Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Водители каких марок авто самые наглые на дороге?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще действительно богатые люди очень аккуратно водят, и если и возникают проблемы на дороге, то все решается или миром или деньгами. А лихачат на дороге в подавляющем большинстве выскочки, которые из себя ничего не представляют.
    эт да.. только у богатых в россии, чаще личные водилы имеются..
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  2. #32
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Меня на дороге злят и пугают водители машин с пометкой "Такси". Ездят как каскадеры… по крайней мере, мне постоянно такие попадаются…

  3. #33
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Цитата Сообщение от Гера
    водители машин с пометкой "Такси".
    О точно, прямо в яблочко! Так и есть, у нас некоторые водители автобусов и маршруток постоянно подрезают, или обгоняют, когда у него через 200 м остановка..хм..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #34
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Больше всего меня злит, когда на одной полосе по каждому из направлений начинают обгонять по третьей полосе. Т.е. я обгоняю кого-то, заезжая на встречную полосу и тут же обгоняет меня ещё одна машина, получается три машины едут в одном направлении. В таком случае я по быстрее возвращаюсь за ту машину, которую пытался обогнать и матерюсь трехэтажными матами пол часа…
    Не понимаю людей, которые способны рисковать своей и чужой жизнью, чтобы приехать в назначенную цель на 10 минут раньше...

  5. #35
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    парадокс , но самые наглые те, которые на жигулятах бегают, ужас просто

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, чем страше и грязнее машина, тем наглее водитель. Они так самоутверждаются. Круто же на копейке джип подрезать =)) У такого водилы, наверное, потом весь день настроение отличное. Еще и в гагаже за бутылкой похвастается и расскажет какой отстой все эти джипы =)

  7. #37
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Стерва, чувствуется большой опыт... езды на джипах.

    В тему:
    Газета "Дейли телеграф" сообщает результаты одного любопытного исследования, проведенного в Британии. Его целью было установить, владельцы каких марок автомобилей ведут себя за рулем хуже всех.

    В опросе участвовали пять тысяч человек, и, как оказалось, наихудшие водители - это владельцы BMW.

    "Они, судя по всему, не утруждают себя подачей сигналов и считают, что все другие водители на дороге обязаны обладать сверхъестественной интуицией и угадывать, куда они намерены повернуть", - говорят организаторы опроса.

    Как пишет газета, результаты опроса удивили всех. Его организаторы из управления дорожного движения думали, что самыми нерадивыми будут признаны водители престижных больших машин-внедорожников.

    BMW считается машиной высокого класса, и вполне возможно, что обладатели более "народных" марок машин просто завидуют их владельцам и относятся к ним неприязненно.

    "BMW - стильная и надежная машина и поэтому, возможно, бытует мнение, что их водители просто задирают нос, - говорят организаторы опроса. - Они как будто изолированы от остального мира безупречной репутацией своего автомобиля, и чувствуют себя в этом чуде техники в полной безопасности".
    Отсюда.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скуратов-Бельский, у меня подержанный Галант =))

  9. #39
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский
    В опросе участвовали пять тысяч человек, и, как оказалось, наихудшие водители - это владельцы BMW.
    Никогда бы не подумал .. Лично я могу сказать о водителях BMW только хорошее ..
    Кстати когда я попал ночью в аварию на трассе, остановилась только новенькая Мицубиси Сигма .., а мразь на Жигулях только ехидно сигналила ..

  10. #40
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я заметил, что мои знакомые в возрасте 18-25 лет все поголовно мечтают приобрести себе БМВ, по их мнению "БВМ самая крутая тачка, для крутых чуваков". От сюда могу сделать выводы, что БВМ привлекает в основном молодешь, которая любит по выпендриваться, в том числе и на дорогах. Может быть именно поэтому такие результаты опроса…

  11. #41
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    А вообще это все джипики. Постоянно приходится наблюдать такую картину, что там-то они прошмыгнут, там-то поедут не так, как надо... Ужас.
    А вот маршрутки (то бишь, газели) - на самом деле, не такие уж лихачи. По сравнению с, конечно же.

    Вообще тут элементарная закономерность: чем круче автомобиль, тем больше шансов того, что водитель в ней будет лихачить... Не только по моральным соображениям, но и чисто техническим: более навороченные автомобили больше могут.

  12. #42
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Это я точно знаю какие...это БМВ!вот не говорю,что все,а многие!

  13. #43
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Новое наблюдение - на трассах, в пробках, самые наглые длииннющиие фуры - вот они никогда никого не пропускают, а если пытаешься их по обочине обогнать - открывают дверь, чтобы не пролез никто - ну, что поделать, русская натура - ни себе, ни людям.

    А по Москве - Форд фокус и Мазда 3 - вот уж самые наглые иномарки. Видимо, на них ездят (судя по моим наблюдениям) юнцы, пересевшие с девяток и восмьерок, почувствовавшие себя королями

  14. #44
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    мые наглые длииннющиие фуры
    Поехали мы во Владивосток, и заметила, что немногие ( но такие есть) длиннющие фуры пропускают поток машин, особенно если собралось много. Или даже просто отходят на обочину и ждут пока проедут более скоростные машины. Один раз специально для нас приостановился нагруженый камаз с прицепом. Иногда мигают поворотником, показывая, что дорога свободная и можно обгонять.
    Всё зависит от водителей)

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    самые наглые длииннющиие фуры
    когда я на права училась, нам руководитель в полушутливом-полусерьезном тоне говорил "Главная дорога - та, по которой едет Камаз"

    По-моему, самые наглые на дороге - водители 9к и 10к. эдакие "блатные пацанчики", в прошлом (а может и в настоящем) гопники, которые плюют в окошко на полном ходу, редко соблюдают правила движения и вечно хамят. Поубивала бы!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •