Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355

  1. #31
    Старожил Аватар для R@cer
    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 0; мне - 8
    Цитата Сообщение от Алекс212
    J_e_m
    Я тоже с Украины, из Донецка. Мне тебя очень жаль, ты стал очередной жертвой украинских пиратов! А на твоей коробке с Найтлайфом случайно не написано что включены все аддоны в том числе Livin'g large, Hot Date и др. дополнения к первым симам? Я точно знаю что это написано на DVD!!! Представляете как народ разводят!!!!
    А вообще украинцам на заметку: НИ ОДНА МЕДИА КОМПАНИЯ УКРАИНЫ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ИЗДАНИЕ ИГР ОТ EA GAMES!!!!!!!!!!(даже мультитрейд - это мне ответили на оф. сайте компании) ЭТО ВСЕ ПИРАТКИ, а наклейки на них и я наклеить могу!!!

    В Украине есть официальный представитель Electronic Arts. Они выпускают англ. версии игр EA с документацией на русск. языке. Данной компанией является компания Софтпром www.softprom.com . Ее продукцию можно найти в различных магазинах и супермаркетах, а также в инет-магазина, в частности в магазине YES.

  2. #32
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Лично у меня никаких страшных последствий первый патч NL не принес. Самое неприятное - это появление всех симов на лоте, в т.ч. и уехавших на работу. Но мне повезло - такое произошло только в 1 семье. Детям показатели успеваемости снизили, а папу я на всякий случай сразу перевела на другую работу, чтобы его уволить не успели и плохих воспоминаний не осталось.
    Еще, насколько мне помнится, у всех симов исчезли максимальные аспирейшены. Но я отнеслась к этому философски, решила, что раз максис мне так, то я с чистой совестью могу восстановить все инсименатором. Что я и сделала.
    Еще один прикольный глюк - это появление летающей тарелки, лежащей на лоте моих любимых симов. Я тут же нафоткала своего ученого на ее фоне.
    Из описанных исправлений мне особенно хочется исправление установки мебели и глюки с грунтами - это меня так достало, что я вообще зарекла использовать грунты - даже стандартные.
    Правда скоро быходит новый аддон, поэтому я бы потерпела.
    Ведь установка нового аддона должна исправить все, что исправляли патчи??? Правда?

  3. #33
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    кстате когда я купил симов пиратку и поставил универ на них почемуто все глюки которые наблюдались в симах изчезли такое может быть?
    Процесс естественный:
    1. каждая послед. аддон, в меру сил, правит глюки предыдущего
    2. ПРИЛИЧНЫЕ пираты продают, как правило, уже патченные версии (если патч есть).
    Почему-то все жалуются, что в Холидай всего мало, почему-то никто не подумал, что скорее патч, чем аддон. И чего они у себя в игре ТАКОГО нарыли, что имеющим нормальный нет раздавали бесплатно?!
    И, возвращаясь к теме, поскольку патч вышел достаточно давно, есть хорошая надежда на то, что 3-й аддон породит новые глюки, но поправит то, что должен поправить этот патч.

    PS Я - не борец за пиратство. Я "умный царь обезьян", который сидит и ждет, кто из тигров (англоязычная или русскоязычная лицензия))) победит. Поскольку выкладывать дважды по 4х500ре как-то не тянет.
    Господа, будем реалистами: если по любым причинам имеем левую версию, - чуть подождем... совсем недолго

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Цитата Сообщение от schummi_2002
    В Украине есть официальный представитель Electronic Arts. Они выпускают англ. версии игр EA с документацией на русск. языке. Данной компанией является компания Софтпром www.softprom.com . Ее продукцию можно найти в различных магазинах и супермаркетах, а также в инет-магазина, в частности в магазине YES.
    Спосибо за тошто поддержал ото все прямо неверят что у меня лицензий.

  5. #35
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    J_e_m
    В любом случае патч не предназначен для игры на русском языке.

  6. #36
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    J_e_m, так у тебя английская версия?
    ----------
    Новых глюков после установки патча я не замечала. В любом случае ничего особенно СТРАШНОГО произойти не может. Они ж там тестируют все перед выпуском патча...

  7. #37
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Нет у меня написано Англо русская там кстате когда устанавливаешь игру там спрашивается на каком языке вы хотите установить игру

  8. #38
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    J_e_m
    А какая версия стоит у тебя? Английская или русская? На русскую патч не поставиться в любом случае.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    J_e_m в англ. лицензионке нет русского...а та, которая русская версия - язык один - без комментарий )))

  10. #40
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    У меня установка патча новых глюков не породила,пока по крайней мере.Единственное, при заходе в семью после установки патча все стоят как вкопанные,бросив те дела ,которыми занимались на момент сохранения.
    Зато от игры симы вроде с ума перестали сходить. А вот с желаниями что то странное.Периодически появляются пустые квадратики.Но при исполнении одного,потом все заполняется опять. "Только чтение" я забыла поставить в файл.И не знаю как лучше,еще раз этот патч запустить,а потом галочку на чтение поставить или не надо?

  11. #41
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Обсуждать беременность - в соответствующую тему.
    Обсуждать чью-либо лицензию или не лицензию вообще незачем. Я тоже много раз слышала о том, что на Украине продаются диски, на которых написано, что это лицензия, но официальным разработчикам игры это как-то без разницы, я думаю, поскольку они к этому отношения не имеют. Соответственно, свои патчи они приспосабливать к таким версиям не будут, особенно уж учитывая, что даже настоящая русская лицензия, говорят, не приспособлена под официальные патчи. И нечего на эту тему спорить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.07.2019 в 15:28.

  12. #42
    crasota
    Гость
    Да, на Украине действительно пишут на дисках, что это- лицензионная копия, даже голограмму о лицензионности клеят, хотя я более чем уверена,что это нелицензионка. Но вроде патчи работат. Кстати, на этих дисках сомнительной лицензии иногда уже есть записанный патч, который можно установить. Может они его сами делают, зная особенности своей версии.

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Да кстате у меня на диске было два патча для универа.

  14. #44
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Новый патч, как это часто бывает, не только лечит старые глюки, но и добавляет новые. На этот раз появились проблемы с финальным экзаменом у студентов. Подробности (на английском).

  15. #45
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Думаю после получения бизнеса по почте переставить всю игру и дополнения с нуля.
    Так у меня вопрос про все эти официальные патчи. Стоит ли их ставить, или, по идее, каждый последующий аддон должен исправлять все те глюки предыдущих, которые шли в патчах?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  2. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06
  3. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •