Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 88

Тема: Мама не разрешает мне обрезать волосы. Что делать?

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ринатка
    ТЫ какая то не продвинутая!!!!!!!!!!
    А мне что, нужно быть "продвинутой" в глупых подростковых идеях? Зачем?? В нашем классе практически все девушки уже крашенные-перекрашенные, и только мы с подругой и еще пара девчонок - нет. И знаешь, что я тебе скажу? Я очень рада, что последний раз стриглась по каре в третьем классе и больше не эксперементировала! Мне мои волосы, их цвет и структура очень нравятся, и я никогда не испорчу их в погоне за подростковой модой.
    PS. Мне на год больше, чем тебе.

  2. #17
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Прекрасно понимаю всех Сама я дергаюсь туда-сюда уже лет пять! Отращу длиннючие волосы, обрежу по уши, покрашу, опять отращу, опять обрежу и тп. Могу сказать по опыту, что радость от новой стрижки быстро проходит и начинаешь скучать по своим волосам и ждешь, когда же они уже быстрее отрастут. А когда отрастают... Вновь идешь в парикмахе.рскую! Короче, не надо стричься, максимум по пояс или до лопаток! И НЕ КРАСИТЬСЯ!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  3. #18
    Ринатка
    Гость
    Какие стрижки щас модно?

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Ринатка
    Лучше немного подстриги волосы-ну или хотя бы до середины спины...и сделай небольшую "лесенку" спереди...А если покрасишь в красный-потом трудно будет выводить, к тому же не всем идёт этот цвет...

  5. #20
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто испортишь свои волосы красками для волос. Я считаю, что если у тебя и пирсинг, и 9 серёжек в ушах, то красный цвет волос не добавит тебе красоты, просто всё вместе это будет выглядеть вульгарно. Я бы на твоём месте просто укоротила длину волос, ну и для разнообразия выстветлила бы некоторые прядки (для придания объёма причёске). Уверена, мама бы не была против этого. Ну конечно это моё мнение.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  6. #21
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Девушка с длинными блондинистыми волосами выделяется из толпы, а вот с короткими и красными не очень :-)

  7. #22
    Ринатка
    Гость
    Мне мама не сантиметр не разрищает их обрезать.А в какой цвет лучше покраситься?

  8. #23
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Насчет краски я согласна- нечего портить волосы, а что насчет длины- то она не права, тебе же наверняка тяжело ходить с этим "добром", объясни это маме.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  9. #24
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      "The Best Pet Award" Winter 2006: second place", "Художник Осени 2005", "Знаток живописи. Весна 2007"
    Аватар для Шантакляка
    Регистрация
    20.06.2004
    Адрес
    среди вересковых полян...
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ринатка,идеи фикс бывают у всех,слишком кардинально поменяешься и потом можешь сильно пожалеть.
    Судить о внешнем виде никто из высказавшихся не может,т.к. кто его знает что тебе пойдет.
    А ты пробовала сходить с мамой к стилисту профессиональному?Может тебе бы действительно что-то красивое подобрали из причесок,и обьяснили маме причины изменения имиджа.
    На самом деле я думаю,что мама не разрешает тебе не из вредности.Просто переживает,чтобы ты свою природную внешность не испортила.Я могу это понять.
    По-моему натуральная,ухоженная красота намного ценее прикида растаманки.
    Маленькие краденые мысли,модные красивые словечки...Ползают тихонько с краю жизни серые,как тени,человечки.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Ринатка
    Лично я бы немного затемнила или осветлила верхние прядки...

  11. #26
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    возьми да и отрежь сама дома,потом маме ничего не останется делать как отвести тебя в парикмахерскую. но только не стоит так делать если потом мама тебя убьет и выгонит на улицу.
    ..а я Vol

  12. #27
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    возьми да и отрежь сама дома,потом маме ничего не останется делать как отвести тебя в парикмахерскую
    Хоспади...
    А если она отрежет сама себе так, что парикмахер потом не сможет исправить ситуацию, и останется только подстричь девочку так, как она не хотела бы?
    В общем-то мама права, по-моему всегда жалко вот так взять и сразу отрезать длинные и красивые волосы, я бы скорее экспериментировала с цветом, а длину оставила в покое, всё таки цвет ещё как-то можно исправить если не понравится, а вот отрезанных локонов тебе уже никто (!) не вернёт

  13. #28
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх ма, не стригись
    И не надо спрашивать, как сейчас модно. Хочешь стать одной из стада? :-) Это неоригинально, да. Красный... Хех.

    Длиннохаирных девушек хрен найдешь.
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  14. #29
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Цитата Сообщение от GamerDenis
    Эх ма, не стригись
    И не надо спрашивать, как сейчас модно. Хочешь стать одной из стада? :-) Это неоригинально, да. Красный... Хех.

    Длиннохаирных девушек хрен найдешь.
    Вы правы, только вот... нельзя ли помягче как-то выражаться, поцивильней?

  15. #30
    Ринатка
    Гость
    Наконецто я рассталась с этими "лианами" и сделала мелирование красными прядями,обрезала чуть ниже плеч сделала одну прядь спереди короче основных волос!я очень рада и на меня стали больше внимание обращать пацаны!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •