Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 88

Тема: Мама не разрешает мне обрезать волосы. Что делать?

  1. #46
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Когда мне было 13 мама тоже не разрешала мне стрич волосы (у меня была длинная коса,а я хотела каре),ругались,ругались мы с ней Дело кончилось тем,что я самовольно пошла в парикмахерскую,сделала каре с выбритым затылком и обесцветилась,правда когда пришла домой было такооое

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Leya
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    И у меня было похожее, тоже в подростковом возрасте мне мама не разрешала коротко стричься, и вот я как-то расплакалась-обиделась, и в порыве злости-обиды сама себе их отстригла. (Не берите с меня пример) Самое интересное, что получилось практически ровно, потом исправлять почти и не пришлось.
    Дважды стриглась коротко, оба раза мама была против. Не знаю, была она права, или нет, мне и короткие стрижки шли, но и с более длинными волосами неплохо. А я сама никак не могу определиться, то стригусь, то решаю растить.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а меня наоборот уговаривали сделать стрижку, а я всех в далекое пешее путешествие с эротическим уклоном посылала)
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  4. #49
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хих, прикольно) Да я этот подростковый максимализм тоже повидала. Мля сестренка когда ей было 14, перед тем как ехать в лагерь, выкрасилась тоником СИНИМ. "Я, типа, мальвина". Дык и нравилось же... А она блондинка натуральная... После того как смылся этот едкий сине-зелёный ужас, оттенок зеленоватый все равно остался. Ужасть)

  5. #50
    Секси Дли
    Гость
    У мну была такая же ситуация,меня старшая сестра так постригла,что потом под мальчика пришлось стриьчь,а волосы были до талии,с тех пор не стригусь так коротко,только щас подумываю

  6. #51
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не понимаю мам,которые не разрешают своим детсям отсригать волосы.Неужели они не понимают,что с ними очень тяжело,во-первых расчесывать,во-вторых сушить,да и ноша тяжелая,а уж летом так и вообще жарко ужасно.

  7. #52
    Секси Дли
    Гость
    Я тоже не понимаю,но всё таки они в какой-то мере правы,т.к неизвестно как дети отреагируют на новый имидж

  8. #53
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    У меня тоже была такая ситуация Правда на меня наседала не только мама, но и бабушка. Потом я пришла со школы, заперлась в ванной и обрезала волосы где-то до лопаток (а раньше до попы были, жуть). И мне даже ничего не сказали

  9. #54
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А меня мама наоборот заставляет отсричь волосы....хотя бы на 3 см,ну и правильно,здоровее будут)

  10. #55
    Секси Дли
    Гость
    Меня раньше давно уже карэ заставляли делать на ножке!

  11. #56
    rusAlla
    Гость
    эксперимент. куда все посмотрели?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 12:59.

  12. #57
    LEE
    Гость
    на девушку с волосами до талии

  13. #58
    Постоялец Аватар для .:Стерва:.
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже такое проходила!
    Лет в 12 волосы были ниже попы,мама мама регулярно мнеихстригла просто по прямой,не больше чем на 2см!
    В один прекрасный момент мне это надоело,и я маме сообщила,что если она меня не отвдёт в салон,я сама отрежу волосы,так я и поступила в этот же день взяла ножницы заплела волосы в косу,и отрезала прямо под корень!Потом пошла в салон сделала форму и т.д!!Мама была в шоке!Правда после этого я опять начала ростить,а сейчас опять с короткой хожу

  14. #59
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Я до 15 лет проходила с волосами ниже бедер. При полной вседозволенности это был единственных пунктик, по которому у меня с мамой возникали разногласия, но как-то подстригаться без ее ведома я не хотела, так как во всем остальном она мне не отказывала.
    Зато у меня в итоге развилась просто ненависть к собственным волосам, хотя в целом ухаживать за ними было не слишком сложно. Зато как часто я а-ля «русская красавица» ходила с косой, так как волосы иногда элементарно мешали.
    В итоге совместными усилиями с отцом уговорила маму подстричься до пояса. На тот момент это было просто счастье В то же время пошли всевозможные эксперименты с покраской.
    Потом были серьезные проблемы со здоровьем, в результате которых две трети волос я потеряла, и подстриглась еще короче. С тех пор ниже плеч волосы не отращиваю, подстригаюсь часто, так как растут быстро.
    Хотя иногда действительно жаль прежних длинных волос. И отрастила бы, да волосы уже не те

    Заметила также, что многие мои знакомые, с детства приученные к коротким стрижкам, постоянно пытались волосы отрастить, те же, кому не позволяли стричься – наоборот, обрезать.

  15. #60
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от rusAlla
    эксперимент. куда все посмотрели?
    а я на девушку в ужасных желтых штанах....

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •