Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Архив: КВМ - 6

  1. #16
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вопрос: почему в КВН-е есть шутки про Александра Васильевича, а в КВМ-е про Геру шуток нет? (Масяня)
    Ответ: Мы его отчества не знаем (Baast)

    Наш новый Вопрос: Почему Прадд в приветствии девушка? (Baast)
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Модераторы раздела "Наука и Техника" построили машину времени, и вот что они увидели.. (ДБПХ)

    Они увидели то, что находится ЗДЕСЬ. А скрывалось там отчество Герасима! Так что теперь в КВМе будут шутки и про Геру!

    Сегодня, в 00:30 по московскому времени был замечен за совершением особо тяжкого преступления........Кто видел или знает этого при... преступника просьба немедленно сообщить об этом!

    Последний раз этот преступник был замечен 25 февраля 2006 года на Московской реалке, где он распивал спиртные напитки, которые выдавал за горячий шоколад. Как нам сообщеют достоверные источники (эх, Гера-Гера), этот преступник является участником форума mixei.ru. Он скрывается под маской добропорядочного молодого мальчика восемнадцати лет, на форуме известного под ником JB, скрывающийся под ником DD, по паспорту - АИ.

    PS: JB - Joe Black, DD - Dr. Doom.

  3. #18
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Почему Праад в приветствии девушка?
    А почему кони в пальто девушки?
    Ведь без пальто Конь-мальчик ... тут наша команда серьёзно задумалась: а может парень? Или мужчина в самом расцвете сил!?


    Модераторы раздела "Наука и Техника" построили машину времени, и вот что они увидели.. (ДБПХ)

    Они открыли тайну появления внебрачного ребёнка Михея: оказывается, он был зачат во время модераторской ошибки
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    *начинает снимать штаны с админа, ежесекундно сверяясь с "уставом"*
    Михеем и Прадд, пока последний был девушкой (вероятно, случилось это во время приветствия))))
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #19
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Сегодня, в 00:30 по московскому времени был замечен за совершением особо тяжкого преступления........Кто видел или знает этого при... преступника просьба немедленно сообщить об этом!
    Из протокола:
    Поступил звонок из ЗАО "Бунтарщики" о нападении (нападании) на них странного вопроса от команды "ИМХО". Вопрос был вооружен картинкой, однако, не дающей ни единого намека на то, как на этот вопрос отвечать. Через 3 минуты на место происшествия выехал наряд опер-шутников. По приезду наряда было предпринято три попытки мозгового штурма с каламбурным залпами, отвлекающими шуточными маневрами и отступлением на заранее приготовленные смехо-позиции. Операция не увенчалась успехом, вопрос ушел неответившимся. Пострадавшие отделались легким испугом. (ДБ)

    Почему Прадд в приветствии девушка? (Baast)

    Команда Бунтарщиков в очередной раз извиняется за длинный, очень длинный, офигеть-насколько-длинный-ответ и, пользуясь случаем, передает привет мексиканским чупакабрам. ЧУПАКАБРЫ, ПРИВЕТ!

    Читать дальше...
    Гера: ДобрыйвечерДобрыйвечерДоб рыйвечер, дорогие телезрителЯ, в эфире очередной ответ команды "Бунтарщиков". Итак, вопрос сегодняшней передачи "Почему Прадд в приветствии - девушка", иными словами "Какого черта вы парня обидели". Встречаем первого гостя программы - ДЭБЭ!
    *Загорается табличка "АППЛОДИСМЕНТЫ В ЗАЛЕ"*
    Гера: Добрый вечер, ДБ.
    ДБ: Вечер добрый, Герман.
    Гера: Итак, ДБ, наших зрителей интересует ваша точка зрения на этот вопрос. Скажите нам все. Все скажите нам. Нам. Все. Скажите.
    ДБ: ....мне надо подумать.
    Гера: Итак, пока наша гостья (покладистый смех в зале) думает над этим сложным вопросом, пригласим в стюдию Михея. ИТАК, МИХЕЙ! ВСТРЕЧАЙТЕ!
    *Загорается табличка "БУРНЫЕ АППЛОДИСМЕНТЫ В ЗАЛЕ"*
    Михей: Какого лешего?
    Гера: Вы правильно уловили суть вопроса, Михаил!
    Михей: Это вы неправильно уловили суть. Я спрашиваю: какого лешего я здесь? У меня работы по горло. Форум не стоит на месте. Жизнь не стоит на месте. Я даже не стою на месте.
    Гера: Михаил. Перестаньте бегать вокруг дивана и сядьте на него. Спасибо. Итак, огласите нам свое мнение. Скажите, что вы думаете. Какова ваша точка зрения на эту нетривиальную проблему?
    Михей: Моим мнением давно никто так не интересовался. Назначаю тебя четвертым администратором.
    Гера: Что?
    ДБ: Что?
    Зал: Что?
    Надя (из зала): Не понял.
    *Весь зал оборачивается на Надю*
    Надя (сконфуженно): Фигура речи.
    Гера: Вернемся лучше к нашим баранам...
    (незаметно косится в сторону гостей, зрители покладисто хихикают)
    Гера: Скажите, ДБ, как давно вы знаете Прадда?
    ДБ: В этой жизни год-полтора. В прошлой мы вдвоем воевали при Ватерло.
    Гера: Мы знали об этом и поэтому пригласили к нам на программу гадалку-ясновидяющую в пятом колене четвертой лодышки мадам Маргену Диповну Франштейнберг. Встречайте!
    *Загорается табличка "Апплодисменты"*
    МДФ: Приветики! Дорогуша, тебе погадать? (Достает карты). Ооооо...вижу! Ждет тебя дорога долгая с дамой бубовой и валет пик в казенном доме. (пристально смотрит на Геру, вытаскивая незаметно рукой его кошелек)... Может в дурачка?
    Михей: Это кто тут дурачок???
    Гера: Мадам, вы не могли бы продемонстрировать ваш дар, связавшись с духом..ну...ну вот, прям вот только что в голову стукнуло.. с духом Ленина?
    МДФ закатывает глаза, начинает трястись и говорить не своим голосом: ...и поведем великую коммунистическую палтию туда! Ой, вы кто?
    Гера: Здраствуйте, Владимир Ильич, это программа "Очередной ответ команды Бунтарщиков", у нас к вам вопрос чисто марксисткого характера (подмигивает залу, зал сдавленно хихикает)
    Ленин: Это очень холошо, голубчик. Я весь внимание.
    Гера: Как вы думаете, что явилось причиной того, что простого трудягу Прадда, зарабатывающего на хлеб юмором во имя партии ("И всего рускаго пролетариата" - подсказывают из зала. Зал продолжает сдавленно хихикать), назвали субъектом противоположного пола в смехотворной форме?
    Ленин: Это очень интелесно. Да, очень интелесно. Я не знаю.
    Гера: Спасибо. Владимир Ильич, апплодисменты!
    *Загорается табличка: "Апплодисменты в зале - это когда хлопаешь двумя руками, а не одной, как ты, который сидит справа"*
    Гера: Какая сложная проблема! Сколько умов не могут прорвать занавес сомнения и неопределенности! Но сейчас в студии появится человек, прославившийся построением нетрадиционных логических связей! Кто знает, может он сумеет разгадать тайну! Встречайте, злой клон ДБ!
    *Загорается табличка *Осторожные апплодисменты*"
    ЗК ДБ: Йоу!
    Гера: Давайте пропустим приветствие, ответное приветствие, вопросы о погоде и анекдоты на злобу дня и перейдем сразу к нашей проблеме!
    ЗК ДБ: Давайте без можно.
    Гера: Ага.... Что вы думаете?
    ЗК ДБ: Я думаю, что Прадд просто попал не в то время не в ту компанию. Почему, спросите вы? Я отвечу - сорок два. А точнее 42 утенка! Какие 42 утенка, спросите вы? Я отвечу - из папье-маше. Сорок два утенка из папье-маше, которые попали не в ту компанию не в то время и, главное, не в то место. Почему, спросите вы? Перестаньте меня перебивать! Потому что любой человек, будь то Прадд или кто-нибудь другой, не-Прадд, при попадании в организм сорока двух утенков из папье-маше деформируется! Я читаю в ваших глазах сомнение. Перелестните страницу на главу "Уверенность", потому что деформация - это процесс обоюдный. То есть, исключая согласие одного из юридических лиц в данном вопросе, мы можем с уверенностью сказать что? То, что мы стали свидетелями насильственного захвата организма Прадда инородным телом. А точнее, телами. А точнее 42-мя утятами из папье-маше. Вопросы.
    (у сидящего в зале AI взрывается голова)
    ЗК ДБ: Но это слишком примитивная теория.
    Гера: Правда?
    ЗК ДБ: Нет. Это я просто так сказала.
    Гера: Про утят?
    ЗК ДБ: Нет, про примитивность теории.
    Гера: Ясно.
    ЗК ДБ: Правда?
    Гера: Нет.
    ЗК ДБ: Я так и думала.
    Гера: А у нас тем временем вопрос из зала.
    Имаго: Здраствуйте, я доктор. Вопрос ко всем участникам программы. Скажите, будь вы на месте Прадда, что бы вы сделали в данной ситуации?
    ДБ: Сделала бы вид, что ничего не произошло.
    ЗК ДБ: Насыпыла бы тертого стекла в чай.
    Ленин: Раскулачил.
    Михей: Какой Прадд?
    Имаго: Спасибо.
    Гера: Вам спасибо. К сожалению, наше эфирное время подходит к концу. Предлагаю всем участникам подвести итог сегодняшней передачи. ДБ, вам слово.
    ДБ: Почему Прадд оказался девушкой? В зачарованных все девушки. Что ж нам теперь, звонить сценаристам сериала, просить исправить, изъять из телеэфира все идущие серии, переснять... лучше уж Прадда переделать. Хотя бы на время приветствия.
    Гера: Спасибо. А почему вы раньше не сказали?
    ДБ: Так ведь интрига. Эфир. Все дела. Что ж нам, проблему в начале передачи разрешать, а потом оставшееся время в пантомиму с завязанными глазами резаться?
    Гера: Логично. Но обидно. Но логично. Спасибо. До скорых встреч в эфире! (ДБПХ)


    Модераторы раздела "Наука и Техника" построили машину времени, и вот что они увидели.. (ДБПХ)

    Мягкий голос на главной странице форума:
    "Мы рады вновь приветствовать Вас, miXei 2, на страницах нашего форума. Пожалуйста, вставьте свою регистрационную карточку в отверстие вашей плазменно-кристалической панели для подтверждения данных профайла.
    Спасибо.
    Не забудьте поменять заряды в вашем кластере.
    Из новостей форума.
    Количество сообщений Надин перевалило за 50000000000000000000000. Вчера успешно прошла вторая реалка на Альфа-Центавре. Дейзи Берковитц трагически скончалась от хохота над собственной шуткой. (ДБ)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.05.2022 в 15:13.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #20
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Сегодня, в 00:30 по московскому времени был замечен за совершением особо тяжкого преступления: изменял название форума на ИМХей.ру, творил всякое безобразие и при этом старательно заметал следы... Кто видел или знает этого при... преступника просьба немедленно сообщить об этом!

    За выяснением личности преступника было срочно создано собрание старожил форума. В качестве особых гостей пригласили охотников за приведениями, т.к. фоторобот весьма похож на призрак Брежнего в молодости. Однако к единому мнению участники не пришли, чему очень обрадовалась команда ИМХО. Казалось бы всего две переставленные буквы, но как приятно!
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  6. #21
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    новый вопрос:
    КОМАНДА БУНТАРЩИКОВ В ШОКЕ!! (ПХ)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #22
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так-с...
    Вопрос: Почему Прадд в приветствии девушка?
    Ответ, часть 1: Нет, вы лучше ответьте на другой вопрос! Если расшифровать ДБПХ, то ДБ - это Дэйзи Берковитц, П - это Прадд....а что такое Х???
    Ответ, часть 2: А Х - это то, что происходит с датабазой. (команда Конь в Пальто)

    И наш новый вопрос: Знаете, почему у Нади так много сообщений? (Baast)
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  8. #23
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    А вот и мы с вопросиком(извините, что задержались, но у нас капитан временно отсутствует и больше половины команды вообще не является):
    Образована новая организация михеевцев c гордым названием "ЧМО"...
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  9. #24
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Знаете, почему у Нади так много сообщений? (Baast)
    Один день из жизни Нади... (ДБПХ)

    Образована новая организация михеевцев c гордым названием "ЧМО"...
    В противовес "ЧМО" на форуме создали организацию "Ммм...Чо?" (ДБ)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.05.2022 в 15:12.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  10. #25
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот и мы.
    Вопрос: Команда Бунтарщиков в шоке.
    Ответ: У нее закончился словарный запас. (Baast)

    Вопрос: Образована новая организация михеевцев c гордым названием "ЧМО"...
    Ответ: Старая организация михеевцев с не менее гордым названием "КвП" предлагает возможные варианты расшифровки "ЧМО"
    1 - Частые мозговые остановки
    2 - Чубайс мир обеспечит
    3 - Чья машина орет?
    4 - Человек Может Опупеть
    5 - Честный Милый Огурец
    6 - Чисто Матрица Оверлоудед
    7 - Че, михей, офигел? (Масяня, Cool_me)
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  11. #26
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Пользуясь временным затишьем, команда Бунтарщиков передает привет Администрации
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.05.2022 в 15:11.

  12. #27
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    КОМАНДА БУНТАРЩИКОВ В ШОКЕ!! (ПХ)
    Кони удивлены!
    И.М.Х.О поражены!
    Гера потрясён!
    Жюри в ауте!
    Михей изумлён!
    А Прадд на реабилитации.

    Цитата Сообщение от Масяня
    Знаете, почему у Нади так много сообщений? (Baast)
    Coming soon... Из анонсов первого канала:
    О ней складываются легенды. О ней знают все. Человек - клавиатура. Флудер и модератор в одном лице! В ней постоянно борятся два начала инь и янь: писать-стирать, писать-стирать. Она получает наслаждение даже от самого маленького поста. Скоро на первом канале от автора книги "Камасутра для модераторов": " Надин. Как я попала в книгу рекордов гиннеса".

    Образована новая организация михеевцев c гордым названием "ЧМО"...
    А кто из вас не чувствовал себя чукчей, 3572-й раз нажимая кнопку "обновить"? Чукотские Михеевцы, Однако!.. А мы что? Мы ничего...
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  13. #28
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    КОМАНДА БУНТАРЩИКОВ В ШОКЕ!!!!!! (ПХ)

    1. Ответ "адаптированный" для жюри:
    ПХ: ДБ! Я в шоке!
    ДБ: Что случилось, ПХ?
    ПХ: ДБ! Форум не открывается!
    ДБ: О ГОСПОДИ!!! Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!!! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???
    ПХ: Я сама сначала не поверила. Думала - это шутка, розыгрыш. Но это правда, ДБ!!! Форум и в правду не открывается!!
    ДБ: Господи, господи, господи. Никогда бы не подумала, что такое может случится! Надо срочно написать админу! НЕМЕДЛЕННО!
    ПХ: Да! Он может быть даже не в курсе!

    2. Ответ "с закорючкой" (с загибоном, прибамбасом) для "ИМХО":
    - Зойнг-Зойнг, Дунг Бинг! У нас семейное радостное событие!
    - Зойнг-Зойнг, Пинг Хинг! Твое пятое щупальце наконец-то обрело нормальную форму?
    - Нет, помнишь, я рассказывал про моего дальнего предка - ПХ? Вчера ее пост на форуме наконец-то отправился!!! Дзинь-дзинь!
    - Найгн-наг! А прошло ведь всего-ничего - три тысячи пятьсот восемьдесят три года и семьдесят дней!!

    3. Ответ "упрощеннный" для Коней:
    - ДБ!
    - Да, ПХ?
    - Форум не работает, что нам делать, как нам быть?
    - А зачем нам форум?
    - Гыгы
    - Лол-лол

    (ДБПХ)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  14. #29
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ответ на наш вопрос:
    Знаете, почему у Нади так много сообщений? (Baast)

    Она решила не ждать того момента, когда изобретут машину времени. Зачем она будет нужна, когда Наде для того, чтобы увидеть сообщение ЗДЕСЬ осталось не так уж и долго.

  15. #30
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Пока жюри оценивает работы за конкурс "Разминка". Команды переходят к конкурсу "Капитанов". Конечный срок выставления работ 30 апреля.

    Всем желаю удачи.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •