Результаты опроса: Вы подвержены влиянию шоппинг-зависимости

Голосовавшие
71. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, замечаю за собой

    25 35.21%
  • нет, но иногда просто не могу удержаться от нового приобретения

    35 49.30%
  • нет, не очень люблю магазины

    11 15.49%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: Шопоголики

  1. #16
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Вопрос Шопоголики

    Я, как личность весьма любопытная, интересуюсь.
    Как вы считаете, у вас есть симптомы шоппинг-эпидемии? Когда постоянно хочется что-то купить, иногда даже когда просто надо расслабиться.

  2. #17
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Есть. Заметила недавно, что я всегда что-то покупаю, даже если иду не с целью что-то купить, а просто пройтись по магазинам с ознакомительной целью. Обязательно какую-нибудь мелочь, но куплю. Которая кстате, как правило оказывается не такой уж и нужной. Действительно это немного расслабляет. Слава богу, пока это не так глобально и часто, но руки "чешутся" всё время

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да за собой я такое замечаю. Если я долго не выбираюсь в магазины, то у меня сразу портится настроение и ничего больше не хочется, кроме того как что-нибудь купить себе.
    Блондинка-это не просто девушка со светлыми волосами:это явление,образ жизни,мода,ярлык и диагноз.

  4. #19
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой....я уже себя боюсь...Конечно, это тоже не в сильной форме, но все равно....Как только большие деньги появляются, так все....Вот я уже два месяца ничего себе не покупала, так как в депрессии какой-то нахожусь. Жуть просто....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #20
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Эльвен
    Да, наверное, Вы стали жертвой шоппинг-эпидемии. И всё же, думаю, вы справитесь. Если затраты для Вас приемлемы, то это вообще можно просто засчитать за милуое хобби

  6. #21
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня поход по магазинам как терапия,даже если куплю только какую-нибудь мелочь. А вообще я свои траты контролирую пока довольно успешно,так что я шопоголик разумный

  7. #22
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Да уж, я вот лично тоже шопоголик, первой меня так мама назвала. Я не могу прожить спокойно, если чего-нибудь не куплю на неделе себе. У меня начинается "ломка" - становлюсь раздражительной, меня все бесит. А как только куплю что-то нужно (или не очень), то сразу успокаиваюсь.

  8. #23
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    иногда не могу удержаться

  9. #24
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Иногда не могу удержаться, могу ходить по городу, совершенно не планируя ничего покупать, с минимумом денег в кармане, и все равно бывает что так приспичит что до копеек высчитываю, что бы наскрести на понравившуюся вещичку
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  10. #25
    Люляша
    Гость
    Да. Сегодня иду в магазин за чрезвычайно "нужной вещью" шортиками и маечкой! Хотя их в моем гардеробе предостаточно!

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да, такое частенько наблюдается. Помнится перед экзаменом по химии весь день с мамой "снимали стресс" - до девяти вечера ходили по магазинам. Кстати шоппинг был на удивление удачным! Да и вообще мне постоянно хочется купить чего-нибудь.
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  12. #27
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    У себя я шопоголизма не замечала пока, слава Богу. Люблю иногда, когда хорошее настроение, преобрести какую-нибудь мелочь типа красивой свечки, но постоянно такого нет.

  13. #28
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    За собой этого не замечаю. У меня нет тяги к покупкам...если даже очень хочется купить понравившуюся вещь, но средства не позволяют, отношусь к этому спокойно Без фанатизма, так сказать

  14. #29
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А я ненавижу что-то покупать (ну конечно если это ктехнике не относится - технику обожаю покупать)
    Вспомнил "МПН" : "Виктория! Вы голожопик!"
    Advance Australia Fair

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бывает-бывает
    раньше это была просто одежда,теперь же покупаю всякие мелочи .
    Но моя главная любовь-это сумки!лучше не буду говорить скольки их у меня )))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •