Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Дозоры. Гроза в сумраке

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Одобрение Дозоры. Гроза в сумраке

    Кто-нибудь играл в эту игру? Игра создана по мотивам книг Лукьяненко. Мне например очень понравилась.

  2. #2
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Turmalina
    я премного наслышана. Однако, поиграв в своё время в БК с год, стала просто не выносить коммерческие проекты, где все плюшки получают исключительно за деньги, причём немалые. Я вовсе не против того, чтобы платить членские взносы, дабы помогать создателям хорошей игры. Но: 1. в ответ требую постоянных обновлений и расширений игры, здесь это не происходит. 2. отмечая "плюшками" тех, кто помогает игре материально, всё же не стоит возводить их в ранг божества, опуская лиц материально зависимых в самые низы игрового общества... Играть противно

  3. #3
    Старожил
      Мисс Очарование Весна 2003
    Аватар для {Nymph}
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ах..тема-то старая, но все равно отвечу:
    Turmalina
    Я играла и играю )
    Zigzy
    Зря ты так..судишь, не поиграв, да и к тому же, по совершенно параллельному проекту.
    По части "плюшек" за реальные бабки дозоры отстают(и надеюсь так будет продолжаться дальше) от бк и отстают сильно.
    в ответ требую постоянных обновлений и расширений игры, здесь это не происходит.
    Очень даже происходит, причем настолько часто, что это порой надоедает
    не стоит возводить их в ранг божества, опуская лиц материально зависимых в самые низы игрового общества...
    Опять же, нет такого на дозорах =) Конечно, определенная иерархия присутствует, но на нее как-то больше влияет дата регистрации и честно заработанный респект других игроков.

  4. #4
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    а кто ссылку даст А

  5. #5
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PALADIN-SPAVN
    Красивый Сайт
    Информационный портал - Новости, Инфа
    Форум

    Тема старая, но игра действительно хорошая. Особенно если ты не один в игре, а с кучей друзей, которых нашел там, в какой-либо организации... И деньги не так уж выкатывают из играков. Есть люди, которые достигли неплохих уровней за несколько месяцев - без денег... Лишь дело времени, старания и класса, которым играешь.

  6. #6
    Отец
    Гость
    Я ваще-то не играл в неё но очень хачу. Де в неё поиграть можно????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #7
    Winter
    Гость
    Играл в Дозоры прикольная игрушка )))Кто хочет поигать вот ссылка www.dozory.ru

  8. #8
    InoffLine
    Гость
    Мне совершенно не понравилось: проект иключительно коммерческий(все за деньги притом реальные) медлееные, неитерактивные бои( каждый ход 2 минуты) а уж когда надо перейти на другой район так у нас только такси за нное кол-во талеров. Новички с деньгами уделывают всех велкой магией-2.5 долларов и она ваша(куда-то надо слать смс)

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    InoffLine полностью с тобой солидарна....
    Мне тоже не нра эта игра
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  10. #10
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    В "Дозорах" нет отыгрыша, и это, ИМХО, печальнее всего. Нет той атмосферы борьбы Тьмы и Света, что была написана у Луки. Единичные случаи отыгрыша - просто бальзам на душу фанатов.

  11. #11
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Aquarelle тебя это удивляет? ИМХО, для полноценной игры по мотивам вселенной Дозоров нужны приличные капиталовложения, продуманность механики и грамотная поддержка. К сожалению обеспечить все составляющие в России никто не может. По факту...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  12. #12
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я играю в эту игру, затянула меня конкретно. Побольше бы здесь единомышленников)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •