Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355

  1. #16
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Эби
    Пишут, что The Sims2 Nightlife не установлен или установлен не правильно. Просят или установить или переустановить.

    LeeLoo
    После игры в карманную приставку у сима появляется желание подружиться с самим собой. Вот тебе и шизофрения.

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Люди у меня все части русские и лицензионые но чето патч нехочет ставится но впринципе он и ненужен.Пока глюков не наблюдается.

  3. #18
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    J_e_m, как это все части русские и лицензионные? Софт-клуб пока еще аддоны не русифицировал, только саму игру. Так что у вас, видимо, пиратка.

  4. #19
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Если разработчики делают патчи, значит в игре есть глюки.
    Игра у всех одна и таже (не считая пиратки русские), так что не стоит говорить что мол у меня таких глюклв не было и ставить этот патч не буду

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Нет у меня не пиратка я покупал в магазине там на них поставлени пичати с лицензией и у меня не от софт клуба

  6. #21
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    J_e_m, РУССКУЮ лицензионную версию выпускает ТОЛЬКО Софтклаб. Все остальное на русском - пиратки.

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Ну я знаю точно что покупал магазине ну может русско англиская версия но я в игре не встречал англиских слов и я посмотрел там написано лицензионая версия игры.

  8. #23
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    J_e_m, не тупи. Если ты думаешь, что играешь в Симы с русскими лицензионными аддонами, то имей в виду, что тебя напарили в магазине. Навешали лапши на уши. Лицензионная версия на русском языке существует только от Софтклаба и это только Симы2. Университет и Найтлайф в русской лицензии еще не выходили вообще нигде и никогда. "Печати с лицензией" - просто ничего не стоящие картинки.
    ЗЫ. Надеюсь ты не по 700 рублей за эти "лицензии" отваливал.

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Я вообще то с украины у нас не рубли ну получается все три части стоят 170 гривен.Универ у меня оказывается копия лицензий,Начная жизнь англо русская версия но лицензия и сими русская лицензия.Это некак немогут быть нелецензионки потомучто я покупал в магазине где продается всё лицензия.

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Так и в Москве такая "лицензия" 150 ре стоит) У самых "продвинутых" продавцов - до 200)))))))
    Джэм, если на диске Platinum написано, не расстраивайся,- вполне приличная пиратка)) Лично я о таких глюках, на которые жалуются владельцы лицензий и не слыхала, - у меня как раз такой)))))))))

  11. #26
    Алекс212
    Гость
    J_e_m
    Я тоже с Украины, из Донецка. Мне тебя очень жаль, ты стал очередной жертвой украинских пиратов! А на твоей коробке с Найтлайфом случайно не написано что включены все аддоны в том числе Livin'g large, Hot Date и др. дополнения к первым симам? Я точно знаю что это написано на DVD!!! Представляете как народ разводят!!!!
    А вообще украинцам на заметку: НИ ОДНА МЕДИА КОМПАНИЯ УКРАИНЫ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ИЗДАНИЕ ИГР ОТ EA GAMES!!!!!!!!!!(даже мультитрейд - это мне ответили на оф. сайте компании) ЭТО ВСЕ ПИРАТКИ, а наклейки на них и я наклеить могу!!!

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Ну незнаю что и сказать мне то впринципе всеровно для меня это лицензионка потомучто я покупал её в магазине а не на улице у левых людей.

    Нет у меня ничего не написано я покупал в ДИСКАХ ТА КАСЕТАХ врядли там пиратки разве что копий лицензий.

  13. #28
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Если мы думаем, что у нас нет глюков - возможно мы их просто не замечали. :-))
    У меня глюк вылез неожиданно, за несколько дней до выхода патча. Глюк паршивый: когда семья симов переезжала в другой дом, мне не хотелось терять мебель и, соответственно, бабло. Я ценную мебель + призовые объекты напихала им в инвентарь. Напихалось без проблем, все сохранилось. А когда я стала расставлять это все в новом доме, кровать не захотела вставать спинкой к стене. :-(( И говорила, что так она типа стену пересекает. А ведь нормальное совершенно положение. Так и не встала, пришлось продать и купить новую. Денег жалко, семья скатилась за черту бедности...
    Так этот глюк патчем лечится!
    -------------------------------------------------
    А при установке все как обычно: запускается патч - просит вставить второй диск от Найтлайфа - патчит файлы. Если у вас стоял атрибут "только чтение" на objects.pakage, то патч вежливо этот атрибут сам снимет и встанет как надо. Потом для верности обратно "только чтение" можно ручками поставить... Хоть и пишут, что после этого патча Бабка не будет порить этот файл, но береженого Бог бережет.
    -----------------
    J_e_m, для тебя это может быть какая угодно "супер-лицензионка", но патч на нее просто так не встанет. Увы.

  14. #29
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    crazyofsims, Вы после установки патча никаких новых СТРАШНЫХ глюков не обнаружили. Я чего-то боюсь. Описанные глюки у меня есть, но когда я первый патч для NL ставила, он много вреда причинил (вроде не только у меня в игре, другие тоже писали), так что теперь осторожничаю. Проблем никаких не возникает?

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Ну не поставится бох с ним кстате когда я купил симов пиратку и поставил универ на них почемуто все глюки которые наблюдались в симах изчезли такое может быть?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  2. Официальный патч для аддона The Sims 2: Bon Voyage v1.10.0.122
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 12:06
  3. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  4. Официальный патч для аддона The Sims 2 Open For Business v1.3.0.280
    от Speed в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.03.2006, 09:55
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •