.

  4. #19
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Уже подсчитано, что по теории вероятности только 1 случай на миллион виртуальной любви после встречи в реале заканчивается благополучно.
    У меня было три влюбленности. Можно даже сказать любви. Я уж не говорю о мелких романчиках и дружеских встречах. Со многими до сих пор очень хорошо общаюсь
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  5. #20
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от favoritka
    У меня было три влюбленности. Можно даже сказать любви.
    У меня была одна ... любоффь, ах и какая. Но закончилась не так благополучно.

  6. #21
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Devochka_Dashechka , СОЧУВСТВУЮ!!!!
    Мой тебе совет объясни парню, что просто больше вы не можете общаться и что виртуальным мир один, а реальный у вас не получается....ну или ни чего не говори просто игнорь...а там потом сам все поймет!!!!!

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    ....ну или ни чего не говори просто игнорь...а там потом сам все поймет!!!!!
    А я вот никогда не была сторонницей такого поведения. Все равно обозначить свое отношение к человеку или к ситуации необходимо. Ну и еще - сама один раз оказавшись в таком игноре, и передумав кучу мыслей, другоому не пожелаю такого. Даже если трудно говорить, есть сегодня множетсво способов написать человеку, что все кончено. Если один уже начал новую жизнь, а другой до сих пор ждет и пытается понять...все равно как-то это некрасиво.
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Согласен... не стоит игнорить... Это жестоко даже как-то... не по человечески. Сложно чтоли хотя-бы в аське написать всю правду?
    По себе знаю,когда молчат или прячутся,еще остается надежда,лучше все сразу сказать или написать.
    Кстате, определенный показатель слабости человека..

  9. #24
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Уже подсчитано, что по теории вероятности только 1 случай на миллион виртуальной любви после встречи в реале заканчивается благополучно.
    Да уж, как-то действительно мало. Не верю.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  10. #25
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Офелия
    Цитата:

    Автор сообщения Mari@Vladi
    Уже подсчитано, что по теории вероятности только 1 случай на миллион виртуальной любви после встречи в реале заканчивается благополучно.


    Да уж, как-то действительно мало. Не верю.
    Да, мало. Не совсем понятно, что значит "благополучно" - просто складываются отношения или возникают отношения длительные, на годы? Если первое - то случаев реально намнооооого больше. Но и второго тоже немало. Я навскидку помню минимум пять пар, познакомившихся в инете и счастливо встречающихся (женатых) уже долго время.

  11. #26
    Lentia
    Гость
    Ничего не писать и не говорить в надежде,что человек отстанет-ужасно.Жить в полной неизвестности,испытывать надежду,хотя вроде и не пишет,а может напишет,а вдруг просто не может,а вдруг а вдруг а вдруг..Это же невыносимо.Попробуйте себя поставить на это место.

  12. #27
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    На все 100% согласен с abcde6ka, если парень не понравился и пусть даже ты не можешь сказать ему это в лицо по тем или иным причинам, хотя лучше всего делать именно так - напиши в АйСиКью, Смс - только честно обьясни - Мол извини, но не оправдал ты моих надежд.. Mожешь немного обнадежить, что бы не обременять человека лишними комплексами - Mол ты такой хороший, но я просто такая дура - жду принца

  13. #28
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Представьте, я в Фейсбуке играла на Badoo. Кто не знает, это компьютер предлагает три варианта ответа на вопрос:хотели бы вы встретиться с человеком на фото. Ну и у нас совпали наши ответы: возможно. На фото парень просто класс: красивый , накаченный в меру, ухоженный - прямо душа замирает! Но живет далеко. Короче он написал, я ответила, по переписывались неделю и он решил приехать. Я живу с мамой и бабушкой, пришлось спрашивать их разрешения. Маме он на фото понравился. Разрешили)) Короче приехал. Все как на фото! Мы с ним два дня ходили по туристическим тропам (он предложил), впечатлений - прорва. Он очень приятный в общении, сказал, что нравлюсь, целовались, просто восторг. Он уехал... и не знаю теперь, как быть. Скучаю дико!!
    Переписка в интернете - это очень мало, нужно быть рядом. Он предлагает мне приехать теперь к нему в гости, но мама против- далеко. Вот и встреча в реале...
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  14. #29
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ники13, что-то я не понимаю... Мама против не потому, что стремается отпускать тебя к малознакомому человеку (что вполне понятно), а потому, что он живёт слишком далеко? А жил бы поближе - была бы не против? Проблема в том, что билет стоит дорого?

  15. #30
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Нет, в том что я не смогу вернуться за 2 выходных на работу, а там аврал вечный.
    И... Да , наверно она боится меня отпускать одну к малознакомым людям. Но тут я бы еще уговорила, если б не ночевать ))\ Он живет с родителями и двумя братьями и стеснять их мне тоже не хочется, а гостинницы дорогие, и я после отпуска без денег. ............. Все равно что-нибудь придумаем))
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •