Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Энергия человека

  1. #16
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    KempA,
    Цитата Сообщение от KempA
    жаль это так редко случается....
    Я этим займусь.
    Все насчет йоги здесь посмотри, асаны я поищу и выложу в ту тему.
    Цитата Сообщение от KempA
    поменять работу или специальность ваще, например! мысль, однако!
    Ну не знаю, это уже, по-моему, перебор, особенно со специальностью... у тебя еще не все так безнадежно.
    Цитата Сообщение от KempA
    У меня такое ощущение, что я как батарея - весь день всех толкаю, заряжаю, к вечеру становлюсь как амеба...
    Неужели нет таких людей, которые заряжают тебя?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 21:02.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Mrs. Manson
    Неужели нет таких людей, которые заряжают тебя?
    - эсть такой человечек, Экся зовут просто поболтать с ней по аське - уже сил прибавляет ))

    ..если серьезно, то в последнее время (кроме мужа моего) таких людей практически нет для лучшей подруги я вот уже как месяца 3-4 исполняю роль домашнего психолога (у нее семейные проблемы и она "выкладывает" это все на меня, при этом забывая хотя бы интересоваться моими делами. фигня какая..)
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  3. #18
    девушка пламя
    Гость
    Вообще-то очень легко живется в ожидании чего-то приятного.Бывает,с утра ужасное настроение,а как подумаешь,что тебя скоро ждет что-то приятное,настроение поднимается,появляется свой стимул.Ну,я,чтобы повысить настроение включаю на полный звук,какую-нибудь музыку,или читаю что-нибудь интересное,или смешное

  4. #19
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот мне тут советуете в отпуск съездить! - может я одна такая, намаханная: перед отпуском состояние полета наяву, сладкое предвкушение, наслаждаешься каждой минутой, как выходишь из дома, пока едешь на вокзал или в аэропорт, пока едешь, летишь, плывешь - КАЙФ! ну.

    а че начинается по дороге домой??!! - меня депрессуха, по-моему, хватает за жабры ишшо когда я ТАМ, но практически на выходе ОТТУДА. все. а приезжаю домой - сил нет, желания нет, всё и все раздражают, млин....... СТРАШНО ЕХАТЬ В ОТПУСК ТО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ, КАКОЕ ИМЕЮ СЕЙЧАС
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    KempA
    Тебе нужна подзарядка или снять плохую энергетику? Почитай гороскоп друидов, найди свое дерево, есть деревья, которые именно забирают, а есть которые дают. Некоторым действительно помогает.
    Вечером обязательно душ, не ванна, ванну можешь перед сном. Т.е снять все что налипло бегущей водой.
    Неплохо помедитировать, я пользуюсь последним. Но для ежедневности не подходит.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KempA
    Цитата Сообщение от KempA
    Цитата:

    Автор сообщения murder
    А еще от солнца и от хорошей погоды


    - вариант не для питерцев и москвичей
    Напрасно ты так думаешь. Достаточно протянуть открытые ладони в сторону солнца...

    Моя сестра заряжается энергией во время мытья посуды. Если начала с мытья посуды - горы перевернет. Говорит, достаточно руки намочить. От воды, наверное, питается.

  7. #22
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Babika
    Моя сестра заряжается энергией во время мытья посуды.
    - а у меня посудомоечная машина.... шутка. меня вода только расслабляет, стоит принять ванну или душ - сразу спать...

    вот солнце - ДА, ладони к солнцу.... надо попробовать...))
    мне нравится вдыхать полной грудью солнечный воздух, полностью уходишь от реальности )) - помогает..

    __________________________________________________ ______________
    а как можно поделиться энергией с другим человеком?.. ведь это возможно, есть даже "энергетические вампиры"!!
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KempA
    Цитата Сообщение от KempA
    а как можно поделиться энергией с другим человеком?.. ведь это возможно, есть даже "энергетические вампиры"!!
    С вампиром не делятся, он сам отнимает... А если надо кого-то подпитать энергией, достаточно подарить человеку уверенность в себе (похвалить), поднять ему его самооценку (похвалить), дать понять, что он неповторим (похвалить, даже за то, за что не хвалят)... А главное, все это с любовью! Тогда энергии прибавится не только у него, а и у тебя. Вот "с любовью" посложнее. Тут приходится в себе пересмотривать стереотипы, и отбрасывать вредные.

  9. #24
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я вот от музыки такой энергией заряжаюсь. Или, впрочем у многих так, если ты будешь думать, что после тяжолого дня тебя ждёт что-то хорошее и приятное, появляется стимул и поднимается настроение.

  10. #25
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ага. а как тогда быть с экстрасенсами, которые на своих сеансах "подзаряжают" своей "здоровой" энергией пациентов, а то и целый зал пациентов? или это все бред собачий?..
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от KempA
    ага. а как тогда быть с экстрасенсами, которые на своих сеансах "подзаряжают" своей "здоровой" энергией пациентов, а то и целый зал пациентов? или это все бред собачий?..
    Весь зал зарядить невозможно, Кашпировский, лечивший по ТВ - бред.
    А вот грамотный целитель поможет убрать энергетические блоки в каналах, т.е. энергия в теле будет свободно циркулировать. А блоки мы сами создаём - своими неправильными мыслями и эмоциями.
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  12. #27
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от KempA
    Меня иногда подзаряжает чувство предвкушения )) когда встаешь утром и знаешь, что днем или вечером тебя ждет ЧТО ТО!, весь день летаешь, сил море, хочется поделиться этим со всеми
    Вот умення абсолютно Тоже Самое! Когда знаешь, что за день не тебе ничево такова не произойдет то весь день(((

  13. #28
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Энергия души для меня это и есть душа, ее состояние. Мне кажется уже изначально заложена оперделенная энергия человека: светлая, темная, активная и т.д. И человек в жизни старается жить в ладах со своей внутренней энергией, поддерживать ее так, как ей нужно.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от KempA Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует не физическая энергия человека (ее он черпает из продуктов питания, вдыхаемого воздуха и т.д.)

    Энергия духовная, интеллектуальная, сексуальная, энергия мысли и эмоций!

    "Мне не хватает сил!!...." - нередко жалуемся мы....
    А может быть просто не умеем пользоваться внутренними резервами своей души?

    Где черпать силы, всю эту энергию?, в чем?, в ком?, как "подзаряжаетесь" вы?

    У меня энергия постоянно меняется. То положительная, то отрицательная. Подзаряжаюсь я отключением мозга, то есть стараюсь 15-30 минут совсем ни о чём не думать, и тогда всё нормализуется. Сейчас успокаиваюсь за компом, и отвлекаюсь.
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •