Результаты опроса: Вы подвержены влиянию шоппинг-зависимости

Голосовавшие
71. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, замечаю за собой

    25 35.21%
  • нет, но иногда просто не могу удержаться от нового приобретения

    35 49.30%
  • нет, не очень люблю магазины

    11 15.49%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Шопоголики

  1. #61
    Левша миХея Аватар для Iceuil
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    260
    Спасибо
    я - 22; мне - 6
    Я далеко не шопоголик...Согласна с Ретдис, я тоже терпеть немогу ходить по магазинам, но когда что-то покупаю я радуюсь)Денег на покупки трачу очень мало и очень этому рада.

  2. #62
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я себя тоже могу отнести к шопоголикам. Хотя, периодически удается удерживаться от походов по магазинам, но если долго там не бываю, начинаю придумывать себе, что мне нужно, и потом - держись! Могу запросто купить джинсы за 10 тысяч и потом просто от счастья светиться
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #63
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Шопоголик - это человек, который покупает ради процесса покупки. То есть покупает вещи, которые ему не нужны. Например может не свой размер купить, или просто не пригодное в хозяйстве.
    Когда девушки покупают много одежды, мне не кажется, что это шопоголизм. Деньги есть, так почему бы не потратить? KateK, я уверена, что ты тщательно выбираешь эти джинсы за 10К. Чтобы модные были, чтобы сидели хорошо, чтобы подходили к другой одежде и все такое. А истинному шопоголику главное деньги отдать, можно даже без примерки.

    Я не шопоголик, не люблю в магазины ходить. Мне это скучно.

  4. #64
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    crazyofsims, ну да Просто так я 10ку не отдам )) А вот если влюблюсь в вещь, то могу расстаться с такой суммой.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #65
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я не шопоголик, очень не люблю ходить по магазинам, хотя приходится.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Koki
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Признаю, я ШОПОГОЛИК Давайте откроем клуб анонимных шопоголиков?? А??
    Династия Милграм

    Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти

  7. #67
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Miss Kate, хм...цель клуба - лечение. а если вылечиться от шопоголизма - как тогда стресс снимать? Боюсь, из клуба анонимных шопоголиков мы перейдем в клуб таких же алкоголиков)))

  8. #68
    Старожил Аватар для Vira
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    424
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    У меня иногда как подступит....срочно надо что-то купить - вот просто срочно и всё тут! бегу в магазины - могу часами ходить примерять а потом взять и не купить - и тяга как-то проходит...просто нравиться сама атмосфера посещения магазинов...бродить,выбират ь - это наверно не совсем нормально? да?

  9. #69
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Vira, вполне нормально У меня тоже так.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #70
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Я тоже люблю ходить-бродить-глазеть без определенной цели, тогда обычно у меня и совершаются удачные покупки, а если ищу что-то конкретное - это беда просто - фиг найдешь

  11. #71
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    бывает у меня такое: приступы похода по магазинам и траты денег, но назвать это уж "бОлЕзНьЮ" я бы не решилась. просто нравиться сам процесс хождения по магазинам, примерки одежды, покупки, счастливого прихода домой, отрезания ярлычков и развешивания всего купленного в шкаф! кажется, что и шкаф мой радуется!)))
    не обязательно покупаю всё для себя... также для ребёнка и мужа! люблю видеть их счастливые лица при подарке без повода!

    Цитата Сообщение от Strazzz Посмотреть сообщение
    6. Психологи советуют ходить по магазинам в своей лучшей и любимой одежде. Чувствуя себя модно одетой и привлекательной, ты поймешь – то, что у тебя есть, гораздо лучше того, что продается в магазине!
    ...а ведь это и в правду так!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •