Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблема широких ступней

  1. #1
    Julika
    Гость

    Проблема широких ступней

    Прошу не закидывать меня камнями, если подобная тема здесь когда-то поднималась...

    Я знаю, что есть люди, которые меня поймут, но я надеюсь, что найдутся и такие, которые смогут подсказать как жить дальше.

    Широкие ступни!!!!

    Модельная обувь причиняет неудобство и, даже, болезненные ощущения.
    Заставить себя ходить в широких чеботах не могу, не соответсвуют моему стилю... Но и страдать о того, что болят косточки в районе большого пальца уже больше не хочется...

    Если есть сочувствующие, поможите советом? Я иногда склоняюсь к мысли о том, что готова отправить ступни под нож хирурга, но боязно... ведь кости будут пилить...

  2. #2
    Андрей
    Гость
    Можно пробовать растянуть в обувной мастерской или изготавливать на заказ.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а кто же говорит, что нужно носить УЗКУЮ модельную обувь?! сейчас много, да и слава Богу - модно это, моделей с круглым носом, а-ля детские сандалики а еще есть варианты, когда идет совмещение стилей в обуви: спереди как кроссовки или ботинки, но при этом на высоком каблуке, а то и на шпильке....
    tjcollection, например,полистай..
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  4. #4
    ~:Digsona:~
    Гость
    У меня тоже такая проблема.
    Но я как-то нахожу что-то и вроде модное, и с широкой калоткой..
    а вообще, посмотри карнаби обувь.. обуваюсь только у них..
    там есть все, обсалютно... )))

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня тоже широкая ступня. Но проблем никогда не возникало...только когда целый день на шпильке ходишь, то начинает очень ныть косточка у мизинца. А подобрать обувь отчего-то несложно. Я просто острый нос не люблю, считаю его пошлым, а все остальное и само хорошо садится. Часто покупаю обувь в http://www.mascotte.ru/ - никаких проблем с шириной.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •