Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
14. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    2 14.29%
  • 2

    0 0%
  • 3

    2 14.29%
  • 4

    2 14.29%
  • 5

    2 14.29%
  • 6

    1 7.14%
  • 7

    2 14.29%
  • 8

    0 0%
  • 9

    2 14.29%
  • 10

    1 7.14%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Terranova

  1. #31
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Подруга привозила несколько вещей из "Террановы" из Праги, несколько я купила, когда была в Москве. Те вещи, которые из Праги-качество достойное, не придерешься, материалы-не самые дешевые. То, что доходит до Москвы-уже на порядок хуже, а в Новосибе и подавно, один шлак!!! Купила как-то две кофты, каждые раз не могу пройти мимо таких цен, понимая, что после первой же стирки это будет выглядеть ужасно. Короче, не советую.

  2. #32
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Купила кепку гаврош, купила т.к. по цвету к куртке очень подходит, да и качество вроде не плохое, так стараюсь ничего не покупать
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #33
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Вещи,такое впечатление,что из Секонд Хенда.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Я только в Италии видела эти магазины , в Питере их вроде нет , так вот там они очень популярны , народу всегда куча , несчастные продавцы не успевают разбирать одежду , в примерочные очередь . Это я наблюдала в сезон скидок , два года подряд . Нормальная одежда , качество конечно среднее , но джинсы отличные ( они кстати там не очень дешёвые ) , куртки тоже . Ещё мне понравилась мужская коллекция , на мой взгляд лучше женской !

  5. #35
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Terranova = Peacoc's

  6. #36
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    в терранову не захожу уже очень давно, но родители из испании привезли замечательный спортивный костюм, белый с золотым и олимпийку к нему, тоже белую... я очень удивилась, когда узнала, что комплектик из Террановы. не знаю, есть ли такой в москве, но мне понравился =)
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  7. #37
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    обычно только майки покупаю, чтобы дома ходить или на даче. Или торбочки.

    Есть ещё одна трикотажнная кофта с вышивками. Ей уже 2 года. Не могу сказать, что она вылиняла или потеряла приличный вид.

    Так большинство моделей одежды там, я уже переросла. По существу ничего там не покупаю. Это магазин, расчитанный на подростков больше.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ммм... купила летом отличное черно-белое платье. Выглядит очень хорошо, если сверху надеть большую шляпу *а на юге приходилось это делать постоянно))*, получается стиль аля Италия 50х)). Но эта зараза выцветает, при чем по кускам, после стирки. Офигенно обидно(
    I seek you: 209552095

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Теранову ненавижу. После нескольких неудачных покупок-туда больше ни ногой.
    Качество отвратное,косой пошив,нитки торчат после первой стирки.
    Покупала там одну маечку,носила день,на второй день она мне просто стала велика.
    Вещи разнашиваются не по дням,а по часам.
    ..Love is all around us..

  10. #40
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Viva: Покупала там одну маечку,носила день,на второй день она мне просто стала велика.
    Вещи разнашиваются не по дням,а по часам.
    да, что правда, то правда. Лежала в шкафу новая майка от туда, три дня поносила и заметила уже на второй, как она начала вытягиваться и стала на меня велика. После стирки вроде всё нормально опять.

  11. #41
    Писатель Аватар для Асика
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    по стилю вещи весьма ничего так, но качество просто ужасное((( хотя куртку я там купила весьма нормальную, ну просто на один сезон, явно дольше она не потянет. радуют там украшения, но опять же качество у них ужасное. кольцо я оттуда носила меньше месяца, оно сломалось(((

  12. #42
    Новый участник Аватар для irynazh
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    italia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    в терранове надо уметь выбирать! встречаются клевые вещи по очень дешевым ценам (во всяком случае в магазинах италии, в россии не знаю).
    и цена соответствует качеству! во время распродаж футболки по 2 евро!почему бы и нет, даже если всего на 2 месяца?
    у меня есть пара туник отличного качества, им уже года по 2, но все равно как новые!
    были голубые джинсы, но они как-то вытянились и потеряли форму(( хотя оч красивые были.
    но это для молодежи.. то есть нормально что взрослым женщинам не нравится терранова, ведь не пойдешь на работу в майке с подростковыми принатами... а вот для студентов,школьников то, что надо)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •