Результаты опроса: Оцените продукцию по 10-ти бальной шкале (соотношение цены, качества и обслуживания)

Голосовавшие
14. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

    2 14.29%
  • 2

    0 0%
  • 3

    2 14.29%
  • 4

    2 14.29%
  • 5

    2 14.29%
  • 6

    1 7.14%
  • 7

    2 14.29%
  • 8

    0 0%
  • 9

    2 14.29%
  • 10

    1 7.14%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Terranova

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Если я не ошибаюсь, в Терранове и мужская одежда тоже есть, по крайней мере у нас кажется этот магазин не только "для девочек"
    в охотном нет одежды "для мальчиков", а вот на арбате ее оч.много))
    Магазин (имхо) некачественной одежды, потому и дешевый. Нитки, на самом деле, торчат и вылезают-согласна. Я не фанатка этого магазина, но несколько вещей у меня есть. Есть также один из моих любимых поясов-тоже из Terranova....
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #17
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Нормальная марка,но не для меня лично....Слишком ярко,а качество,кста,у нас вроде бы нормальное....Из этого магазина есть майка(суперская,но после стирки растянулась) и джинсы,которые живут уже достаточно долго и выглядят хорошо....
    Цитата Сообщение от Челси
    Не нравится, что в Терранове уж очень много людей одевается, а потмо ходят одинаковые
    Полностью согласна...

  3. #18
    Ani Torres
    Гость
    [QUOTE=Челси]вот-вот,у нас тоже и жен. отдел и муж. отдел есть

    Поясняю. В Охотном ряду действительно нет мужской одежды. Но эти парни, которых видела Emma, вполне могли прийти в магазин со своими девушками, которые и были в примерочных, пока их прЫнцы искали подходящий размер для них.

  4. #19
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ani Torres, парней вроде я, а не Emma видела В том-то и дело, что в Охотном ряду нет мужской Террановы. А мальчики стояли с вещами в очередь примерочной и заходили туда в гордом одиночестве именно самостоятельно мерять!

  5. #20
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот не знаю..у моей подруги из Террановы есть пару юбок и топики какие-то, все очень даже ничего! На другой девчонке видела очень клевые джинсы оттуда. Но как сама захожу, ничего приличного найти не могу...и цвета там..даже не то что яркие, какие то паршивые. Но в общем думаю, если набраться терпения и поискать, можно найти что-нибудь стоющее

  6. #21
    Группа удаления Аватар для PoiSon
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отдел сам по себе ниче такой...но он дешевый и просто каждая девка от туда одеваеться..поэтому мне не нравиться этот отдел...
    Сколько глупостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое. © Вольтер

  7. #22
    Маринэ
    Гость
    Подскажите адрес теронова?

  8. #23
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Зашла туда как-то раз. Вся одежда была очень растянутой и выглядела так, будто в ней уже трое померли. Может мода тогда была на застаренную одежду, не знаю; у меня осталось впечатление, что это магазин старушечьих кофт. Ничего не понравилось абсолютно.

  9. #24
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    У меня есть 2 или 3 кофты из Terranova.Я очень довольна.Цвета хорошие, после стирки не полиняли, нитки не вылезают...Конешно, большинство одевается именно там, но мне как-то всё равно.Главное - чтобы мне нравилось.Иногда можно найти очень хорошие вещи, однако, надо сильно постараться и запастись терпением.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Этим летом купила там топ,качество,вроде,нормаль ое.
    Многие вещи там,конечно,подпорчены,где-то пайетки поотлетали,где-то блески,поэтому прежде чем купить что-нибудь из этого магазина я тщательно осматриваю ее
    ..Love is all around us..

  11. #26
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Купила я как-то там 4 кофточки! Качество было плохое... Но покупка сумки для меня оказалась неожиданностью т.к. поразило настолько хорошое качество этого аксессуара! Так что там как повезет... 50 на 50!
    Начало новой жизни..

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    юбку хорошую нашла, майки...так 50\50, пояс неплохой зимой купила, правда в вильнусе

  13. #28
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне очень нравится Терранова. Красиво и доступно. Только уж очень много желающих там затариться, из-за чего постоянная толкучка как на рынке.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    раньше там были милые вещи..но сейчас я туда ни ногой

  15. #30
    elmor
    Гость
    Я там не была, у мя там знакомые бабы одеваются. Что я у них видела - это простенькие кофточки однотонной текстуры с копрайтом фирмы. Говорят - удобно. Отношусь нейтрально, потому что не ношу ткое... Меня этот копрайт на самых сиськах смущает))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •