Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Реклама в сериалах

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня просто бесит реклама в сериалах. Нет, когда ее не очень много (как, например, в "Моей прекрасной няне"), то это еще терпимо. Но здесь они явно переборщили. Наверное, как минимум четверть всей серии составляюет реклама. Ужас...
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  2. #17
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Strazzz
    Как вы относитесь к тому, что в сериале рекламируют некоторые вещи. Например йогурт Кампина, сеть Карбина телеком, косметику Орифлейм?
    А еще AVON (в "Моей прекрасной няне")...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  3. #18
    Volg-AT
    Гость
    "Не родись красивой" вообще целиком и полностью состоит из одной рекламы. Сначало вроде не так много было (а может, я просто не замечала), теперь уже смотреть противно. Не умеют нормально качественно делать - так не брались бы

  4. #19
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Да женсовет докатился, уже жвачку рекламирует... "Ой Орбит арбузный" "Ой, а я такой не пробовала"...!
    А еще AVON (в "Моей прекрасной няне")...
    Причем в заставке к сериалу, это уже вообще предел!

  5. #20
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Дракошка
    Да женсовет докатился, уже жвачку рекламирует... "Ой Орбит арбузный" "Ой, а я такой не пробовала"...!
    Да, это тоже был кадр, когда я это увидел и серьезные лица актеров, которые делаться этой жвачкой, мне по началу показалось, что это какой-то стеб…

  6. #21
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ну почему бы и нет, если бы реклама как бы прошла бы случайно. Не заклеевать, например, полностью всю этикетку, а просто показали бы в кадре. Уверена многие бы заметили. А вот такая, впрямом смысле наглая реклама раздражает меня очень сильно! Ее мало что ли в рекламных паузах?

  7. #22
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Цитата Сообщение от Baast
    А вот такая, впрямом смысле наглая реклама раздражает меня очень сильно!
    Продукс плейсмент это называется. Очень не люблю - создается впечатление, что людей считают идиотами, послушными баранами, которые пойдут и купят то, что только что увидели в сериале.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  8. #23
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Раздражает не то слвоо, сразу создается впечатление, что это какой-то дешевый сериал, никого не интересует и посредством рекламы он как-то жержится на плаву...
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Перерывы на рекламу - это очень удобно: можно отойти в кастрюле помешать, налить чашечку чая, в туалет сбегать... А реклама по ходу действия бывает просто очаровательна: комиссар Рекс обожает булочки с колбасой, а черепашки ниндзя неустанно пропагандируют пиццу.

  10. #25
    Конь в пальто
      "Шерлок Холмс. Зима 2007"
    Аватар для Nice girl
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    322
    Спасибо
    я - 15; мне - 3
    Больше всего реклама бесила в "не родись красивой", смотришь все равно,что рекламу

  11. #26
    Смешливая Тень
    Гость
    Честно говоря, сериалы не смотрю, но ведь такая реклама встречается и просто в фильмах. Вот те же "Дозоры" - сцена варки пельменей не-помню-какой-фирмы занимает сильно больше по времени, чем должна бы. Едва ли не больше, чем само действие...

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А я совершенно спокойно отношусь к подобной рекламе. Зачастую она ненавязчива, и за счет нее и снимаются серила. Ну то есть, не только за счет рекламы, конечно, но продакт-плэйсмент сейчас явление частое. Другое дело, если фильм можно назвать просто одним рекламным роликом - это я про "ночного продавца" и еще какой-то был, не вспомню сейчас. Ну и новая "Ирония судьбы" в этом плане тож один рекламный ролик. Но если не обращать на это внимания, то это и не бросается в глаза....
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  13. #28
    Millinda
    Гость
    А в *Не родись красивой* постоянно что-то рекламируют Это не то чтобы меня бесит но как-то мешает маленько просмотру.

  14. #29
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Кстати не заметили, что в сериале "Универ" все время рекламируют средство "Антипохмелин", или как оно называлось. Проблема малобюджетных сериалов и фильмов, рекламировать спонсоров. Согласна, раздражает, когда актеры выделяют интонацией продукт спонсора.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #30
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Одна из причин, почему я не смотрю русские сериалы Хватило "Не родись красивой", чтобы навсегда отбить любовь к сериалам со "скрытой" рекламой.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Критика и отзывы в симс-сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 237
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:48
  2. Отзывы о законченных сериалах
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 00:49
  3. Отзывы в законченных сериалах
    от Темный в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •