+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Ваши предложения по расширению разделов "НиТ"

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Неплохая идея, возможно например создать раздел Фотография и Компьютерная графика, либо два отдельных самостоятельных раздела... Тут сложно определить, к чему больше тяготеют фотография и комп. графика, это и творчество, и к технике в тоже время прямое отношение имеет.
    Сначала один общий раздел, а потом посмотреть. Так будет проще и правильнее.
    На счет создания сайтов - не надо там ничего менять.. только привести в порядок темы, создать нормальный путевик (Лен, без один, я не смотрела что там у тебя, но пару тем глянула, хватило). Надо продвигать раздел. ты его совсем забросила. Как было всё, так и есть.. небось одна газета на уме...

  2. #17
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Unknown, да, увлеклась я газетой чрезмерно. Ох, даже и не знаю, чем привлечь участников, конкурсы - не помогло, только временный всплеск активности был и все, потом все затихло. Я уж и не знаю, чем таким заинтересовать... надо заняться этим вплотную. Смотрела подобные разделы на других форумах - там особо тоже ничего нового нет, да и зачем повторяться-то... Может, каких-нить новых FAQ'ов написать, самоучителей, инструкций, но ведь этого добра и так хватает на бескрайних просторах инета... Буду думать, что делать...
    moscow never sleeps

  3. #18
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как модератор Графики, выскажусь.
    Цитата Сообщение от Unknown
    Сначала один общий раздел, а потом посмотреть.
    я - ЗА выделение ВСЕХ графических разделов в отдельный форум(!!!). Потому что споры о том, куда это все отнести, будут бесконечными.

  4. #19
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unknown
    рада, что хоть кто-то поддерживает меня в этом вопросе

  5. #20
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от Unknown
    Сейчас у вас в технике "модератор" - пустой звук (Зверюг, не в обиду тебе сказано будет)
    Зверюга там уже не модератор и, тем более, не старший...

  6. #21
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Маркиза Ангелов
    Маркиз, я тоже тебя поддерживаю, но только после того, когда кто-то будет что-то делать! Будет тесно (а будете развивать - тогда и будет тесно) - выделим в общий раздел. Мы разве не говорили на эту тему?
    Кроме того, происходит некоторая пассивность со стороны "Творчества". Это видно невооруженым глазом.

    Unknown
    Цитата Сообщение от Unknown
    угробили вконец и ничерта не делаете.
    У меня на этот счет совсем другое мнение.
    Цитата Сообщение от Unknown
    Эх.. да и извините, но активности у вас ровным счетом ноль.
    Это пока.

    Unknown
    Можно Вас попросить покритиковать раздел позже? В том, что все сразу изменится в лучшую сторону не обещал никто!
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  7. #22
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Trotil
    Маркиза Ангелов
    Маркиз, я тоже тебя поддерживаю, но только после того, когда кто-то будет что-то делать!
    а кто? Когда обсуждался вопрос нужно ли набирать новых модераторов - вроде решили не набирать, понадеявшись на свои силы.
    А свои силы - это Тротил и я. Сирин, Ленусик и Маркиза Анеглов. Вроде все. И это на целый раздел. Причем в большинстве подфорумов тока я и Тротил. Это при том, что я не гиперактивный к сожалению. Об этом тоже кажется шла речь. Так вот если возникает вопрос (особенно если он жирным шрифтом) "когда кто-то будет что-то делать" - то может все-таки надо взять кого-то?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Tanya, как Вы, надеюсь, помните, меня такие моменты мало интересовали. О заслугах людей надо помнить и из учитывать. Или Вас до сих пор модерирование на этом форуме ничему не научило? Ушел - правильно сделал. Наверно, мне Вам не стоит напоминать сколько отличных модераторов, болеющих за раздел, там было и сколько ушло. Потому что этот раздел никому не интересен на этом форуме. Статусы модераторов этого раздела - это просто слова сейчас.

    Цитата Сообщение от Trotil
    Маркиз, я тоже тебя поддерживаю, но только после того, когда кто-то будет что-то делать! Будет тесно (а будете развивать - тогда и будет тесно) - выделим в общий раздел. Мы разве не говорили на эту тему?
    Молодой человек, мне Вас искренне жаль. Я не издеваюсь, правда жаль. У Вас изначально не верный подход ведению к разделу. И кстати, творчество вам не отдаст разделы. Я это уже проходила. Решение они приняли без меня и даже не подумали меня об этом уведомить. Потрепали нервы только.

    Осень. Это два месяца. Вы за 2 месяца успели только соорудить структуру, от которой у меня шоковое состояние. Да, она логична, но она сложнаяя для этого раздела, она затрудняет поиск. Если вы хотели превратить НиТ в архив тем - успешно получилось. Поздравляю. За 2 месяца вы раскидаете темы и напишите путеводители?

    Тень, а чего ты удивляешься количеству... с активностью раздела - там больше и не надо. А взять кого-то.. брать надо по двум критериям:
    - человек знает тему
    - человек будет работать (а не "хочет").

    Если вы хотите вытянуть раздел - надо набирать команду, которая будет работать и любить раздел. Иначе - 9 байт.

  9. #24
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Trotil
    я немного непонятно выразилась. Моя мечта - собрать разделы по Графике из Творчества и НиТ и объединить их в отдельный форум. Как симс, например.
    И я же не говорю о том, что надо выносить сейчас, а о том, что выносить надо в принципе...

  10. #25
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Возникла такая идея: сделать некоторые подфорумы раздела официальными форумами некоторых сайтов.
    Rак вы думаете, какие плюсы и минусы данной идеи?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  11. #26
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    плюс: новые посетители миХея. Оживление НиТ. Если "некоторые" разделы-форумы будут принадлежать узкопрофильному сайту и там будут общаться профессионалы, так это хорошо. Тем же самым они смогут давать дельные советы людям не посвященным.

    минус: владельцы сайтов пожалуй захотят быть хозяйвами в тех разделах на миХее.. и могут там сделать что-то нехорошее. Или будут делать разделы так, как сами хотят, даже если их политика будет противоречить миХеевской.

  12. #27
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    минус: владельцы сайтов пожалуй захотят быть хозяйвами в тех разделах на миХее.. и могут там сделать что-то нехорошее. Или будут делать разделы так, как сами хотят, даже если их политика будет противоречить миХеевской.
    если делать подфорумы михея офиц.форумами какого-то сайта, то надо не в полновластное пользование их отдавать, а на каких-то условиях. И на мой взгляд обязательным должно быть хотя бы одно: то, что на этих подфорумах по прежнему действут правила и стиль михея. И хотя бы одним из модераторов будет нынешний форумчанин Михея.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  13. #28
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Вообще моё мнение, что о таких вещах надо задумываться не только в пределах раздела "НиТ", но в пределах всего форума. Я считаю, что это возможно и в принципе будет выгодно форуму. И минусы, указанные _Anna_'ой, можно обойти описанным elek способом. То есть я поддерживаю идею, сам уже задумывался над ней не раз.

  14. #29
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от Arrs
    Вообще моё мнение, что о таких вещах надо задумываться не только в пределах раздела "НиТ", но в пределах всего форума
    См. тему "Сотрудничество с другими Интернет-проектами" в Модерке, первый пост...

  15. #30
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Tanya
    Я, кстати, читал ту тему неоднократно. Там все сводилось к обмену ссылками или некоторой информацией. А вот идея, озвученная выше, так и никогда не была реализована, как я понял...
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 00:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •