Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57

    Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355

    Официальный патч от разработчиков, 19 MB.


    Complete list of changes:

    Includes The Sims 2 University bug fixes.
    Fixed an issue with cell phones being removed from Sims' inventories after installing Nightlife.
    Purchasing specific dining tables introduced in Nightlife would not satisfying the "Buy a Table" want.
    Fixed an obscure issue that occurred when attempting to place the same tombstone multiple times.
    Fixed an issue where a Sim being embarrassed could force the Sim out of poker interactions.
    Fixed a Nightlife installation issue that left the user in pause mode whenever they visited a community lot via a taxi.
    Wants for specific electronic devices no longer roll in after a Sim owns that electronic device.
    Diplomas that were in the career reward panel for University now properly appear in the inventory after installing Nightlife.
    Sims that are seated in a car will no longer stand up inside the car to change clothes and remain standing for the drive to work.
    Capped the amount of half walls allowed on a single lot in order to prevent graphical corruption that would occur when this limit was broken
    The lot view options are now saved properly after exiting and restarting the game.
    Pre-placed tombstones will now appear in build mode when transported to community lots.
    Fixed an issue that, in certain regional versions of the game, caused the voice audio for the karaoke machine to be intermittent or non-existent.
    Prevented diplomas from switching ownership if this update is installed after Nightlife but prior to loading University created lots containing diplomas.
    The "maxmotives" cheat will no longer interfere with the availability of sleep related interactions involving beds, coffins, and sofas.
    Fixed an improper "$jobTitle" string was being displayed when Sims were asked about their jobs in some regional versions of the game.
    Fixed a rare bug that could cause a Sim drinking a potion to vanish from the game.
    Fixed an issue where NPC Mrs. Crumplebottom was causing objects.package to be corrupt.
    Fixed an issue where Custom Terrain paint was being uploaded with packaged lots and spread to other users' machine unintentionally.
    Addressed an issue where cell phones could not be placed in a Sims inventory before making a phone call on it first.
    Electro Dance Spheres can now be used at all skill levels properly.
    Fixed a rare issue where when a Sim was juggling would cause random objects to be deleted.
    Dorm Cooks will no longer duplicate on previously played lots after installing Nightlife.
    Cowplants will no longer have their faces squished after eating Nightlife’s NPC\’s.
    Sims will no longer get a memory of making out with themselves in the hot tub under certain conditions.
    The Mad Scientist career track will no longer have a conflicting message about missing a day of work and having the day off.
    Moving lots with University Graduates into the Sim Bin and back into the neighborhood will no longer cause all of the diplomas to belong to one Sim, instead the will belong to their original owners.
    Sims will now be able to use Cell Phones and MP3 players if placed on tables.
    Young Adult Male Sims can no longer get pregnant and give birth by using the Electro Dance Sphere.
    Vampire NPC’s can now be influenced to drink Vamprocillin-D properly.
    Pollination Technician 9 family tree is now showing all correct branches.
    Sims can now work out if there is a rug in front of the TV.
    Many multi-tile objects can now be placed against walls after being placed into a Sims inventory and then the Sim changes lots.
    Fixed an issue where Sims were randomly getting stuck playing poker indefinitely.
    Addressed an issue where using the eyedropper tool allowed players to place objects on a lot beyond the amount of money they currently have.
    Computers are no longer able to be placed in a Sims inventory if the computers are turned on.
    Sims playing the hand held games will no longer get a memory about meeting themselves.
    The NPC Gypsy Matchmaker will only come by to initially greet new Sims in a neighborhood once per neighborhood instead of every new lot created.
    Fixed an issue where University Sims were randomly getting taken back to their original neighborhood during their Freshman year.
    Fixed a rare occurring of an issue where Sims could not move off of a University lot after graduating.
    Flaming Bags of Poo should not be delivered indefinitely after a bad date.
    Teen Sims age transitioning directly to an Adult Sim that has chosen not to go to college will no longer receive a memory that they have completed their Freshman year.
    Having a Family Reunion will no longer overrun the memories panel of a Sim with a memory for every interaction during the Family Reunion party.
    Fixed an issue so that dorm rooms will be hidden again when Nightlife is installed.
    The want “Stay Home From Class” can now be fulfilled by Pleasure Aspiration Sims that Skip class.
    Downtown NPC Sims now have ReNuYu Porta-Chug in their inventories so now they can all change their Turn On’s and Turn Off’s when they become controllable Sims.

  2. #2
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Перевод:

    Исправлены все баги Универа.
    Баг с пропаданием из инвентаря сима сотового телефона после установки Найтлайфа.
    Баг, когда покупка стола, появившегося в Найтлайфе, не удовлетворяет соответствующее желание сима.
    Исправлен какой-то баг (размытость кажись?), который происходил, если пытались несколько раз поставить могилку.
    Исправлен баг, когда сбитый с толку сим мог выгнать другого Сима из покера.
    Исправлен результат установки Найтлайфа, когда автоматом ставилась пауза при приезде Сима в такси на общественный лот.
    Желания купить какое-либо электронное устройство (телефон, игра, плеер) больше не будут возникать у Сима, если он уже им владеет.
    Дипломы университета в карьерных наградах теперь правильно отображаются в инвентаре после установки Найтлайфа.
    Симы, сидящие в машине, теперь не будут вставать в полный рост прямо в ней, чтобы переодеться на работу и в таком виде ехать.
    Убрали лимит количество половинчатых стен, позволенных на одном лоте. Без патча при превышении этого лимита возникали графические ошибки.
    Опции обзора лота теперь сохраняются правильно при выходе и новом заходе в игру.
    Заранее размещенные могилы, когда переносятся на общественный лот, теперь видны в режиме строительства.
    Исправлено, проявляющееся в некоторых региональных версиях игры, отсутствие звука при взаимодействии с караоке машиной.
    Теперь дипломы не меняют владельца, если Университет установлен после Найтлайфа.
    Чит maxmotives теперь не будет влиять на возможность взаимодействий, связанных с кроватями, гробами и диванами.
    Исправлено появление строки"$jobTitle", которая появлялась в ответ на вопрос о работе в некоторых региональных версиях игры.
    Исправлен редкий баг, который вызывал исчезновение из игры Сима, выпившего снадобье.
    Исправлен баг, когда npc Mrs. Crumplebottom вызывала повреждение файла objects.package.
    Исправлен баг, когда Custom Terrain paint затягивалась в пакуемые лоты
    Исправлен баг, когда сотовый нельзя было положить в инвентарь Симу, не сделав по нему звонка.
    Танцевальная сфера теперь может использоваться правильно на всех уровнях скилла тела.
    Исправлен редкий баг, который вызывал удаление произвольного объекта в результате жонглирования!
    После установки НЛ, повара в общежитиях теперь не дублируются на лотах, которыми играли раньше.
    Растение-корова больше не будет делать "глупое" лицо, скушав NPC из Найтлайфа.
    У Симов не будут появляться воспоминания о make out с самим собой после плавания в hot tub..
    Карьера Безумного Ученого не будет выдавать неправильное сообщение о пропуске работы и использовании выходного.
    Перенос лота с выпускниками университета теперь не вызывает перенос всех дипломов на одного Сима.
    Симы теперь могут использовать сотовые и плееры, лежащие на столе.
    Молодые мужчины теперь не будут беременеть от электро танцевальной сферы.
    Вампиров NPC теперь можно правильно заставить выпить зелье от вампиризма.
    Семейное дерево Pollination Technician 9 теперь правильно показывается.
    Симы могут теперь заниматься спортом на ковре, который лежит перед телевизором.
    Многоклеточные объекты теперь будут правильно устанавливаться возле стен, после того, как побывали в инвентаре Сима.
    Исправлен баг с зависанием Сима во время покера.
    Баг, когда, используя "пипетку", игрок мог поставить на лот вещей больше, чем ему позволяли семейные фонды.
    Компьютер теперь нельзя положить в инвентарь, если он включен.
    У Сима не будет появляться воспоминание о знакомстве с собой после игры в карманную игру.
    Цыганка теперь приходит знакомиться в семью только один раз, а не каждый раз, как создается новый лот.
    Исправлен баг, когда Симы случайно возвращались из Университета в родной дом в год Freshman.
    Исправлен баг, когда сим не мог уехать из университета после выпуска.
    Flaming Bags of Poo не будут доставляться бесконечно после плохого свидания.
    Тины которые не учились в университете, не будут иметь воспоминания об окончании года Freshman.
    Вечеринка Family Reunion теперь не будет прокручивать на панели воспоминаний Сима воспоминания о каждом взаимодействии во время Family Reunion.
    Исправлен баг, когда общежития опять скрывались после установки Найтлайфа.
    Желание "Не ходить в класс" теперь будет исполняться для Симов с Pleasure Aspiration, которые не пошли в класс.
    Теперь NPC из даунтауна тоже имеют ReNuYu Porta-Chug в инвентаре, чтобы можно было поменять им turn-on/turn-off, если они входят в семью.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Люди такая проблема я скачал его а установить немогу там пишется вот это Please insert CD of Sims 2 Nightlife continue.Помогите пожалуста.Заранее спасибо.

  4. #4
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Shy, crazyofsims пасиб, теперь кто смелый проверит? А то у меня первый патч для NL вызвал больше проблем, чем было до него


    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Исправлен баг, когда Custom Terrain paint затягивалась в пакуемые лоты
    Вот это актуально!
    Классно еще и то, что симы теперь вылечатся от шизофрении

    J_e_m, а чем помочь-то, он диск просит NL, все оф. патчи так. У Вас его нету что ли?

  5. #5
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    J_e_m
    А что там непонятного - просит вставить диск от Найт Лайфа (там ещё и номер должен быть написан - первый диск или второй (но думается мне - второй ))
    У меня и от старого глюков не было)) Так что этот скачаю и проверю))
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Он просит второй диск я его вставил нажал ок и та ше надпись поевилась

  7. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня все прекрасно установилось. Другой вопрос, что ничего из описанных проблем у меня и раньше не появлялось, но лучше перестраховаться.

    J_e_m, у тебя игра какая? Лицензия, копия или русскоязычная пиратка?

  8. #8
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    J_e_m, патч предназначен для лицензии (или хотя бы копии с неё), так что на пиратки может и не встать, как нужно.
    * никогда не говори "никогда" *

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    У меня все лицензий хотя как говорит Kleo Scanti у меня тоже этих проблем нет и небыло просто лудше перестраховатся.Только дополнение Новогоднее с инета скачено.

    Пробовал все диски встовлять и серовно ничего.

  10. #10
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    J_e_m, странная какая-то перестраховка, как пить лекарства сразу от всего, на всякий случай . А ведь давно известно, что дополнительные патчи могут сами явиться источниками новых глюков. Так что смотрите, не перестарайтесь
    * никогда не говори "никогда" *

  11. #11
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Единственный баг, который мне хотелось бы исправить, так это шизофрения симов после игры в карманную приставку. Остальные глюки меня как-то не посещают. Или посещают очень незаметно

  12. #12
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    J_e_m, я где-то в другой теме видела, что у тебя русская лицензия. Так она несовместима с официальными патчами. И еще. Если я не ошибаюсь и у тебя действительно русская лицензия, то у тебя нет ни UNI, ни NL, а значит, и патч тебе не нужен...

  13. #13
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Скачала, поставила. Глюков не обнаружила.(Их и раньше не было).У меня все 3 англ. лицензии от Софтклаба. А что за шизофрения?

  14. #14
    Эби
    Гость
    Cкачала я патч, решила запустить, а там появляется такая надпись: "The Sims2 Nightlife is not installed or improperly installed on your machine. Please, intall or reinstall" Люди, кто знает английский, помогите!!!!

  15. #15
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Эби, тебе говорят: "Найтлайф не установлен или установлен неправильно на этом компьютере. Пожал., установите или переустановите".
    Если у тебя пиратки, то патч на них устанавливаться не может.
    ---------------------
    А глюки с шизой были очень неприятными. У меня шиза возникла после того, как семейная пара мирно позанималась вуху в джакузи. У жены прописались воспоминания kiss и make out с самой собой. Выглядит глупо.
    И еще тут часто люди в непонятках писали про исчезновение предметов. Оказывается это редкий глюк - результат жонглирования.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  2. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06
  3. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •