Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Реклама в сериалах

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Вопрос Реклама в сериалах

    Заметил в сериалах на СТС такую не назойливую рекламу. В нужный момент, герои сериала предлагают соки, булочки, таблетки от головы, слабительное, при этом указывая все хорошие качества этого товара. Как вы относитесь к подобной рекламе в наших сериалах???

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Не во всех сериалах, а в двух - в "Моей прекрасной няне" (все-таки в меньшей степени) и в "Не родись красивой" (просто засилие рекламы). Честно говоря, хватает и перерывов на рекламу, так что еще и на рекламу в самом сериале вообще видеть нет сил

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    NADYN, А я был бы только рад такому повороту событий, если перерывы между сериалами заменили рекламой в самом сериале. И пусть они себе там рекламируют, что угодно. По крайней мере, такая реклама не надоедала, она постоянно менялась и во всех сериалах по разному смотрелась. Но этому не быть никогда.

  4. #4
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня реклама в сериалах просто бесит. причём они её так навязчиво раскручивают. Это просто ужас. По мне дак лучше просто реклама, чем это...

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    По мне тоже лучше реклама в перерывах, чем в сериале. Потому что в нем она еще глупее смотрится.

  6. #6
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Цитата Сообщение от NADYN
    По мне тоже лучше реклама в перерывах, чем в сериале. Потому что в нем она еще глупее смотрится.
    Абсолютно верно, и ещё обидно, что нас подспудно считают стадом, готовым идти на поводу "божка" -рекламы

  7. #7
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8

    Реклама в сериале

    Как вы относитесь к тому, что в сериале рекламируют некоторые вещи. Например йогурт Кампина, сеть Карбина телеком, косметику Орифлейм?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Strazzz
    Как вы относитесь к тому, что в сериале рекламируют некоторые вещи
    Иногда жутко раздражает (когда Таня стоит и минут пять расхваливает йогурт). Хотя вообще то мне все равно.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Реклама в сериале

    Я понимаю, что на съёмки сериала нужны деньги, и немалые.
    Но мне кажется, что с рекламой явно переборщили.
    Уже просто неприятно смотреть. С экрана любимые герои пихают нам в нос свой Орифлейм, Эрмигуд и иже.
    Амуру убирают на задний план, зато йогурт в её руках - главное в кадре! И важно, чтобы был виден производитель.
    Как вы относитесь к столь навязчивой рекламе?
    Меня лично ужасно раздражает.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    asysha Меня это тоже ужасно раздражает..помнится там где Амура подарила женсовету помады..крупным планом показали фирму, с йогуртом тоже самое...как можно после супа есть сразу Фрутисиммо-закрутисиммо, вообщем рекламы там предостаточно.
    ..Love is all around us..

  11. #11
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Viva
    помнится там где Амура подарила женсовету помады
    Да, совершенно замечательный момент
    И главное, я не помню такого в западных сериалах. Да и в наших раньше подобного не было.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  12. #12
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня тож раздражает, неужели нельзя показать рекламу перед началом фильма и в перерыве как делалось раньше? Или хотя б по чуть-чуть, а то переборщили, ещё и как!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Этот вид рекламы имеет название, это контекстная реклама, давно известная и применяемая на западе и лишь недавно пришедшая и к нам. В западных сериалах и фильмах этого еще больше, только сделано это профессионально, а следовательно - не так назойливо. В Штатах за подобную рекламу берут огромные деньги и справедливо, так как отдача от этой рекламы во много раз превосходит доход от обычной, ведь тебе могут твердить сколько угодно, какие замечательные часы, скажем, Омега, и ты на это никак не прореагируешь, но, если при покупке ты вспомнишь, что их всегда носит твой любимый герой - агент 007, то твой выбор, незаметно для тебя, склонится в пользу этой марки. Рекламодатели готовы платить огромные деньги, чтобы в фильме с, например, Шерон Стоун, когда мельком показывают ее номер, у нее на столе стоял виски именно с их брендом, или чтобы герой очередного блокбастера ездил только на их машине. Неспроста ведь тот же 007 всегда и везде ездит на Астон Мартине, а в фильме Такси показана только одна машина - Пежо. Этот список можно продолжать до бесконечности, просто, когда будете смотреть очередной "шедевр" Голливуда, присмотритесь повнимательнее и вы все увидете сами.

  14. #14
    АВАДА КЕДАВРА
    Гость
    Я вообщем-то не против рекламы в фильмах и в "Неродись красивой" в частности, но как правильно сказала marsia она должна быть сделана профессионально и качественно, а в НК она очень назойливо-навязчивая, даже очень, реклама не должна отвлекать от основного сюжета и мешать ему, она портит общее впечатление от сериала, сбивает сюжет, вообщем она там очень выделяется как что-то инородное...(

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    И не говорите, прям настолько навязчиво и так бросается в глаза, что прям противно. И герои говорят конкретно рекламным текстом...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Критика и отзывы в симс-сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:48
  2. Отзывы о законченных сериалах
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 00:49
  3. Отзывы в законченных сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •