Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Привычки симов

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9

    Разговор Привычки симов

    Люди как вы считаете могут ли быть привычки у симов?У моих симов привычка после сна и до него ити в туалет а потом принимать душ.

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Привычки могут быть у живых существ. В случае с симами имеет место быть игра скриптов, не более.

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Ну, блин, Zveryuga, опять ты все испортил Скрипты у него какие-то...это у тебя скрипты и тому подобная дребедень, а у нас - живые симы, со своими привычками и характерами. Ну неужели ты никогда не замечал, насколько они все разные? И даже в одинаковой ситуации все симы поступают по-разному, в зависимости от своего характера. У них разная мимика, разные предпочтения...Вот мне интересно, если ты все время думаешь о скриптах, то как ты играешь? Если играешь, конечно...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Zveryuga, сказал как отрезал
    У меня одна студентка сама никогда не ела еду, которую повар готовит, она себе всегда готовила - в основном салат. И это всё без моего участия! Скучала по домашней еде, наверное))))
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  5. #5
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня один студент тоже вечно в холодильник лезет, хотя живет в общаге с поваром. А Кассандра Гот стабильно после вуху бежит окно мыть. Запотевает оно от накала страстей, видимо.

  6. #6
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Akulina
    Играю и угадываю, какой скрипт сработает в следующий раз

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    А у моих симов привычка перед работой или учёбой спать. Вернее хотеть спать. Всё время, работали они или нет.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  8. #8
    Aliftina
    Гость
    Kleo Scanti
    помойму студенты все такие! сколько я ими не играла, у меня они все в холодильник лазили! как говорят: вечно бедные и голодные

  9. #9
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    А у моих симов дико раздражающая привычка постояно выносить мусор. И еще смотреть в окно.

  10. #10
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    илэйн
    Они у тебя чистюли, наверное Чистюли всегда мусор выносят))
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю.. че то я не разу за своими симами не наблюдала какие либо "привычки".. только наверно возможно то что они все время наровят включить тв или музыку..
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  12. #12
    Мурашка
    Гость
    Какие привычки, вы о чём? Все их действия - и готовить еду определенную, и мытьё унитаза бесконечное, и включение музыки - прописаны их характером! Всё решено заранее, нету у симов привычек, и быть не может!

  13. #13
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Fuur , так в том-то и дело, что не чистюли. Иначе это бы не раздражало.
    Кровавый Одуванчик, тогда почему симы с одинаковым харктером ведут себя по-разному, особенно если включена свободная воля?

  14. #14
    Мурашка
    Гость
    илэйн
    Думаю, потому что для каждого характера есть свой набор действий, а какие действия будет выполнять определённый сим - это уже выбирается программно, но только из того списка, который для его характера существует. Так мне думается)) Алгоритм случайного выбора из возможных кариантов - и только)

    не по теме - а что значит Свободная воля и как её включиь?)

  15. #15
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Кровавый Одуванчик, а зачем спрашивать не по теме?
    Свободная воля по умолчанию включена, поэтому, если ты ее не выключала, то тебе ее и включать незачем. А вообще она включается/выключается в игровых опциях. И тема про свободную волю у нас отдельная.

    А что касается выбора действий, то у симов есть специальные функции для выбора "наилучшего" в этот момент действия. А еще есть альтернативный режим выбора оных действий, который включается кодом FBA 2. Но это все тоже мало отношения имеет к привычкам. А привычек у них быть, конечно, не может, это ведь условные рефлексы, закрепляющиеся в коре головного мозга, а у симов нет головного мозга. Кто-то тут заглядывал к ним в голову камерой, выяснил, что у них там только зубы...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неприятные привычки и глупые, бессмысленные действия симов
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •